Форма входа

Приветствуем Вас на Улицах Лондона... Гость!

Статистика

~Вампиры: улицы Лондона~

Клуб "Королева Проклятых" - Страница 7 - Лондон...

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Клуб "Королева Проклятых" (Владелец Исидро)
Клуб "Королева Проклятых"
HellengДата: Суббота, 10.05.2008, 17:29 | Сообщение # 91
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
дверь тихо скрипнула....в зал прошол лёгкой походкой паренёк лет 19. Но Гробыне невооружонным взглядом было понятно, что это страж Канцелярии....Боже её ищут. но как они добрались сюда? миглом пронеслось у неё в голове...в рюкзачке флейта немного нагрелась...готовая в любой момент выпустить маглодию.....Девушка юркнула на место и села за стойку....в её голове пронеслось тысячи вариантов битвы, на лице появился ужас...это её напугало.

Ангел с тёмными крылышками.....
 
HellengДата: Суббота, 10.05.2008, 17:34 | Сообщение # 92
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
- Та сколько можно меня ребёнком называть? - Вспылила девушка?
-Я давно не ребёнок....Понятно? - её глаза заблестели как раз так. когда он первый раз убила стража света, за что была вознаграждена. это были глаза Дьявола...


Ангел с тёмными крылышками.....
 
HellengДата: Суббота, 10.05.2008, 17:36 | Сообщение # 93
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
- Да, лучше мне уйти отсюда........- обратилась девушка к Лориану.

Ангел с тёмными крылышками.....
 
РичиДата: Суббота, 10.05.2008, 17:37 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Раса: Человек
-Мда, может ты и прав, к тому же ей не стоит долго тут остваться вдруг легавые подтянутся, тогда нам всем не поздоровится...
Пойдем на улицу что ли...в кафе, там и поговорим...


Детям завтра не нужно сегодня, когда они погрязли в грехах вчера. (Billy Talent "Red Flag)"
 
HellengДата: Суббота, 10.05.2008, 17:39 | Сообщение # 95
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
- Я не ребёнок, - снова повторила Гробыня. -я видела в жизни больше вас в миллионы раз, и правда, мне лучше тсюда убраться, потом обьясню. Пойдёмте на улицу.

Ангел с тёмными крылышками.....
 
РичиДата: Суббота, 10.05.2008, 17:40 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Раса: Человек
-Не бойся, я его выпила в общем-то, коктейль тот то бишь. Не надо пылить так, - сказала Рич, выходя из клуба вместе со всеми...

Детям завтра не нужно сегодня, когда они погрязли в грехах вчера. (Billy Talent "Red Flag)"
 
HellengДата: Суббота, 10.05.2008, 17:41 | Сообщение # 97
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда Гробыня оказалась на улице. то ей стало легче, ведь тут больше пространства, для магии и крыльев...как хотельсь сейчас взлететь.....

Ангел с тёмными крылышками.....
 
HellengДата: Суббота, 10.05.2008, 17:42 | Сообщение # 98
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
- А можно мне чай?- улыбнувшись спросила я у девушки, которую ещё не знала.....- Я кстати, Гробыня Склепова.

Ангел с тёмными крылышками.....
 
HellengДата: Суббота, 10.05.2008, 17:46 | Сообщение # 99
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
- Не знаю...я сама пока ничего не понимаю в этом городе, но как видишь, не жалуюсь...пока что.....
Девушка отбежала чуть подальше от остальных и закрыла глаза в этот момент у неё материализовались огромные чёрные крылья. Слава богу, на улице никого не было.......


Ангел с тёмными крылышками.....
 
HellengДата: Суббота, 10.05.2008, 17:50 | Сообщение # 100
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Гробыня услышала это пририкание..но ей было всё равно...крылья поднимали её высоко над городом....тишина в небе....но надо опомниться, если он не хочет быть поймана. так что девушка тихо и легко опустилась на землю и крылья исчезли.

Ангел с тёмными крылышками.....
 
РичиДата: Суббота, 10.05.2008, 17:51 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Раса: Человек
-Не самое здравое поведение, - заметила Ричи, - и вот куда она собралась?
Рич отступила на шаг, дабы не попасть под удар, или чтобы новые знакомые не задели ее, отвлеченные этим зрелищем.
-Думаю до магазина Эллери мы и пешком дойдем!


Детям завтра не нужно сегодня, когда они погрязли в грехах вчера. (Billy Talent "Red Flag)"
 
MariusДата: Суббота, 17.05.2008, 12:40 | Сообщение # 102
†Странник†
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Проводив взглядом уходящих гостей, разговаривающих с какими-то неизвестными личностями, Мариус встал из-за стола.
-Ну что же, пора закрывать клуб.
Наконец когда охранники выпроводили всех гуляк из клуба, вампир поднялся на второй этаж, он там собственно говоря жил, это было удобно, когда Исидро был Мастером, и контролировать персонал тоже было удобно.
"Пора бы уже о своем доме думать...мда..."
 
РичиДата: Пятница, 30.05.2008, 17:52 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Раса: Человек
-звонок Ричи из церкви -
-Алло, Мариус? Слушай, есть одно очень важное дело, кхм, нам нужна помощь, разгрести завал в церкви, там был эээ демон, а нам надо найти эээ дудку какую-то... А там тонны камней, бульдозеа у нас нет, не мог бы посодействовать?


Детям завтра не нужно сегодня, когда они погрязли в грехах вчера. (Billy Talent "Red Flag)"
 
MariusДата: Пятница, 30.05.2008, 17:55 | Сообщение # 104
†Странник†
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Мариус читал в то время книгу, и это была не очередная энциклопедия, а увлекательный роман.Вдруг раздался звонок, что заставила вампира подпрыгнуть на кровати.
-Да что за невежество...
-Алло, Ричи? Бульдозер? Дудка? Не понимаю к чему ты, но теперь ты мой должник, я пришлю к тебе помощь.
Мариус повесил трубку и принялся набирать новый номер.
-Звонок в кватиру братьев Карди-
 
СайрусДата: Вторник, 15.07.2008, 12:45 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайрус вздохнул. "Отчеты, отчеты... потом пониденная зарплата, всегда так" Заодно он решил подвезти Ричи, по видимому домой ей совсем не хотелось... Но вроде она была трезвая...вроде...
В последние дни образ жизни многих его знакомых, да и его самого был странным. Мариус - новый мастер города жил в клубе, на втором этаже, по мнению сайруса ему было там не плохо, только вот клуб стал работать не так долго...Сам Сайрус не знал в какую сторону податься, его брат до сих пор искал работу в клубе Мариуса, но никак не мог приступить к исполнению своего желания. Насчет остальных знакомых он не был уверен, так как знал их отсилы дня 3. Ну что же беда объединять и сплочает людей...
Ну вот, конец пути, парень молча вышел из машины, подождал Ричи и они двинулись к дверям клуба.
-Мариус, все прошло более или менее гладко, так что с тебя премиальные, за беспокойство среди ночи, - улыбнулся оборотень.


Кража - не пропажа, это просто перемещение материи от одного владельца к другому.
 
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Клуб "Королева Проклятых" (Владелец Исидро)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: