Форма входа

Приветствуем Вас на Улицах Лондона... Гость!

Статистика

~Вампиры: улицы Лондона~

Клуб "Королева Проклятых" - Страница 2 - Лондон...

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Клуб "Королева Проклятых" (Владелец Исидро)
Клуб "Королева Проклятых"
IsidroДата: Суббота, 23.02.2008, 13:51 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Мариус ушел минут 10 назад, но Исидро все еще сидел на углу стола. Длинные белые руки обхватили облитое серой материей колено, голова чуть склонена набок. Что-то гипнотическое было в этом молчании: ни нервных жестов, ни мимики, словно вся свойственная людям суетливость была вымыта из Исидро неспешным течением лет.
Неожиданно раздавшийся телефонный звонок, вернул Исидро в реальный мир.
-Алло,-тихо ответил он, поднимая трубку.
Звонила Эллери Крей, владелица магазина магических товаров "Адское пламя".
-Мы уже давно готовились к этому...Спасибо за информацию.-спокойно ответил вампир.
 
KestrelДата: Суббота, 23.02.2008, 22:52 | Сообщение # 17
~Princess Of Shadows~
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
В кабинет Исидро вошла Кестрел, было видно, что она чем-то обеспокоена.
-Добрый день, Мастер,- сказала она, чуть склонив голову в поклоне.- Мне звонил Мариус, он сказал, что сегодня собрание сильнейших. У нас какие-то проблемы?


If I scare you now
Don't run from me
I've been hiding my pain, you see © Disturbed
 
IsidroДата: Суббота, 23.02.2008, 22:57 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





-Боюсь что так,-он протянул ей папку с собранной Мариусом информацией,-Два убийства, две девушки, одна-рядом с клубом, другая в клубе. Сама понимаешь чем это нам грозит.
 
KestrelДата: Суббота, 23.02.2008, 23:43 | Сообщение # 19
~Princess Of Shadows~
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Кестрел быстро пролистала бумаги.
-Да, дело плохо,- сказала она.- Если за этими убийствами ничего не стоит, и это простое совпадение, что труп девушки найден рядом с вашим клубом, то этим пусть занимается полиция города, но если между этими убийствами существует связь, то.. то мы попали, извините за выражение. Пока я плохо себе представляю, какая может быть эта связь.


If I scare you now
Don't run from me
I've been hiding my pain, you see © Disturbed
 
IsidroДата: Воскресенье, 24.02.2008, 00:17 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





-По всей видимости обе девушки убиты одним и тем же человеком...а вернее вампиром. Оставить это дело на полицию мы не може, так как они в каждом из нас видят убийцу, к тому же еще и МБВ в ближайшие дни готовят чистку...В общем проблем нам хватает,- он опустил голову на руки.
 
KestrelДата: Воскресенье, 24.02.2008, 00:31 | Сообщение # 21
~Princess Of Shadows~
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
-Мы не должны оставлять без внимания эту организацию,- кивнула Кестрел.- они могут устроить нам большие проблемы. Могу я чем-то помочь?

If I scare you now
Don't run from me
I've been hiding my pain, you see © Disturbed
 
IsidroДата: Воскресенье, 24.02.2008, 00:36 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





-Расследованием убийств занимается Мариус, а тебе предлагаю заняться МБВ. Узнай настолько ли они опасны, кто их предводитель и стоит ли за ними кто-нибудь.
 
KestrelДата: Воскресенье, 24.02.2008, 00:53 | Сообщение # 23
~Princess Of Shadows~
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
-Будет исполнено, Мастер,- ответила Кестрел и скрылась за дверью.
>>>Магазин магических товаров "Адское пламя">>>


If I scare you now
Don't run from me
I've been hiding my pain, you see © Disturbed
 
ЭнниДата: Вторник, 26.02.2008, 15:02 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
-Здраствуйте, меня отправили к вам так, как я новенькая тут, Зовут меня Энни.

Тень.. Кровь... Луна... Она... Одна...
 
IsidroДата: Вторник, 26.02.2008, 15:18 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Исидро, сидящий за столом, поднял глаза от лежавших перед ним документов и наклонил голову в знак приветствия.
-Добрый вечер,-вежливо сказал он.
 
ЭнниДата: Вторник, 26.02.2008, 15:51 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
-Я приехала из далека, решила повидать как живут другие вампиры и люди, мне сказали обратиться к вам)

Тень.. Кровь... Луна... Она... Одна...
 
IsidroДата: Четверг, 28.02.2008, 20:20 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





-Мое имя- дон Симон Ксавьер Христиан Морадо де ла Кадена-Исидро, -представился молодой человек,- я имею честь быть Мастером этого города. И поэтому несу ответственнось за всех вампиров находящихся на территории Лондона, так что прошу вас подробнее рассказать о себе. Как давно вы стали вампиром и чьим «птенцом» являетесь?
Бледные глаза изучали ее. Неподвижные, бесстрастные, невероятной глубины глаза.
 
АймиДата: Четверг, 28.02.2008, 21:03 | Сообщение # 28
Волк, привыкший врага любить
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Айми вошла в кабинет и лучезарно улыбнулась присуцтвующим, показывая удостоверение.
- Айми Мун, Лондонская полиция, - всё так же лучезарно улыбаясь сказала девушка и посомтрела на Исидро. - Нам надо поговорить... Думаю, вы догадываетесь о чём.
Нет, не любила она весь этот вампирский сбор... Не любила она их и всё тут, ничгео не поделаешь. Затмивали их тени свет серебристой луны... Волк внутри девушки шевельнулся, в надежде вырваться на свободу, но Айми уняла зверя. Не в первой...


Сообщение отредактировал Айми - Четверг, 28.02.2008, 21:12
 
IsidroДата: Четверг, 28.02.2008, 21:16 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Исидро внимательно посмотрел на девушку, вторгнувшуюся в его кабинет без всякого на то разрешения и предупреждения. "Оборотень..."-подумал он,-"этого и следовало ожидать, они никогда не отличались своими манерами."
-Что ж, Энни, наша аудиенция закончена, пока что вы имеете право на прибывание в этом городе.
И, дождавшись пока девушка выйдет из кабинета, добавил:
-Я вас внимательно слушаю.
 
АймиДата: Четверг, 28.02.2008, 21:38 | Сообщение # 30
Волк, привыкший врага любить
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Айми сверлила его взглядом.
- Вы наверно знаете про недавнее убийство? - спросила она Исидро, изучая его. А какой-то негатив пробирал от макушки до ног. Ей хотелось разорвать, на клочки порвать. За холодный взгляд, за интонации его голоса... "Айми успокойся!" уняла она себя. На лице продолжала играть улыбка. "Нельяз не любить человека... вампира, только за то что он тебя раздражает" всё же она должна относиться к этому холодно, как к своей работе.
- У неё нашли зажигалку из вашего клуба. С вами наверно беседывал уже мой... напарник. Грегори Демп.
 
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Клуб "Королева Проклятых" (Владелец Исидро)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: