Форма входа

Приветствуем Вас на Улицах Лондона... Гость!

Статистика

~Вампиры: улицы Лондона~

Магазин магических товаров "Адское пламя" - Лондон...

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Магазин магических товаров "Адское пламя" (Владелица Эллери Крей)
Магазин магических товаров "Адское пламя"
ElleryДата: Воскресенье, 17.02.2008, 01:32 | Сообщение # 1
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
Не далеко от главной площади города, есть маленькая улочка, и на ней расположен, мрачный магазин мистических товаров. Здесь вы сможете найти готические украшения, оружие, книги, а также талисманы и зелья, практически для любого случая в жизни.
Но учтите, самые стоящие товары, продаються, только из под прилавка, и только тем кто понравиться хозяйке магазина.
Магазин работает с 16:00 - до 00:00.


Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
ElleryДата: Суббота, 23.02.2008, 13:40 | Сообщение # 2
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
Эллери сидела за прилавком и перечитывала газету, там говорилось про убийство в клубе "Королева Проклятых". Эллери считала, что все происходящее очень похоже на то, что кто-то хочет попортить репутацию Мастеру Города. Ловкий Ход. Эллери понимала, что вампиры справяться со случившимся, но ее больше беспокоил услышаный сегодня разговор в ее магазине. К ней приходили два покупателя, они купили несколько заживляющих зелий. И один из покупателей с улыбкой ей сказал, что у них в городе будет не большая чистка, и что им надо подготовиться к ней. После этих слов он переглянулся с другим мужчиной. А когда ей протянули деньги, то она на его руке увидела наколку "МБВ". Это могло значить только одно, в городе скоро будет чистка вампиров. Вздохнув Эллери потянулась к телефону. Кто бы не совершал эти убийства, он явно замыслил ослабить ряды Исидро. А она точно знала, что не все вампиры в городе заслуживают смерти. Нужно обязательно предупредить Мастера Города.

Эллери берет трубку телефона и звонит Исидро в клуб "Королева Проклятых"...


Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
SophieДата: Суббота, 23.02.2008, 19:51 | Сообщение # 3
~Lady of Fire~
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Софи зашла в магазин и оглянулась
Это то, что мне нужно!
Девушка увидела в магазине парня. Он был член "МБВ", ее друг. Продавец была явно удивлена, увидив наколку парня. Бартон быстро одела темные очки, чтобы стать еще более неузнаваемой. Затем достала жвачку. После ее конспирации, у нее был имидж "гламурной тусовщицы". Девушка набрала кое - какие товары и подошла к продовцу, чтобы все оплатить.
 
ElleryДата: Воскресенье, 24.02.2008, 07:04 | Сообщение # 4
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
Упаковав покупки девушки Эллери протянула ей кулек.
-Вот ваши покупки. Приходите еще.


Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
ElleryДата: Вторник, 26.02.2008, 18:06 | Сообщение # 5
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
Отдав девушке кулек с покупками, Эллери решила наконец-то выпить чаю. Она поставила на прилавок кружку, от которй исходил травяной запах. На кружке был рисунок, на нем улыбаясь в обнимку стояли вампир и человек, а дальше шла надпись - "Мне все равно, кто ты, если ты мой друг".

Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
SophieДата: Среда, 27.02.2008, 20:20 | Сообщение # 6
~Lady of Fire~
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Cофи улыбнулась, поблагодарила продавца и вдруг ее взгляд пал на кружку Эллери
- А что это у вас за кружка такая? Дружите с вампирами? Девушка поправила свои темные очки и сказала тоном "гламурной тусовщицы". Тон очень соответствовал ее конспирации
- Ой, вы знаете, я никогда не видела вампиров. А вы?
 
ElleryДата: Среда, 27.02.2008, 23:34 | Сообщение # 7
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
-Ду уж, давелось с ними встречаться, скажем так, и среди них встречаються нормальные "люди". Ну, если что могу дать адресок, известного в городе клуба вампиров. - Эллери улыбалась, ей эта девушка казалась давольно забавной и милой. С такой хотелось поговорить по душам.

Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
SophieДата: Четверг, 28.02.2008, 14:39 | Сообщение # 8
~Lady of Fire~
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Cофи улыбнулась
- Ну что вы, я честно говоря, боюсь. Кстати, я Дафна Сандерс. А вы кажется, Эллери?
Бартон улыбнулась незнакомке.
Пока вроде бы все хорошо!
 
ElleryДата: Четверг, 28.02.2008, 14:45 | Сообщение # 9
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
-Приятно познакомиться Дафна. Если чесно я сама вампиров побаиваюсь, никогда не знаешь, что они могут выкинуть в следуйщую секунду. - Улыбаясь Эллери покрутила пальцем у виска, давая понять, что у вампов, не всегда все дома. Не ну правда же...

Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
SophieДата: Четверг, 28.02.2008, 14:51 | Сообщение # 10
~Lady of Fire~
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Софи кивнула
- Ну да. А как к вам относятся вампиры? Знаете, может быть у людей часто остаются сложившиеся стереотипы, но мне кажется что вампиры не дружат с людьми, а воспринимают их как жертву. Но возможно я не права?
Блин, ну что за умные слова? "сложившиеся стереотипы"?!Это буду в студенческой газете писать. А здесь изображаю двойника Пэрис Хилтон!
 
ElleryДата: Четверг, 28.02.2008, 15:01 | Сообщение # 11
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
-Ну как вам сказать, вампиры не будут воспринимать вас как жертву, если будут уверены, что вы сможете дать им в глаз. Ведь вампиры уважают Силу. А на счет, того как ко мне относяться вампиры, думаю, никак...Хотя знаете, все-таки не следует вампира считать за безобидного человека, я всегда с собой ношу крестик, и пару флакончиков со святой водичкой. На всякий случай.

Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
MariusДата: Четверг, 28.02.2008, 15:06 | Сообщение # 12
†Странник†
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Внезапно раздался звук открывающейся двери,и на пороге появился мужчина среднего роста с темными волосами до плечь.Он решительным шагом направился к прилавку,но заметив,что продавец владелица магазина беседует с посетителем, резко остановился, решив подаждать пока на него обратят внимание.
 
SophieДата: Четверг, 28.02.2008, 15:11 | Сообщение # 13
~Lady of Fire~
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Софи кивнула и задумалась, обдумывала план действий.
- Эллери, знаете, вы очень интересный человек и я бы очень хотела поддерживать с вами дружеские отношения.
Думаю, она действительно нормальная, просто через нее можно узнать мног информации
Вдруг девушка обернулась и увидела какого - то парня. Девушка сразу определилиа, что он вампир и поставила блок на мысли, зная что некоторые вампиры владеют силой внушения.


Сообщение отредактировал Sophie - Четверг, 28.02.2008, 15:26
 
ElleryДата: Четверг, 28.02.2008, 15:21 | Сообщение # 14
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
Эллери услышала шум открывающей двери, оглянувшись она заметила Мариуса. Он подошел к одному из стелажей с книгами. Ладно подождет немного.
-Ну что ж Дафна, можете приходить ко мне в любое время, поболтаем еще.


Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
SophieДата: Четверг, 28.02.2008, 15:26 | Сообщение # 15
~Lady of Fire~
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Cофи с улыбкой посмотрела на Эллери и с интересом на Мариуса. Но поскольку Бартон умела даже подыгрывать вглядом, она превратила свой профессиональный интерес в личный, мол парен понравился
- Ладно, Эллери, спасибо.
Девушка улыбнулась и вышла из магазина, незаметно для Эллери и Мариуса поставив микроскопический жучок на одной из книхных полок


Сообщение отредактировал Sophie - Четверг, 28.02.2008, 16:47
 
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Магазин магических товаров "Адское пламя" (Владелица Эллери Крей)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: