Форма входа

Приветствуем Вас на Улицах Лондона... Гость!

Статистика

~Вампиры: улицы Лондона~

Магазин магических товаров "Адское пламя" - Страница 4 - Лондон...

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Магазин магических товаров "Адское пламя" (Владелица Эллери Крей)
Магазин магических товаров "Адское пламя"
ElleryДата: Среда, 16.04.2008, 21:13 | Сообщение # 46
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
Из Surrey Row 15.....

Едва солнце скрылось за горизонтом, Эллери Крей вошла в магазин. Зайдя в помещения она открыла на проветривания окна. Настроение особого не было, на нее навалилась какая-то апатия. Зевая она села на свой стул за прилавком. Чем бы таким заняться сегодня? Вспомнив про убийства, она достала несколько книг и стала их перелистывать, в Книге Теней, она ничего особого не нашла, так что придеться дальше думать.


Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
Sabrina_fon_StrastenbergДата: Среда, 16.04.2008, 22:33 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Первое, что заинтересовало Сабрину, было название...
Адское пламя...это что теперь так модно называть бутики?...Куда катится этот мир...
Тем не менее вамп припарковала машину и вошла в магазин с намерением отпустить парочку-другую мерзких колкостей по поводу названия и чего-нибудь ещё, к чему можно придраться (а найти таковое ей труда не составит).
Девушка с белесыми волосами, светлой кожей и тускло-фиолетовыми глазами сидела у прилавка, что-то листая. С первой секунды Сабрина поняла, что свое название магазин вполне оправдывает - амулеты, фолианты в черных обложках и другие "прелести жизни". Девушка была почти во всех уголках планеты, но такие магазинчики встречались не часто, поэтому, повинуясь здоровому любопытству, Сабрина принялась рассматривать полочки, ненарадуясь на свою находку.
 
ElleryДата: Среда, 16.04.2008, 22:44 | Сообщение # 48
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
Звякнули дверные колокольчики, краем глаза Эллери увидела, как в магазин зашла поситительница и в этот же момент ее обдало волной чужой силой, прикрывшись книгой, Эллери попробовала отдышаться, да не часто с ней такое бывает. Поситительница явно обладала силой, интересно кто она? Между тем незнакомка заскользила по магазину, она явно с интересом рассматривала полки с магическими принадлежностями. Стараясь не выдать свое волнение хозяйка магазина, потянулась за защитным амулетом, на всякий случай. А еще проверила дотронувшись до пиджака на месте ли пистолет, почуствовав сталь ее маленького друга, Эллери расслабилась.

Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
Sabrina_fon_StrastenbergДата: Четверг, 17.04.2008, 13:21 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Почти со всеми "побрякушками" Сабрине уже приходилось сталкиваться: среди её подружек водились ведьмочки всех мастей и видов. Девушке за 2 века удалось насмотреться на привороты, отвороты, порчи и тому подобные интересные "штучки". И, конечно же, без использования амулетиков, глаз лягушек, пиявок и другой мерзости дело не обходилось. Для Сабрины всё это было не более, чем украшения, дополняющие её туалет. Вот и сейчас довольная вамп бродила по магазину в поисках очередного браслетика из глаз летучей мыши. Как и все вампиры, Сабрина очень хорошо чувствовала не только, кто перед ней (человек, вампир, оборотень, колдун...), но и эмоции, а именно страх... Именно он и выдал девушку с фиолетовыми глазами. Сабрина прекрасно понимала, что "опознана"...

Продавцы стали совсем невежливыми... Она подойдет или мне самой придется разбираться во всем этом хламе?... - негодовала про себя вамп...

 
ElleryДата: Пятница, 18.04.2008, 13:25 | Сообщение # 50
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
Эллери с недоверием смотрела на вампиршу, многих местных вампиров она знала, а эту видела впервые. Интересно, когда она в городе объявилась? Да уж, она точно будет головной болью для Исидро, а собственно это его проблемы. Она заматила недовольный взгляд посетительницы на себе, похоже придеться вставать и идти к ней, а уж как девушке было лень вставать, и поднимать свою пятую точку от стула, знала только лишь она. В своем магазине, она купалась в энергии своих артефактов, это ее расслабляло, и в тоже время давало ей силу и защиту. Она встала со стула, дотронулась до пистолета, ощутив, что он практически не заметен, подошла к посетительнице.
-Доброй ночи! Я могу чем-то вам помочь?


Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
Sabrina_fon_StrastenbergДата: Пятница, 18.04.2008, 14:50 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
- А я подумала, что не заслуживаю минутки вашего внимания, - съязвила вамп. Она часто так делала. Особы впечатлительные обижались, но с этой такого не пройдет - понятно с одного взгляда...
- Видите ли, милая, я имею желание приобрести оригинальную побрякушку из числа всего того, что здесь имеется, - не останавливалась Сабрина. Ей доставляло удовольствие говорить в стиле "девицы из пансиона", а если это было ещё и колко, то приводило вамп в совершеннейший восторг.
- Не поможете? - с ехидной улыбкой, совершенно не пряча два красивых клыка, спросила Сабрина, пронзительно посмотрев на девушку.
 
ElleryДата: Суббота, 19.04.2008, 00:26 | Сообщение # 52
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
Боже, как Эллери любила таких посетителей, она чуть радостно не звизгнула.
-Какого рода вы хотите побрякушку, - Спросила девушку, она, как и вампишра играла свою любимую роль, роль обычного продавца. - Могу вам предложить маленького духа-помощника, на пробу своей выносливости. А еще могу предложить браслет, который с ног на голову перевернет вашу привычную жизнь. Так что вы выберете? Или может более безопасное.
Произнеся это Эллери склонилась в полупоклоне, это была своего рода игра, на прочность и силу, некая игра на проверку крутизны. И Эллери очень хотелось поставить на место выскочку.


Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
Sabrina_fon_StrastenbergДата: Суббота, 19.04.2008, 15:02 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Как ни странно, но до того момента, как к Сабрине подошла эта странная девица, вамп вполне осознанно преполагала, что правила этой "игры" знает она и ещё очень небольшой привелигированный круг особ, так или иначе с ней связанный. Эту девушку она видела впервые, тем не менее... С лица Сабрины, однако, не сошла ехидная улыбка и язва продолжила:
- Милая, моя жизнь и без браслетов каждый день переворачивается с ног на голову и в обратном порядке, поэтому сейчас я просто прошу Вас посмотреть на мой туалет и посоветовать что-нибудь из имеющейся в этом магазине... (вамп снова хотела съязвить, но в некоторых ситуациях, таких, как эта, например, умела себя тормозить) ...из всего, что имеется в этом магазине, - уголки губ сильно прорезали пухленькие щечки вамп.
Конечно, по определению, вампиры не способны на какие бы то ни было чувства, однако на юмор и Сабрину этот стереотип не распространялся.
 
ElleryДата: Суббота, 19.04.2008, 15:10 | Сообщение # 54
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
-Дайте мне пару минут. – Улыбнувшись покупательнице, девушка скрылась за дверью в глубине зала. Эллери улыбалась, вампирше нужно красивое украшение, как она сказала безделушка, ну что ж…

Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
Sabrina_fon_StrastenbergДата: Суббота, 19.04.2008, 15:18 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Что ж...посмотрим... - ехидство - это то, без чего Сабрина не была Сабриной. Проходя мимо очередного прилавка, девушка почувствовала странные вибрации (а вампиры, как известно, чувствительнее людей в разы). Вамп отодвинула маленькую шкатулочку, обнаружив за ней... пуговичку, т.е. что-то очень на неё похожее...
- У вас много доброжелателей, - крикнула вамп вглубь магазина девушке с фиолетовыми глазами...
 
ElleryДата: Суббота, 19.04.2008, 16:08 | Сообщение # 56
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
-Я знаю! - Услышав поситительницу, крикнула девушка из дальней комнаты, она никак не могла найти одну шкатулку. Не понятно, какая сволочь все вещи перепрятал! Увы, к своему сожалению, она так и не нашла, то что искала, но с пустыми руками не шла к покупательнице.
-Увы, видимо я слишком долго неделала ревизию в своем магазине, у меня были несколько красивых ожерелий, но куда-то я их не туда положила, наверно, как всегда на видное место. - Она с сожалением развела руками. - Все, что я нашла, это только вот это. Я бы сказала, это безделушки с сомнительной репутацией. Кольцо и цепочка с подвеской, мне досталась от одной вампирши, а браслет, это трафей с поля боя.




Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
Sabrina_fon_StrastenbergДата: Суббота, 19.04.2008, 20:42 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Перебить суетившуюся девушку не удалось сразу, поэтому Сабрина просто дослушала её, а потом конструктивно изложила свои мысли...не все конечно, но тем не менее несомненно достаточно ценные... Вамп покрутила перед носиком девушки с фиолетовыми глазами "пуговичкой"...
- Сейчас это называется "жучком", если я не ошибаюсь, - с этими словами она торжественно вручила приспособление продащице. Сабрина обладала прекрасным качеством по жизни - умением переключаться, причем так, что темы могли дрейфовать с невероятной вариацией. Так и сейчас...
- Вот это мне очень нравится, - сказала вамп, забирая из рук девушки кольцо и подвеску, - великолепно. А о каком поле боя идет речь?- поинтересовалась любопытная Сабрина, указывая наманикюринным коготком на браслет, который, конечно, не очень вписывался в её нынешнее одеяние, но, безусловно, нравился ей. Да и в конце концов, не одно же черное-мини она носит...
 
ElleryДата: Воскресенье, 20.04.2008, 14:16 | Сообщение # 58
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
Эллери хотела, что-то еще добавить, но услышав слова вампирши, от удивления закрыла рот.
-Ой! Что-то новенькое...А я, то думала, что это очередное проклятье. - Разачарованно вздохнув, девушка взглянула на покупательницу, та с удивлением смотрела на нее. -У меня просто хобби такое, иследовать проклятья, ну и разрушать их. Думала, новую игрушку мне подкинули, а нет...
Она крутила в руках "жучок", жизнь становиться все интереснее и интереснее. Да уж, но об этом она подумает позже. Вспомнив, про вопрос девушки, Эллери продолжила.
-Когда-то на этом кольце и подвеске было сильное проклятье, желая от него избавиться, мне его перепродали, а когда после нескольких недель я наконец-то сняла проклятье, то оказалось, что этот комплект умеет высасывать силы, того кто его носит. А кольцо с мертвой вампирше снял мой бывший любовник, у него с ней был конфликт из-за территории.


Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
Sabrina_fon_StrastenbergДата: Воскресенье, 20.04.2008, 16:14 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
- Неплохие знакомые, - весело подмигнула вамп, - ну, раз уж в ваших друзьях ходят вампиры, то не будете ли вы так любезны предоставить мне некоторую информацию на этот счет. Где мне найти Принца?
Сабрина оставалась так спокойна и продолжала рассматривать украшения, как будто сросила не про Городского Мастера вампиров, а про режим работы местной забегаловки.


Сообщение отредактировал Sabrina_fon_Strastenberg - Воскресенье, 20.04.2008, 16:15
 
ElleryДата: Воскресенье, 20.04.2008, 19:44 | Сообщение # 60
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
-Клуб "Королева Проклятых", там спросите и вас к нему отведут. Странно, что вы не знаете? - Потом отмахнувшись от каких-то назойлевых мыслей, она взяла у вампирши украшения и стала их заворачивать. - Вы все их будете брать?

Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Магазин магических товаров "Адское пламя" (Владелица Эллери Крей)
Поиск: