Форма входа

Приветствуем Вас на Улицах Лондона... Гость!

Статистика

~Вампиры: улицы Лондона~

Риджент-парк - Страница 3 - Лондон...

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Риджент-парк
Риджент-парк
NaomiДата: Вторник, 15.07.2008, 15:50 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Не успев ответить ему как парень отошел и стал говорить по телефону. Она посмотрела на него.
Почему он так волнуется обо мне, он даже не знает меня, впервые вижу таких как он.
Посмотрев на небо она улыбнулась. Вздохнув она подошла к нему и похлопала его ладошкой по плечу.


 
ЛорианДата: Вторник, 15.07.2008, 16:27 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Раса: Человек
Убрав телефон Лориан скорей ощутил приближение девушки, чем услышал.
-Что такое? Вы все-таки решились покинуть это место? - Улыбаясь спросил он у девушки. - Кстати меня зовут Лориан, так удобнее будет общаться.
 
NaomiДата: Вторник, 15.07.2008, 16:34 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Она улыбнулась.
-Да пожалуй я пойду-она отвела взгляд в сторону-Наоми...меня зовут Наоми-она снова посмотрела на него.
-Извени за столь глупый вопрос...что ты тут делаешь, так позно?-она улыбнулась.


 
ЛорианДата: Вторник, 15.07.2008, 16:39 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Раса: Человек
Лориан рассмеялся, услышав вопрос девушки.
-Во-первых приятно познакомиться. - Он шутливо поклонился ей. - А во-вторых, у меня дома пустой холодильник, а скоро брат вернется с работы, голодные мужчины, порой бывают злее диких зверей. Так что, пришлось идти в магазин, правда я еще до него не дошел, но надо что-нибудь придумать с едой. А то он у меня такой злюка.
 
NaomiДата: Вторник, 15.07.2008, 16:52 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка растерялась от реакции парня.
-а...извени старые привычки всё никак не магу отвыкнуть-она слегка засмеялась-а для голодного брата купи лучше хорошие мяса и приготовь его, ему понравится.


 
ЛорианДата: Вторник, 15.07.2008, 16:57 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Раса: Человек
-Да уж от мяса он не откажеться. - Лориан все так же улыбался, у него на языке все еще вертелось желание, сказать, что его брат предпочитает свежее мясо, но раз такого не было, приходилось давольствоваться свеже замороженным. Но Лориан, слишком долго был оборотнем, что бы сказать такое не знакомому человеку. - Может тебе вызвать такси?
 
NaomiДата: Вторник, 15.07.2008, 17:26 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
-Нет не надо, я сама дойду впридачу мне нечего бояться меня некто не тронет-она улыбнулась-приятно было с тобой познакомиться...может ещё встретимся-она достала свой маленький драгоценный камушек с кормана и протянула его парню.
-Пускай он у тебя побудет.


 
ЛорианДата: Вторник, 15.07.2008, 17:32 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Раса: Человек
-До свиданья. - Лориан смотрел вслед уходящей девушке, в его руке находился маленький камень, что он такое Лориан не знал. И зачем девушка отдала камень незнакомому человеку он тоже не понимал, хотя возможно ценности камень и не имел, может просто ей было лень выбрасывать красивый камень, поэтому Наоми и подарила камень ему. Почесав макушку, Лориан сунул камень в карман, пусть валяется там, а сам отправился в магазин за мясом, для голодного брата-оборотня.
 
NaomiДата: Вторник, 15.07.2008, 17:45 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка шла в сторону своего дома.
Я что-то забыла...но что...точно забыла спросить у него... Она оглянулась но никого не видела. Нет назад уже не пойду...ещё будет время для встречи.
Она развернулась и побежала дамой.


 
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Риджент-парк
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: