Форма входа

Приветствуем Вас на Улицах Лондона... Гость!

Статистика

~Вампиры: улицы Лондона~

Риджент-парк - Страница 2 - Лондон...

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Риджент-парк
Риджент-парк
VirineaДата: Пятница, 16.05.2008, 21:23 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Ух ты! Флейта! - Ринка заинтересованно взглянула на инструмент и простодушно спросила: - а можно я дуну?
 
HellengДата: Пятница, 16.05.2008, 21:25 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ну попробуй, только осторожней она занимает слишком много сил......
Флейта не любила прикосновения чцжих...не любила чужие руки. И могла при этом оберигаться.


Ангел с тёмными крылышками.....
 
VirineaДата: Пятница, 16.05.2008, 21:28 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Ринка откинула волосы назад и внимательно посмотрела на девушку.
- А что значит занимает? Она цельнометаллическая, что ли?
Ты знаешь, а я умею играть на гитаре. Мы могли бы этим даже зарабатывать - я на гитарке, ты на флейте.
 
HellengДата: Пятница, 16.05.2008, 21:31 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ой, я знаю только одно, есди я начну играть на этой флейте что-нибудь самоизвольное, то люди будут умирать, как мухи...этот инструмент опасен, он необычен......
Девушка посмотрела на Ринку и поправила джинсовую юбчёнук на себе.


Ангел с тёмными крылышками.....
 
VirineaДата: Пятница, 16.05.2008, 21:36 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Виринея поперхнулась, с её лица не сходило удивленное выражение.
- Знаешь что, ты тогда лучше не дуй в неё. Пользоваться магией или что там есть вообще, по-моему, опасно. Тут даже заговоры какие-нибудь опасны бывают. В жзини всякое случается.
Девушка поднялась, отряхнулась и сказала:
- Пойдём прогуляемся, может?
 
HellengДата: Пятница, 16.05.2008, 21:38 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
- Я только за...люблю прогулки...правда не пешего характера, а немного другого...- Гробби заманчиво улыбнулась и посмотрела в небо....
- Ну что ж.....куда пойдём?


Ангел с тёмными крылышками.....
 
HellengДата: Четверг, 22.05.2008, 22:48 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Гробыня вспомнила, что забыла что-то в старом склепе и поросив прощения у девушки быстро убежала в сторону и оттуда ретировалась, применив крылья.

====>>>> Кладбище


Ангел с тёмными крылышками.....
 
VirineaДата: Суббота, 24.05.2008, 14:10 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
- Матка боска Ченстоховска! - в сердцах выпалила девушка, краем глаза заметив крылья. - Чертовщина какая-то здесь творится, неладное что-то.
Ринка испуганно присела к сумке, дрожащими пальцами нашарила крест и надела цепочку, спрятав распятие за пазуху. Шею неприятно пощипывало, но девушка не только хотела вернуть шрам на место, а ещё и как-то попытаться уберечь себя от всех тех непонятных вещей, которые, как подсказывало ей подсознание, могли произойти.
- Тьфу, суеверная стала, как бабки какие-то, - пробормотала она и снова опустилась на шаль, подчёркивая острым карандашом нужные для статьи слова. И даже с какой-то непонятной ей злостью подчеркнула "Si vis pacem, para bellum" - "хочешь мира - готовься к войне".


Сообщение отредактировал Virinea - Суббота, 24.05.2008, 14:11
 
VirineaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:27 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Вдруг девушке стало дурно. Она прижала ко лбу ладонь и почувствовала жар. Значит, всё идёт по плану, реакция пошла, - подумала она. - Но так и в парке свалиться недалеко, вляпаюсь ещё в какую историю.
Ринка встала, небрежно побросала вещи в сумку, перебросила шаль через плечо и на дрожащих ногах побрела домой. Но приключений отчего-то хотелось.

==> Hanover St., 3

 
NaomiДата: Понедельник, 14.07.2008, 17:36 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка прогуливалась по парку, в поисках чего то нового.
Боже мой как мне это всё надоело, разве это жизнь?- подумала она- они всё время от меня что то ожидают, думают что мне легко жить с ними...нет это глупа убивать их, я же не вампир и не оборотень...полукровка- девушка вздохнула и облокотилась на дерево, достав из кармана камень зеленого цвета, она улыбнулась.
-Надо найти работу и купить новый камень- подумала она.
-Так тихо...-прошептав, она присела и закрыла глаза.


 
ЛорианДата: Вторник, 15.07.2008, 09:41 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Раса: Человек
Из Tabaro Street 34 (Дом братьев Карди)...

Лориан медленно прогуливался по опустевшему парку, ему было скучно, пиво он свое уже выпил, и даже немного унял голод, но все равно чего-то ему не хватало. Он еще с далека заметил странную девушку, что она делает в ночном парке было не понятно, но потом он увидел, как она постояв около дерева просто села на землю. Лориан вдруг подумал, что ей возможно плохо, или возможно хорошо, в любом случае он решил к ней просто подойти.
-Мисс? С вами все хорошо? А то в такое время не следует здесь гулять.

 
NaomiДата: Вторник, 15.07.2008, 12:22 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка открыла глаза и посмотрела на парня.
-Всё в порядке-она встала с земли-время...а сколько сейчас времени?-улыбнувшись она поправила рукой челку, снова положив камень в корман.


 
ЛорианДата: Вторник, 15.07.2008, 12:28 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Раса: Человек
Взглянув на часы Лориан ответил девушке:
-3 часа ночи. Вам точно не нужна помощь? - Лориан рассматривал девушку, было странно видеть молоденькую девушку в таком месте. - Я бы на вашем месте, после темноты не выходил из дому, мало ли что. Времена темные у нас и очень не спокойные.
 
СайрусДата: Вторник, 15.07.2008, 13:08 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Звонок из клуба "Королева Проклятых"
-Алло, брателло. Тебя где носит, я звонил на домашний, нифига никто не ответил. Это что значит? Может объяснишься? А? Я вообще-то без ключей и не думай у меня тут гулять...без меня, я думаю, может к тебе привалить, а то делать нечего, Мариус выгнал меня и Ричи. Так что теперь работать нам не надо, мда, ну так что?


Кража - не пропажа, это просто перемещение материи от одного владельца к другому.
 
ЛорианДата: Вторник, 15.07.2008, 13:15 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Раса: Человек
Раздался телефонный звонок, вытащив из джинсов телефон, парень посмотрел на номер, звонили из "Королевы проклятых". Отойдя от девушки чуть в сторону Лориан ответил брату:
-Привет, я ща в Риджент-парке , у нас дома холожильник полностью пустой, пришлось идти в магазин, а тут девчонка какая-то, думал ей плохо, теперь пытаюсь уговорить ее отсюда уйти, а то мало ли чего.
 
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Риджент-парк
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: