Форма входа

Приветствуем Вас на Улицах Лондона... Гость!

Статистика

~Вампиры: улицы Лондона~

Магазин магических товаров "Адское пламя" - Страница 10 - Лондон...

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Магазин магических товаров "Адское пламя" (Владелица Эллери Крей)
Магазин магических товаров "Адское пламя"
ElleryДата: Среда, 06.08.2008, 14:03 | Сообщение # 136
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
Вопрос девушки про камни с душами падших войнов немного озадачил Эллери, она с удивлением смотрела на молоденькую девушку, на самом деле она никогда не слышала о них, и даже не могла представить себе(если, конечно такие камни существуют) назначение этих камней.
-Таких камней, у меня точно нет, но может быть вы просветите неуча, что это за камни и для чего они нужны?...- Она еще хотела, спросить о том, зачем юной девушке такая фигня, но звякнули дверные колокольчики, на пороге стояла недавняя знакомая Бриана. Девушка скревилась, похоже спокойного ночки ей не обещают. Эллер выдавила улыбку. Вампирша все также стояла у дверей, вроде не решаясь входить, по магазину потекла вязкая энергия напряжения. В голове была всего лишь одна мысль, когда же закончиться эта ночь, но часы упрямо твердили, что не скоро.


Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
NaomiДата: Пятница, 08.08.2008, 23:43 | Сообщение # 137
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Наоми повернулась к девушке которая стояла за прилавком.
-Ну...-девушка сдела паузу в разговоре-не буду вас утомлять всякими объяснениями. Просто у вас есть драгоценные камни?-Номи слегка улыбнулась. Наверное подумает что сумашедшая какая то...и несёт всякую чушь...но я не виновата что знаю древнию магию.


 
ElleryДата: Воскресенье, 10.08.2008, 12:14 | Сообщение # 138
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
"Вот так всегда, на самое интересное и недоговаривают" - попытавшись подавить в себе разочарование, девушка вытащила с полки ящичек к камнями. В разных его отсеках хранились различные драгоценные и полудрагоценные камни, в основном это, был камни, которые несли в себе заряд магии, т.е. обладали какими-то магическими свойствами. Их присылали в магазин с разных частей света, и это ками были настоящими, в магии синтетики быть не должно.
-Прошу, взгляните на камни, если вам нужен будет какой-то особый камень, говорите, просто не которые камни, я храню в сейфе, в основном это проклятые камни, но есть и несколько давольно дорогих экземпляров.


Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
NaomiДата: Воскресенье, 10.08.2008, 15:27 | Сообщение # 139
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка с неким азартом посмотрела на камни.
-Сейчас посмотрим-Наоми поднесла свою правую руку над камнями. Посмотрим...где же ты прячешься... Девушка прикрыла глаза и что то прошептала про себя. Это не тот...и это не то что надо... Часть волос девушки слегка приподнялась, она открыла глаза и посмотрела на камни. В комнате подул странный ветерок. Нет камень который мне нужен...его сдесь нету.
-Простите...а вы бы могли мне показать другие камни-волосы девушки легли на место а ветерок гуляющий по комнате утих. Наоми убрала руку от камней и улыбнулась.


 
ElleryДата: Воскресенье, 10.08.2008, 21:15 | Сообщение # 140
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
"Так и знала, что она скажет это" - Внутренний голос, ругал девушку всеми известными словами, а она уже надеялась, что на сегодня все закончилось, увы нет. Она открыла потойной ящичек, и достала оттуда черный шелковый мешочек. В мешочке лежали 12 камней, котрые были укутаны в шелковую ткань, ткань не давала прикосаться камням к друг другу, никогда не знаешь, что будет если камни соприкоснуться. Она высыпала на прилавок завернутые камни.
-Советую в руки сами камни не брать.


Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
NaomiДата: Воскресенье, 10.08.2008, 23:30 | Сообщение # 141
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
-Извините...но как я тогда узнаю те это или не те-девушка усмехнулась и взяла в руку один из них. Она аккуратно убрала ткань что бы взглянуть на камень. Камень был темно синего цвета. Да это те что я и хотела. Но какую силу они мне дадут. Девушка накрыла рукой ладошку руки на которой лежал камень.
-Покажа мне свою силу-проговорила девушка и закрыла глаза. Через пальца девушки можно было заметить небольшое свечение.
-Понятно-сказала девушка открыв глаза.
-Я куплю у вас среди этих камней только три..-девушка закутала камень снова в ткань и протянула девушке-этот и ещё два. Она выбрала ещё два камня не разворачивая, можно сказать на выбор.


 
ElleryДата: Понедельник, 11.08.2008, 09:34 | Сообщение # 142
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
Хозяйка магазина смотрела, как девушка бережно держит в руках камень, это был сапфир, давольно крупный размером, но не смотря на это, прошлые хозяева камня продали его почти за бесценок, вроде, они говорили, что на камне лежит проклятье. Сама Эллери не смогла определить, что с камнем не так, и просто сунула его в сейф, что бы глаза не мозолил, и не мешался под руками. Три камня, которые выбрала девушка, составили по подсчетам хорзяйки небольшое состояние, интересно, как эта девушка будет расчитываться, а если расчитаеться, то где она столько денег берет. Хотя ее это не волнует, с некоторых пор, она перестала волноваться из-за таких мелочей. Оглянувшись она увидела Бриану, та все еще стояла около дверей, и наблюдала за покупательницей. Завернув выбранные камни в ткань, Эллери сложила их в маленький пакетик.
-Прошу. - Она протянула девушке пакет с камнями.


Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Магазин магических товаров "Адское пламя" (Владелица Эллери Крей)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: