Форма входа

Приветствуем Вас на Улицах Лондона... Гость!

Статистика

~Вампиры: улицы Лондона~

Кабинет Грегори Дампа - Лондон...

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Кабинет Грегори Дампа (Кабинет Грегори Дампа и Айми Мун)
Кабинет Грегори Дампа
СлужебникДата: Вторник, 26.02.2008, 10:47 | Сообщение # 1
Сержант полиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Утро началось для Грегори с новости, о том, что у него появилась напарница, радости, конечно, он не испытал, но вот мысль о том, что теперь отчеты можно будет повесить на девчонку, его порадовала.
 
АймиДата: Вторник, 26.02.2008, 18:45 | Сообщение # 2
Волк, привыкший врага любить
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Айми вошла в кабинет и осмотрелась. Да... Всё бывает, но не до такой же степени! Айми с интересом прошлась по кабинету, приглядываясь и присматриваясь. Вот тут ей придёться работать непонятно и незнано сколько лет. Лучше ничего не трогать решила Айми и чинно уселась на стул. Тут её внимание привлекла газета, лежащая на столе. Девушка склонилась над ней. В газе шлось про недавнее убийсво. Убита девушка... Айми ухмыльнулась. Она смутно догадывалась, чем ей придёться заняться в ближайшее время. Девушка случайно, увлёкшись чтением, неуклюже двинула локтём, сбивая со стола чашку с недопитым кофе. Чашка упала и со звоном разбилась. айми схватилась за голову.
 
СлужебникДата: Вторник, 26.02.2008, 18:52 | Сообщение # 3
Сержант полиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Грегори еще около двери услышал, звон разбивающейся чашки, нет и кого же это занесло в его кабинет. Открыв двери он увидел девушку которая собирала осколки чаши. Видимо это его напарница.
-Я вижу вы уже здесь похозяйничали. Меня зовут Грегори Дамп, мы теперь по-видимому напарники.
 
АймиДата: Вторник, 26.02.2008, 19:14 | Сообщение # 4
Волк, привыкший врага любить
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Айми виновато улыбнулась.
- Да... Напарники. - девушка посомтрела на разбитую чашку, а потом вновь но своего напарника. - Эм.. Айми Мун.
Девушка протянула руку в знак приветсвие. "Хорошо выходит! В первые вошла в кабинет и уже что-то разбила!"
 
СлужебникДата: Вторник, 26.02.2008, 19:23 | Сообщение # 5
Сержант полиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Грегори крепко пожал руку девушке, таким образом пытаясь показать, кто в их союзе будет главным.
-Я как вижу вы уже стали знакомиться с нашим делом. - Он кивнул в сторону газеты, потом он подошел к столу и вытащил папку. - Здесь я собрал все материалу по делу, которым мы будем заниматься. Прочитайте, а потом скажите свое мнение.
 
АймиДата: Вторник, 26.02.2008, 19:33 | Сообщение # 6
Волк, привыкший врага любить
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Айми углубилась в чтение. "Так-с.. Интересно, интересно... зажигалка?.." Айми закончила чтение и вздонула.
- Меня настораживает то, что кроме зажигалки из улик не обнаружилось ничего... - Задумчиво протянула девушка. - Нет, это нормально, что приступник пытаеться скрыть своё преступление, но не единной зацепочки кроме этой зажигалки...
Айми думала о луне. О той полной луне, которой она теперь преданно. Кто может скрыть следы приступления так хорошо?..
 
СлужебникДата: Вторник, 26.02.2008, 19:40 | Сообщение # 7
Сержант полиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
-А разве выпитая кровь и вытащенное сердце, не являеться уликой против вампира. А на счет зажигалки, ну незнаю, мало ли где он ее взял. Нам эта зажигалка ничего не дает. Единственная зацепка здесь, это Мастер Города, но он что-то не очень горит желанием помочь. Он сказал, что создал группу из вампиров, которые также будут расследовать убийства, но если чесно я им не верю. Не доверяю я вампирам.
 
АймиДата: Вторник, 26.02.2008, 22:51 | Сообщение # 8
Волк, привыкший врага любить
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Айми фыркнула.
- Это понятно. Но вампиров много... - вздохнула она. - Зажигалка - это единственная конкретная улика. Мы знаем, откуда зажигалка, значит поезда в тот клуб на не помешает. Там могут что-то знать...
Айми задумчиво посмотрела на напарника. "[i]Странный этот Грегори..." подумала Айми отрешённо.
 
СлужебникДата: Вторник, 26.02.2008, 23:04 | Сообщение # 9
Сержант полиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
-Это клуб Мастера Города, я в нем уже бывал, если ты так хочешь, то съезди туда сама, может тебе что-то удасться узнать. И как раз познакомишься с местным вампирским сбродом. - Грегори с презрением сказал последние слова. Ему не хотелось там появляться, пусть уж лучше девчонка смотаеться.
 
АймиДата: Четверг, 28.02.2008, 20:59 | Сообщение # 10
Волк, привыкший врага любить
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Айми многозначительно улыбнулась.
- Ну и смотаюсь! - обронила она чуть самоуверенно. "Чтобы он ещё и возникал..." пронеслось у неё в голове, но Айми уняла себя. - Вампиры - не так уж плохо. Познакомлюсь, пообщаюсь...
Девушку еле заметно передёрнуло. Нет, всё же не любила она вампиров... Уж слишком они были... Прямо сказать кровавыми. Айми встала и направилась к двери.
- До встречи...
Попрощалась она и вышла.
----> клуб "Королева проклятых"
 
СлужебникДата: Понедельник, 28.04.2008, 07:49 | Сообщение # 11
Сержант полиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Это ночь для него и его напарницы, представляла быть спокойной пока в три часа ночи не позванили из клуба "Королева Проклятых". Был убит Мастер Города Исидро, а также, девушка которая в его и убила. Придеться ехать....

Далее клуб "Королева Проклятых".....

 
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Кабинет Грегори Дампа (Кабинет Грегори Дампа и Айми Мун)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: