Форма входа

Приветствуем Вас на Улицах Лондона... Гость!

Статистика

~Вампиры: улицы Лондона~

Магазин магических товаров "Адское пламя" - Страница 5 - Лондон...

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Магазин магических товаров "Адское пламя" (Владелица Эллери Крей)
Магазин магических товаров "Адское пламя"
Sabrina_fon_StrastenbergДата: Воскресенье, 20.04.2008, 20:00 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
- Разумеется...один вопрос - а что дает ожерелье подарившему его жертве? - вамп сладострастно облизнулась...
 
ElleryДата: Воскресенье, 20.04.2008, 20:14 | Сообщение # 62
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
-Незнаю! Я вообще-то не собиралась его дарить. Так что, что может случиться, я даже не представляю себе. - Девушка пожала плечами. Вот за что она любит вампиров, так это за их непредсказуемость, да и соскучиться с ними неполучаеться. - Кстати, тут слух пошел по городу, что появилась группа "МБВ", и что они собираються чистку провести, так что будьте осторожны, я конечно понимаю, что глупое предостережение, но все же...-Девушка передала в руки вампирше кулек с украшениями. Потом дружелюбно улыбнувшись, сказала. - Спасибо за покупку.

Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
Sabrina_fon_StrastenbergДата: Воскресенье, 20.04.2008, 21:28 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
- Что ж...значит узнаем... - Сабрина изогнулась в изящном поклоне, - надеюсь, это не последняя наша встреча, мисс...?
Аккуратная черная бровка деликатно взлетела, ожидая ответа...
 
ElleryДата: Воскресенье, 20.04.2008, 21:31 | Сообщение # 64
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
-Почти уверена, что не последняя встреча. Если от меня, что-то понадобиться, то обращайтесь. Меня, кстати зовут Эллери Крей.

Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
Sabrina_fon_StrastenbergДата: Понедельник, 21.04.2008, 19:11 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
- Сабрина фон Страстенберг, приятно познакомиться. И благодарю ещё раз за покупки и информацию, - на последнем слове вамп многозначительно улыбнулась и выплыла из магазина...
 
ElleryДата: Четверг, 24.04.2008, 18:36 | Сообщение # 66
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
Когда дверь за незнакомкой закрылась, Эллери опять плюхналась на свое законное место. Интересно, кто это подкинул ей жучка, даже не так, интересно зачем это было сделано. Как всегда, вечер перетекающий в ночь обещал быть давольно скучным, поэтому накинув на плечи пиджак, и поправив пистолет, Эллери покинула магазин, она решила пока не закрывать его, может еще она вернеться сюда.

Далее клуб "Королева Проклятых"...


Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
ElleryДата: Среда, 30.04.2008, 18:40 | Сообщение # 67
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
Из Surrey Row 15.....

Быстро добравшись до магазина, Эллери полезла в подсобку, она точно помнила, что кинжал должен где-то недалеко лежать. Когда она наконец-то нашла его, то протерев с него пыть, она пошла открывать магазин.


Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
BrianaДата: Среда, 30.04.2008, 20:47 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Раса: Вампир
Нервно дернувшись Бугатти замер ровно под табличкой "Парковка запрещена". Бри рванула дверцу, авто, чуть не сшибив стоящую неподалеку урну, нервно выругалась пнув невезучую урну лаковой туфелькой и взвизгнув от мгновенной боли пронзившей ступню от контакта с бетонной конструкцией. Однако взяв себя в руки огляделась в поисках названного ей магазина. На ее счастье он нашелся на противоположной стороне улицы, как раз напротив стаянки ее автомобиля. Бри не мешкая перебежала дорогу и дернула дверь лавки войдя в ее полумрак.
- Эй, здесь есть кто-нибудь? Я насчет греческого кинжала, вы звонили мне полчаса назад!

Никто не отозвался на ее зов. Бриана начинала злиться, что могло кончиться не совсем хорошо, для владелицы сего заведения. К тому же Бри лишили ужина, что делало ее вдвойне опаснее и раздражительнее. Увидев на стойке колокольчик она со всей злости принялась звонить, как будто намеревалась пробудить пару тройку мертвяков.


Рано или поздно. Так или иначе...
 
ElleryДата: Среда, 30.04.2008, 23:02 | Сообщение # 69
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
Звон от колокольчика, стоял по всему магазину, давно надо было его убрать. Эллери уже выходила из подсобке как вдруг почувствовала, чью-то злость и недовольство, чувства висели в воздухе перехватывая ей дыхание, неужто опять ей повезло с покупателем, второй вампир за ночь, если так дальше будет продолжаться, то она сменит проффесию, на более спокойную.
-Полшу прощение, но я пыталась привести в нормальный вид ваш кинжал. Вы ведь за кинжалом приехали? - Эллери не собиралась близко подходить к покупательницы, поэтому пройдя за прилавок, она вытащила спрятанный кинжал из ящика и протянула девушке. - Это он?
Особого страха не было, но от недовольного вампира можно много неприятностей получить., поэтому Эллери старалась сохранить спокойствие.


Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
BrianaДата: Четверг, 01.05.2008, 09:19 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Раса: Вампир
Бри мельком взглянула на появившуюся девушку, злорадно ухмыльнувшись в душе почуяв хорошо скрываемый страх исходивший от той. Молодец, гневного вампир стоит опасаться. Особено когда его так бесцеремонно лишили заветного ужина.
Но тут Бриана увидела - ео! Да, это был тот самый кинжал! в виде листа медный... и даже не проверяя его, видила что он остер как бритва... Хотя можно было бы и проверить, а заодно и подзакусить. Девочка за прилавком была вполне аппетитной.
Отогнав эти некстати возникшие мысли, Бри пристально посмотрела в глаза продавщице.
- сколько?


Рано или поздно. Так или иначе...
 
Sabrina_fon_StrastenbergДата: Четверг, 01.05.2008, 11:19 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Саби припарковала своего красавца возле уже знакомого магазина и вошла туда вслед за Брианой. Как только вамп переступила порог, её окатил поток стараха, исходивший оттуда... Неудивительно...два вампира, прикатившие со страшной скоростью, а теперь так бесцеремонно вломившиеся...лет 200 назад я бы тоже испугалась Мысли довольно быстро оставили Саби, впрочем, как и появились.
- Ещё раз добрый вечер, - улыбнулась вамп, снова показав свои очаровательные белые клыки.
- Позволь спросить, милая, - обратилась она к Бриане, - какого дьвола мы здесь делаем?
 
ElleryДата: Пятница, 02.05.2008, 06:36 | Сообщение # 72
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
Одного вампира она бы еще выдержала, но вот когда к тебе вламываються два вампира, это уже слишком. Прочтя мысленно молитву, и до тронувшись до прохладной стали верного пистолета, Эллери попыталась взять себя в руки. Призвав к себе мощь всех своих талисманов, так сказать для поддержки боевого духа, девушка ответила покупательницы.
-За кинжал буду просить сто тысяч. - То ли она хватила лишку энергии, то ли вечер сложился такой, то ли внезапно проснулась наглость, но вся эта ситуация ее проста стала жутко смешить, но вроде и смешного ничего не было. Улыбаясь она прикрыла рот рукой, не хотелось что бы вампирши подумали, буддто она над ними смееться. Эллери чувствовала, что она опьянена энергией, интересно, а на утро голова будет болеть? Но что ее порадовало, так это то, что страх перед гостями, вдруг просто пропал. Ну надо же....Но все же, идея закравшаяся в душу, о том что следует начать работать в дневное время суток, не оставляла ее.


Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
BrianaДата: Пятница, 02.05.2008, 18:37 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Раса: Вампир
Бри обворожительно улыбнулась, смелая девочка
- Хорошо, можете не упаковывать, я возьму его так,
Бриана, никогда не была стеснена в средствах, ее отец был знатен и богат. Мать тоже. А дочь же з столько веков приумножила капиталы, будучи хорошо подкованной в разного рода коммерции. Хотя ее дизайнерский салон, находившийся в родной италии, нравился ей больше всего. Да и даход приносил, к слову сказать, не маленький. Поэтому не колеблясь ни минуты она выписала чек на запрашиваемую сумму, и получив у девушки свое бесценное приобретение вышла из магазина.
Уже в дверях она внезапно обернулась. Ее улыбка выражала крайнюю степень довольства.
- Кстати, этот кинжал, стоит примерно 400 тысяч... Давно я не совершала столь удачных сделок.
Дверь глухо хлопнула за спиной вампирши.


Рано или поздно. Так или иначе...
 
ElleryДата: Пятница, 02.05.2008, 18:44 | Сообщение # 74
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
Едва за вампиршей закрылась дверь Эллери, вхдохнув, вызвала такси. Ей было как-то все равно сколько стоил кинжал, хотя сумма и была приличной, но да ладно. Она точно не обеднеет. Закрыв двери в магазин, Эллери вышла на улицу. Странное ощущение опьяненности не оставляло ее, домой совсем не хотелось, но на сегодня с нее хватит приключений. Сев в подъехавшую машину Эллери, отчалила домой.

Далее Surrey Row 15.....


Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
BrianaДата: Пятница, 02.05.2008, 18:55 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Раса: Вампир
Выйдя из Магазина, Бриана еще раз тщательно осмотрела кинжал. Так и есть, никаких сомнений, это - он! любовно проведя пальчиком по лезвию она ощутила его остроту. Таким, оружием будет приятно отправлять на тот свет врагов. Холодный кинжал скальзнул в специальную кабуру закрепленную на ее ноге и стилизованную под кружевную подвязку.
Бри посмотрела на алеющий гаризонт.
- Скоро утро... А я так и не нашла чем утолить голод. Сабрина!
Громко окрикнула подругу Бриана.
- Скоро рассвет! .надо торопиться, до меня ближе, т.ч. если не возражаешь, - Бри сделала акцент на последнем слове, - То я приглашаю тебя быть моей гостьей. Посидим, поболтаем. В холодильнике есть несколько пкетиков с отборной кровью, т.к. решай. Только не слишком медли, мне будет не особенно приятно лицезреть твое истлевшее тело.


Рано или поздно. Так или иначе...
 
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Магазин магических товаров "Адское пламя" (Владелица Эллери Крей)
Поиск: