Форма входа

Приветствуем Вас на Улицах Лондона... Гость!

Статистика

~Вампиры: улицы Лондона~

Магазин магических товаров "Адское пламя" - Страница 9 - Лондон...

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Магазин магических товаров "Адское пламя" (Владелица Эллери Крей)
Магазин магических товаров "Адское пламя"
ElleryДата: Пятница, 30.05.2008, 16:46 | Сообщение # 121
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
-Типа, давай съездим опять в ту милую церквушку? Ричи я понимаю, ты немного пьяна, и столько пережила сегодня потрясений. Но мне почему-то кажеться, что это не лучшее решение. Хотя, да ты права, ангельское оружие, нам нужно. Это случаем не та дудка, которой она хвасталась? - Эллери пыталась придумать, какие лучше талисманы взять им с собой, девушка вдруг поняла, что лучше все-таки взять ВСЕ, много не мало, если не понадобиться, то и фиг с ними. Лишь бы опять выбраться оттуда.

Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
РичиДата: Пятница, 30.05.2008, 16:51 | Сообщение # 122
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Раса: Человек
-Ох, не строй из себя психолога, не я бегу в кратер вулкана, бы выращивать цветочки, поливая их своей кровью, - девушка покрутила кистью в воздухе, - И то, что я пьяна еще не оправдание моих суицидальных мыслей. Скорее всего дудка та самая, ну что же, ты собираешься туда идти,или нет?
Механик следила за тем,как подруга оглядывает лавку с огромным внимнием.
-Я думаю,тормозить не стоит, чем быстрее, тем лучше...


Детям завтра не нужно сегодня, когда они погрязли в грехах вчера. (Billy Talent "Red Flag)"
 
ElleryДата: Пятница, 30.05.2008, 16:56 | Сообщение # 123
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
-Сейчас минутку. - Эллери опять схватила, сумку и засунула в нее все защитные талисманы. Она надеялась, что они не понадобяться, жалко их будет восстанавливать опять. Плащ с рунами тоже был засунут в сумку, хоть одна но выбереться. Снодобье со слезами ангела, она положила в карман, лишь бы не потерять. А потом оглянувшись на магазин, сказала Ричи.
-Пошли уже. На улице остановим машину.

Далее пригород...


Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
ElleryДата: Вторник, 17.06.2008, 19:34 | Сообщение # 124
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
Из церкви....

Машина остановилась перед магазином Эллери, попросив парней отвезти Ричи домой, девушка поспешила к себе в магазин. Зайдя в магазин она тяжело вздохнула:
-Да уж ночка выдалась веселенькая. Ну и что нас еще ожидает. - В этот момент Эллери вспомнила про-то, что она забыла забрать у Ричи свои талисманы. - Вот ведь девичья память.
Ругнувшись она пошла в подсобку умываться, и разгребать содержимое сумки.


Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
BrianaДата: Воскресенье, 22.06.2008, 16:46 | Сообщение # 125
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Раса: Вампир
==>> Бар "Сумерки"

Феррари подъехал к самому входу, и несмотря на то, что стоянка в данном месте была запрещена, заглушил мотор. Бриана не спешила выходить, Сабрина впрочем тоже пока не рвалась на подвиги.
Вампирша задумчиво посмотрела на закрытую дверь. Судя по всему внутри кто-то есть. Видимо та девушка, задержалась на работе до поздна. Судя по всему Северяне здесь еще не побывали.
Бри повернулась к Сабрине.
- Как думаешь, Саб, стоит нам спасти девушку, или подождем пока они подкрепятся, и будем надеяться что тогда их настроение изменится на более благодушное?


Рано или поздно. Так или иначе...
 
Sabrina_fon_StrastenbergДата: Суббота, 28.06.2008, 12:23 | Сообщение # 126
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Сабрина удивилась такому раскладу, на что просто ответила:
- А ты собираешься с ними любезничать? Если да, то почему не дала мне сделать этого в баре? Я была настроена...а теперь уже нет, поэтому...
Вамп вышла из машины, тихо хлопнув дверью
- Вперед, моя дорогая, - Саб улыбнулась и вошла в магазин...
 
NaomiДата: Воскресенье, 20.07.2008, 19:10 | Сообщение # 127
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка зашла в магазин, и обратила внимание на колокольчики которые весели над дверью.
Усмехнувшись она прошла.
-Доброй ночи-сказала она осматриваясь.


 
ElleryДата: Вторник, 29.07.2008, 14:25 | Сообщение # 128
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
Колокольчики на дверях мелодично звякнули, девушка вышла из подсобки. На ходу она вытерала руки, она пыталась очистить подобранную флейту в церкви. Внутри магазина она увидела молоденькую девушку, и что ей не спиться в такой час.
-Доброй ночи! - Обратилась она к девушке. - Могу чем-то быть полезна?


Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
NaomiДата: Среда, 30.07.2008, 15:24 | Сообщение # 129
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка слегка улыбнулась.
-Извините что так позно- осмотрев девушку, Наоми продолжала говорить дотронувшись рукой до своего лба-у вас есть драгоценные камни в которых хранятся духи падших войнов?- девушка сложила руки за спиной.
Наверное нету...странно но я нашла только этот магазин магических товаров.


 
BrianaДата: Пятница, 01.08.2008, 21:41 | Сообщение # 130
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Раса: Вампир
Бормоча что-то нечленораздельное себе под нос Бри вошла в магазин. Снова прямо над ухом пронзительно задребезжал колокольчик из серебра он у нее что ли? подумала девушка уже в который раз удивившись столь неприятному для ее музыкального слуха звучанию.
Но тут она заметила вышедшую из подсобки светловолосую девушку. Она улыбалась и по всей вероятности не замечала Бриану. Вскоре это предположение подтвердилось, когда юная магичка обратилась к кому-то в зале.
Хм... странно, удивилась вампирша, пристально рассматривая незнакомую девушку стоявшую перед прилавком. я не почуяла ее присутствия...


Рано или поздно. Так или иначе...
 
NaomiДата: Пятница, 01.08.2008, 22:37 | Сообщение # 131
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Услышав звон дверного колокольчика Наоми не обернулась. Кто то смотрит на меня..это взгляд... Наоми медленно обернулась и увидела нового посетителя. Девушка прикрыла глаза и слегка нагнула голову в знак приветствия.
Почему она так на меня смотрит...странно.. Девушка снова отвернулась и мило улыбнулась девушке стоявшей за прилавком.


 
BrianaДата: Суббота, 02.08.2008, 07:51 | Сообщение # 132
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Раса: Вампир
Бри автоматически кивнула в ответ и еще раз пристально оглядела девушку. Ее запах, был охож на человеческий, и одновременно другой... Вампирша пыталась вспомнить где она уже слышала такой запах. Погрузившись в воспоминания она даже прикрыла глаза, что вовсе не делало ее более уязвимой. Было что-то в этой незнакомке, что тянуло Бри окунуться в воспоминания прошлого.
Париж, парадный зал большого особняка. Он был статным темноволосым мужчиной с безупречными манерами ... и... вкусом... вкусом к крови... Он предпочитал кровь влюбленных... И хотя для него это не было необходимостью, как для Брианы или Сабрины, он выходил на охоту каждую ночь... И был самым беспощадным существом... хотя вполне мог жить как обычный человек. Просто ему доставляло удовольствие лишать жизни других... Он не был до конца вампиром или полностью человеком - полукровка... такие есть среди любых расс... Изгои и вечно гонимые... они злее и осторожнее своих чистокровных собратьев...
Бри открыла глаза и еще раз взглянула на девушку... полукровка... но... кем же были твои родители...


Рано или поздно. Так или иначе...
 
NaomiДата: Суббота, 02.08.2008, 15:38 | Сообщение # 133
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько я себя помню, я жила с вампирами они учили меня...защищали...и погибли они от того что растили меня как вампира...но я нечистокровка. Это клеймо жизни..которое я хочу спрятать.
Девушка наклонила голову, её глаза были печальными. Сжав руку в кулак она продолжала стоять. За целый год я не видела не одного вампира...отдав свой камень я почти не чувствую их...я иду на ощупь во тьме. Наоми поправила рукой волосы и вздохнула. Если я не найду себе новый камень то я магу умереть от руки друго го вампира или оборотня. Я куплю камень и найду Его...только он остался в живых из клана в котором я выросла. Девушка развернулась и облокотилась на прилавок. Осмотрев комнату её взгляд снова пал на девушку стоявшую у входа.
Вампир...или мне кажется... Дотронувшись рукой до лба она снова вздохнула...На сегодняшний день у меня три проблемы...первая у меня тет камней...вторая мои поиски привели к нулю...и третья причина...я ужасно хочу есть... Наоми усмехнулась про себя, опустив руку она посмотрела на девушку.


 
BrianaДата: Вторник, 05.08.2008, 19:27 | Сообщение # 134
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Раса: Вампир
Бриана ни испытывала неприязни к полукровкам, скорее относилась к ним ровно, пока они не посягали на ее территорию, границы которой Бри охраняла очень тщательно. Она снова закрыла глаза пытаясь уловить колебания ауры незнакомки. После чего вздохнула с облегчением и улыбнулась. Девушка кажется не была настроена на агрессию, и была скорее расстроена и напугана.
- Что ж, значит северяне до сюда еще не добрались, - тихо проборматала она. Вообще-то ей раньше не приходилось спасать чью бы то ни было жизнь, но сейчас почему-то она собиралась это сделать.


Рано или поздно. Так или иначе...
 
NaomiДата: Вторник, 05.08.2008, 23:55 | Сообщение # 135
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка опрокинула чуть голову назад, посмотрев на потолок о покраснела. Есть хочется...а дома в холодильнике пусто...может мне...Девушка отвела взгляд на новую посетительницу. Нет...даже и не думай об этом...странно почему она всё ещё стоит у входа.
-Простите-обратилась она к незнакомке-а почему вы не проходите а стоите у входа?-Наоми мило улыбнулась.


 
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Магазин магических товаров "Адское пламя" (Владелица Эллери Крей)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: