Форма входа

Приветствуем Вас на Улицах Лондона... Гость!

Статистика

~Вампиры: улицы Лондона~

Главная зала - Страница 2 - Лондон...

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Главная зала (здесь проходят все богослужения, проповеди, причастия)
Главная зала
HellengДата: Пятница, 23.05.2008, 23:46 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка посмотрела на Демона....
просто открыть? И всё?
Гробыня подошла к двери и начала было её открывать...но тут вспомнила свои дни, проведённые на Небе, в Эдэме....эти воспоминания нахлынули неожиданно, как летний дождь.........но вдруг за ними послужили ещё одни.........
Тёмный, мрачный мир.......Девушка стоит у Райских ворот. не в силах вернуться...от неё отвернулись.......Свет отвернулся от своего стража, прогнав её.....
Это предало Гроббы сылы и она одним щелчком открыла дверь в церьковь.....
В мысляз было всё перемешпно...и хорошее и прлохое...но в данный момент перевесило плохое......


Ангел с тёмными крылышками.....
 
Хан-СитДата: Пятница, 23.05.2008, 23:59 | Сообщение # 17
Hunter In The Night
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Хан-Сит отошёл в сторону подпуская Стража к двери. Девочка подошла к дверям и взялась за ручку...И тут произошло что-то не очень понятное. Она на секунду опешила просто замерев. Сосредоточившись, Натрезим почувствовал как на "ангелочка" навалились воспоминания, а между тем девочка всё стояла, держась за ручку двери. Левая рука демона мгновенно превратилась в костяной клинок, дабы в случаи, если Страж передумал подчиняться- просто отрезать ей голову, да и закончить на этом. Но спустя какое-то мгновение девочка всё же открыла дверь. Металлический замок тихо щёлкнул и двери отворились...Хан-Сит довольно кивнул и взяв Стража за локоть затолкнул её в церковь вперёд себя, затем зашёл сам и закрыл за собой дверь. Да...Хан-сит не ошибся...Церковь как церковь, как и любая другая в любому другом мире...-Длинные деревянные скамейки для прихожан, стоявшие рядами по оби стороны от ковровой дорожки уходившей от дверей до самого алтаря в центре зала. Проскользнув взглядом по ковровой дорожки, Демон упёрся взглядом в спину человека сидевшего возле алтаря .Если глаза не лгали- это был мужчина...Но он демону был совершенно безразличен.
-Найди их святыню, икону, статую, книгу...Или что у них тут ещё за святыню...И принеси мне.- Грубым, демоническим голосом произнёс Хан-Сит глядя на девочку-стража.


Я- Натрезим
Моё слово- Закон, сжигающий океаны, стирающий в порошок горы, перемалывающий кости и разрывающий плоть, наполняющий сердце пожирающим ужасом, прожигающий душу, крошащий волю и сознание…Я-Натрезим…Моё слово-Закон.
 
HellengДата: Суббота, 24.05.2008, 00:06 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Хан-Сит больно держал Гроби за локоть..это было не приятно......
- Святыню? - переспросила девушка не дожидаясь ответа....да и он был понятен.....
Блин. Люциус меня убьёт...........не хочется лишать его того, над чем он работал всю жизнь.....
Ну а в общих чертах, мне абсолютно всё равно..........меня свет предал, он для меня нико...он мне враг.......

Девушка понимала. что святыня, это книга, книга таинств. в которой записаны все молитвы, и истории - Библия.
Девушка прошла мимо парня, сделав себя на мгновенье невидимой, подошла к алтарю, на котором лежала эта книга и закрыв её взяла в руки....
Нет, я определённо делаю ошибку......а хотя, к Чёрту все предрассудки.
Гробыня подошла к Демону и подала ему книгу.
- Вот, то, что ты просил...... - сказала девушка немного осипшим и хриплым голосом....


Ангел с тёмными крылышками.....
 
Люциус_ЛютерДата: Суббота, 24.05.2008, 13:02 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Люций вмиг почувствовал что-то неладное. Он был целиком и полностью связан с Господом, он всю сознательную жизнь посвятил ему. Стены храма Люциус чувствовал как свою кожу. Миг и по телу словно резанула боль. Он отвлекся от молитвы и резко развернулся к дверям. Перед ним предстало то, что он точно не ожидал увидеть. Без сомнения создание ада, посмевшие осквернить своим присутствием чистые стены храма. На миг перехватило дыхание. Столько эмоций в один день Люций еще не испытывал. Рядом с ним, ангел....Что же происходит... тот самый ангелочек, который разговаривал с ним на улице, та самая девушка, создание Отца Всемогущего...
В ее руках Книга, что находилась в храмах не одно столетие. Книга, которая чудом досталась Люцию от прошлого священника. Она была скорее не реликвией, а больше удобным вариантом бривиария и библии. Собранные тексты и необходимые молитвы для служб, чтобы не долго было искать по отдельным томам. Но однако книга была дорога Люциусу. К слову сказать в церкви не было ничего, что могло бы иметь "звание" реликвия. Скорее этим термином можно было бы назвать самого Люция, ибо только он единственный кто поддерживал свет, даруемый Господом, в этом темном городе.
Парень сглотнул.
-Вы желаете забрать Книгу? - спросил он, успокаивая свой голос, теперь невозможно было сказать, что священник волновался, хотя внутри него царил ужас, но Люциус знал, что за спиной его стоит сам Господь и придает уверенности в словах., - Если хотите, я подарю ее вам, - все слова были обращены к Ангелу., - Она ваша, - не дожидаясь ответа произнес священник.
На Демона Люций не смотрел. Его глаза были устремлены на девушку. Длинные пальцы перебирали розарий, а в голове звучали охранительные молитвы.
 
HellengДата: Суббота, 24.05.2008, 17:05 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
От слов Люция у девушки пошли мурашки по коже.....
О нет....теперь. что же мне делать, я не могу не отдать книгу Демону....я должна. и мне всё равно какие будут последствия....
Девушка понимала. что делает что-то неправельно. но назад дороги нет...она решилась на єтот путь и закончит его во что бы то ни стало. Вспомнилась ночь......она гуляла с этим парнем по улице, он стал перед ней на колени.......крылья ласкает ветер.......
Я его предупреждала. я не такая как все....я абсолютно другой ангел.....
Гробыня подошла к Демону, ничего не отвечая священнику, не смотря в его глаза......она спокойно отдала книгу....
- Это всё? Или надо ещё что-то? - сказала девушка обращаясь к Хан-ситу.....
Голос немного дрожал...но это её не выдавало, всё закрывала ужасная спокойность девушки.....
Люций теперь меня возненавидит......


Ангел с тёмными крылышками.....
 
Люциус_ЛютерДата: Суббота, 24.05.2008, 19:00 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Люциус посмотрел на действия ангела.
Если она сделала это, то должна была, она же ангел, создание Господне, пусть не такая как все...пусть
Священник опустил голову.
-Твое право распоряжаться тем, что я отдал тебе, запомни, ты создание Господа, ты совершенна
Люциус снова поднял глаза на пару
Он любит тебя, поверь, как и всех своих детей. Испытание, испытание для каждого, но каждый решает за себя, может он проите его или нет
 
HellengДата: Суббота, 24.05.2008, 19:38 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка вспылила при єтих словах, боль, накопившаяся у неё в груди давала о себе знать.
- Да что ты знаешь про Господа? Он ничетожная тварь...... - эти слова пронеслись по стенам зала, забираясь во все уголочки церкви. - Как ты не поймёшь. я даже на небе его ни разу не видела, он скрывает своё итенное лицо, даже от Ангелов, от нас........
Девушка обернулась к священнику и посмотрела к нему в глаза.
- Он не имеет представления. о том, как мы тут страдаем. если єто испытание, то почему оно настолько ничтожно? Нет. ну подумай, тебя выставляют за приделы церкви, лишают рясы.....
Гробыня уже не могла скрывать своего раздражения. в глазах появились гневные чёртики...
- Ты не понимаешь.....потому что не был в моём состоянии. Мне неочем больше говорить.
Страж повернулась спиной к Люцию. давая всем своим видом понять, что разговор закончен.


Ангел с тёмными крылышками.....
 
Люциус_ЛютерДата: Суббота, 24.05.2008, 21:21 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Люциус начал движение к компании, слова ангела были наполнены болью и ненужными эмоциями, которые он слышал тысячу раз, и у того парня на крыше и у множества прихожан, кои приходили к нему. Он не раз это слышал, и привык этому.
-Если ты приняла сторону тьмы, то не стоит говорить, что Создатель был невнимателен к тебе, никто из людей и не испытывал доли того, что испытывала ты! Ангел живший на земле, ангел боли и страдания, ангел достойный рая, все это ты.Священник остановился вплотную, глядя в затылок девушке.
 
Хан-СитДата: Суббота, 24.05.2008, 21:30 | Сообщение # 24
Hunter In The Night
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Хан-Сит молча наблюдал за тем как Страж используя магическую силу невидимости, стала прозрачной как стекло, и подойдя к алтарю возле которого сидел священник забрала небольшую древнюю книгу. Вернувшись к демону со "святыней" в руках, Ангел протянула книгу Хан-Ситу, обращаясь к Натрезим и подтверждая то, что "нужный предмет" найден.Всё бы хорошо если бы только Страж не обратился к демону на "ты".Хан-сит уже подумывал наказать девочку как вдруг с колен поднялся священнослужитель...Он смотрел на Высшего Вампира и на его спутницу, несколько раз перебегая взглядом между ними. Затем глаза мужчины остановились на Страже. Слова священника породили в Хан-сите ещё одну искру смеха, и демон криво улыбнулся, задрав голову и глядя в куполообразный потолок церкви...
-И сильна же вера в тебя, если "дети" твои способны продать или же просто вот так отдать "святыню"...-С издёвкой произнёс Натрезим обращаясь к Высшим Силам.
Девочка отдала Хан-ситу книгу, а сама обернулась к священнику...Начался диалог...Священно служитель как ему и положено, убеждал Ангела в том, что она дитя Господня и что тот её любит несмотря на все неприятности и трудности, что произошли в длинной ангельской жизни девочки...Та же в свою очередь кинулась на примерах доказывать, что Всемогущему наплевать на неё и на всех остальных...Всё это Натрезим слушал листая полученную от Стража книгу.
-Ты не права...Он не ничтожен...Он силён но использует свою силу только ради себя, ведь он - величайший эгоист...-Сухо произнёс Хан-Сит в тот момент когда священник, и теперь уже снова повернувшаяся к демону девочка замолчали...Но священнослужителя словно прорвало…Он шёл по направлению к Хан-Ситу и его спутнице, продолжая настаивать на своём…Слова его эхом пронеслись по церкви а сам он остановился почти вплотную глядя на затылок девочки...-Я вижу что тебя терзают сомнения...Вижу, что ты всё ещё принадлежишь Ему...-Сказал Хан-Сит не отрываясь от книги и пройдя немного вперёд, мимо Стража и священника стоявшего возле неё- Принеси мне его голову...-Грубым но сухим и эмоционально пустым голосом произнёс Натрезим продолжая глядеть в книгу и идти вперёд, по направлению к алтарю.

Off:
Народ ведь все мы нормальные, уважающие друг друга люди. Не нужно нагромождений из миллионов постов, в то время как кто-то один не играет. Предлагаю установить такую последовательность отписи: Я, Гробыня, Лициус.
Если все согласны, то поехали. Пиши Гробыня.


Я- Натрезим
Моё слово- Закон, сжигающий океаны, стирающий в порошок горы, перемалывающий кости и разрывающий плоть, наполняющий сердце пожирающим ужасом, прожигающий душу, крошащий волю и сознание…Я-Натрезим…Моё слово-Закон.
 
HellengДата: Суббота, 24.05.2008, 21:46 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Услышанне слова, от Хан-сита поразили девушку. Убить.......принести глову, пронесловь у неё в мозгу....
- А почему бы и нет? Меня предали, я предам...... - теперь в девушке проснулся демон, спящий и запрятанный долгие годы внутри неё. Флейта появилась в руке.
Посмотрев на инструмерт девушка выкенула его в сторону, применяя то, чем было разрушено её силами пол-Эдэма, а именно некромагию.
Девушка начала делать сложные пасы руками, обездвижывая противника.....замедляя его тело, разум. Делая его лёгкой добычей.


Ангел с тёмными крылышками.....

Сообщение отредактировал Helleng - Суббота, 24.05.2008, 21:48
 
Люциус_ЛютерДата: Воскресенье, 25.05.2008, 07:02 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Парень не слушал демона, вернее не хотел и не слышал его. слова, вылетающие из его "грязного" рта, не могли повлиять на мысли и ход действий Люциуса.
Услышав глупые слова девочки, священник понял, что дело безнадежно. Перед ним стоял всего навсего запутавшийся в игрушках ребенок, который не может отличить правду от лжи, который принимает яд за сладкую конфету...просто ребенок, дитя без детства и будущего. Заблудшая овца - одними губами произнес он.
Люций опустился на колено, продолжая проговаривать молитвы. Если ты Отец Небесный желаешь лишить меня жизни, руками дочери твоей, так и быть тому, дитя не знает что творит, а посему грех этот беру на себя, пусть чистой будет душа ее и светел путь ей начертай, открой врата в дом свой и обойми теплом своим.
От чего то, священник был готов к своей, так называемой участи, что-то подсказывало ему, что Господь призывает его обратно,что место здешнего священнослужителя никогда не станет пустовать. Демон...да что демон, тварь всего навсего солдат, всего исполнитель чей то воли, как и сам Люций, только вот войны они по разные стороны барикад.
Что будет дальше? Не суть важно, главное вера будет крепка, и придет другой, тот, кто сможет противостоять любой угрозе, а время Люция медленно подходило к концу, но тот был спокоен, спокоен и верен своей дороге. Он легко улыбался и перебирал розарий


Сообщение отредактировал Люциус_Лютер - Воскресенье, 25.05.2008, 07:06
 
HellengДата: Воскресенье, 25.05.2008, 15:09 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Гробыня была в ярости....глаза переслали быть обычными потхоньку они начала превращаться в чистые, чёрные, без зрачков...просто пустота......
Теперь она поняла, почему тогда. в магазине у Элэри ей присмотрелся тот ножик. он материлизовался в руке у девушки, середрянный, выблескивающий на встающем раннем солнце - рассвете, зал потихоньку заливали лучи света.
Девушка занечла кинжал над священником. Но потом поняла. что не может его убить....его, того, кто прошлой ночью говорил с ней о Боге, утверждал, что она это что-то высшее.....
- Что же я делаю? - пронеслось по залу..... - в кого я превратилась? Нет, Ты только посмотри в кого я превратилась...неужели это мой путь, скажи мне? - обращалась девушка к высшим силам. Нож из её рук вынал на пол и звяканье разнеслось по каменному полу.
Гробыня упала на колени и закрыла руками лицо.....


Ангел с тёмными крылышками.....

Сообщение отредактировал Helleng - Воскресенье, 25.05.2008, 15:49
 
Хан-СитДата: Воскресенье, 25.05.2008, 16:19 | Сообщение # 28
Hunter In The Night
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Натрезим следил за тем как Ангел отбросила флейту в сторону и та несколько раз звонко подпрыгнув укатилась в сторону...Ей теперь девочка предпочла магию...Судя по ментальной силе- Некромагию. Высший Вампир оторвался от книги и глянул, как Страж свивала вокруг священника парализующее заклинание. Демон отвернулся и снова принялся гулять по залу...
Хан-Сит стоял спиной к "сцене" на которой происходили не слабые страсти. Священник опустился на колени готовый умереть...а Страж стояла занеся над ним материализовавшийся нож...Тишина...Ни воплей священника...Ни булькающих звуков крови, льющейся из пореза...Ни лёгкого шлепка с которым обезглавленное тело падает на пол...Яркая искра мелькнула в мозгу Натрезим принося с собой осознание того, что Ангел не способна убить...В эту же секунду за спиной раздался металлический звон и скрежет с которым нож упал на пол...По залу разнеслась "исповедь" девочки...Хан-сит захлопнул книгу и листы в ней тут же вспыхнули ярким зелёным огнём...Он горел не сжигая корок...Полыхали только листы...Затем вампир выпустил книгу из рук и сделал резкий рывок с разворотом в направлении к стоящей на коленях Стражу...Тело Натрезим на какую-то долю секунды превратилось в тёмную, прозрачную тень и с нечеловеческой скоростью промелькнуло по залу...
...Книга с грохотом упала на пол...А рука Хан-Сита в очередной раз вцепилась в горло Ангела...
-Как ты...-Начал демон трансформируя свободную руку в длинный костяной клинок...-Посмела ослушаться меня!- Завопил демон, по самое основание, вогнав клинок в живот девочки…
Остриё клинка, всё залитое кровью, вышло из спины Ангела. Тёмная артериальная кровь брызнула с обеих сторон пореза,с мокрым,противным "хлопком" размазываясь по полу…Высший Вампир рывком выдернул руку-меч из девочки и снова нанёс такой же мощный, «глубокий» удар, оставляя сквозную рану рядом с первым порезом…-Как ты посмела ослушаться меня!?- Гневно спросил он глядя ей в глаза своими глазами в которых пылал адский огонь. Спустя секунду костяной клинок покинул тело девушки, что бы снова принося невероятную боль и мучения ворваться в него образуя новую, третью дыру в теле Ангела…Натрезим бил в живот а не в грудь для того что бы заставить девочку страдать а не для того что бы убить её…Выдернув меч из Стража Хан-Сит со всего маху бросил её животом на залитый её же кровью пол церкви и поставив ей на спину ногу, между крыльями, сильно надавил, прижимая девушку к полу…Рука снова вернулась в нормальное состояние и нагнувшись Натрезим взял крылья девушки под основание, у самой спины…Секундная пауза и демон сильным рывком вместе с небольшими косточками вырвал крылья из спины девушки…Те в руках демона тут же вспыхнули зелёным огнём, превращаясь в обгоревшие, уродливые отростки…Выбросив то что осталось от крыльев Хан-Сит сильным ударом ноги отогнал девочку в другой конец зала, оставляя длинный кровавый след от того места на котором она лежала до удара, до того места на котором она оказалась после…
-Ты всегда будешь лишь рабыней…Тебе не дано большее…-Зло прорычал демон. Он понимал что от таких ранений девочка возможно долго пролежит в постели но скорее всего не умрёт…А он её смерти и не хотел…Пока ещё.
Хан-Сит громко хлопнул в ладони и стены церкви сотряслись от мощного выброса демонической энергии, стёкла с громким треском выпали и с хрустом осыпались на пол. Высший Вампир взмахнул руками, и пол церкви задрожал, в некоторых местах на нём появились тёмно красные круги, отдававшие жаром и тусклым светом…Спустя секунду пол в тех местах где появились круги провалился и оттуда высокими столбами ударил огонь.


Я- Натрезим
Моё слово- Закон, сжигающий океаны, стирающий в порошок горы, перемалывающий кости и разрывающий плоть, наполняющий сердце пожирающим ужасом, прожигающий душу, крошащий волю и сознание…Я-Натрезим…Моё слово-Закон.


Сообщение отредактировал Хан-Сит - Воскресенье, 25.05.2008, 16:40
 
HellengДата: Воскресенье, 25.05.2008, 17:39 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка почевствовала ужасную боль в области живота. понимая, что ещё несколько ударов и она просто умрёт от того, что потерят слишком много крови.
Гробьыня упала на змлю, своей ногой демон наступил ей на спину, девушка не знала, что последует после этого, но потом поняла, что должнго случиться...
Хруст.....отделявший тело от крыльев. адская боль.....ужас посетил разум девушки. она понимала, что случилось.....
КРЫЛЬЯ,,,,,,,МОИ КРЫЛЬЯ!!!!!!!!!! Адский крик в душе всё закружил, мир перестал сущевстровать, для девушки теперь была одна боль. боль утраты, крылья не выростут...всё...мир перестал сущевствовать.....девушка провалилась в обморок. Ничего не могло её поднять....Вокруг всё вспыхнуло, храм горел как спичка....
Девушка была в невиденье и увидела белый сет......свет Бога...
Боже, он решил меня забрать? НО ведь я бессмертна..........Ну и что...сейчас это самый лучший выход....
Девушка вдруг поняла, что перестала быть материальным человеком она стала дымкой, лишь тенью себя.
Призрак поднялся к свету.
- Боже, ты меня звал? Почему ты так со мной, за что? - взмолилась девушка......
Потом она увидела то, что никак не внисывалось в рамки.
На большом белоснежном троне из облаков сидел он........Мужчина с длинной белой бородой, в длинном белом одеянии, в волосы были впетены золотые ленты.
Бог посмотрел на девушку укоризненным взглядом и в одно время, с добротой и лаской.
- Дитя моё, что же с тобой сделала ненависть и предрассудки....... - он тихо улыбнулся. - И почему ты поверила этому лжецу. который лишь и умеет, что отрезать головы и называть меня непонимающим трусом. Побойди ко мне.Господь показал на место возле себя.
Гробыня подошла к нему и села.
Одной рукой он обнял девушку.
- Я всегда рядом с тобой. я рядом с любым чиловером или Стражем, я всё сущьное.
Его голос проносился по всей округе. Ты не должна так говорить, что меня нет, ты понимаешь, ты моё созданье, я создал тебя такой, какая ты есть....пойми, это лишь жизнь, ты должна была пройти через муки испытания........Ты такая какая ты есть.
- с его прикосновением, девушка переменилась, волосы спали на плечи. одежда стала чистой, рана затянулась.....
- Ты моё дитя. я не дам тебя в обиду, ты не умрёшь, я отпускаю тебя в мир...но помни, я с тобой и ворота Эдэма всегда для тебя открыты. Не поддавайся мифам про меня. ибо ты видела меня. ты одна из немногих.
Ту всё расстаяло и Господь и Эдэм и зал, всё поплыло, девушка лежала на полу в своей крови. Рана исчезла.


Ангел с тёмными крылышками.....
 
Хан-СитДата: Воскресенье, 25.05.2008, 18:23 | Сообщение # 30
Hunter In The Night
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Хан-Сит прошёл вглубь церкви, демон взмахнул рукой и в стене церкви, словно от безмолвного взрыва появилась большая дыра, а кирпичи тёмной пылью вылетели на улицу...
-Веселишься?- Раздался спокойный голос сверху. Натрезим даже не нужно было смотреть вверх что бы узнать обладателя этого голоса...Этот голос он бы узнал где угодно и когда угодно, разве что в нём было меньше ярости и гнева...Свой спокойный голос он бы узнал везде хотя и слышал его редко...
-Я смотрю и ты здесь...-Произнёс Хан-Сит-...брат...-С немалым отвращением добавил демон.
Лёгкий шелест пронёсся в воздухе,и изуродованного растрескавшегося пола церкви коснулись чьи-то босые ноги.
Существо было высоким, ростом таким же как и Хан-Сит, с такой же фигурой, разве что рог у него не была, кожа была белой, на глазах была повязка, на ногах белые тряпичные штаны, а крылья были широкие, ангельские, с белоснежными длинными перьями...На лицо существо было точной копией Хан-Сита...Оно было его братом...
-Именем господа я велю теле...-Начал Архангел но не успел договорить, так как Хан-Сит резко развернулся и используя демоническую силу со всего маху ударил брата кулаком в грудь...Архангел по своей "небесной" наивности такого точно не ожидал и блокировать удар просто не успел, он на огромной скорости влетел в стену и выбив её улетел куда-то прочь...
-Никчемная тварь...-Зло произнёс Хан-Сит и снова вскинул было руку, но тут из образовавшейся в стене дыры и окружающего его облака пыли мелькнул яркий свет, когда демон понял что это Архангел приближающийся к нему с нечеловеческого скоростью было слишком поздно. Удар снизу верх, подбросил Хан-Сита и тот глухо ударился в потолок церкви...Но упасть удачно не удалось так как спустя секунду после столкновения с потолком в тело Натрезим влетел мощный потом света прибивающий к потолку. Хан-Сита просто начало придавливать...Косты противно хрустнули...
Ангел стоял направив оби руки на демона...Из его открытых ладоней лилась Божественная Энергия, плотной стеной прибивающая демона к потолку, при этом не разрушая сам потолок...
...Тёмная энергия плеснула из рун Хан-Сита, создавая вокруг него поле отрицательной, адской энергии которая начала быстро отодвигать созданный ангелом барьер...Демон медленно встал на ноги, так словно стоял он на полу а не на потолке...Хан-Сит продолжал удерживать барьер под контролем...Медленно выпрямившись демон присел на одно колено и начал шептать тёмное заклинание...Рога его вспыхнули тёмным, адским огнём, крылья загорелись...Толчок ног и Хан-Сит чёрной стрелой прочертил воздух от потолка до пола, влетев рогами в лоб брата и вбивая того в землю...Церковь содрогнулась, а в момент удара по ней пронеслась чёрная вспышка на секунду поглотившаяся всё вокруг...Когда всё прояснилось посреди церкви была большая, диаметром метров в пятнадцать воронка, углубляющаяся к низу...Деревянные скамейки было отброшены в стороны, а от воронки по полу змеями проносились большие трещены, в некоторых местах успевшие заползти на стену… В центре «кратора» лежал Ангел а держа его за волосы и сидя на нём его по лицу рукой бил Хан-Сит, при этом на каждом замахе рука демона вспыхивала тёмным огнём и угасала лишь тогда когда с громким хрустом влетала в лицо брата.


Я- Натрезим
Моё слово- Закон, сжигающий океаны, стирающий в порошок горы, перемалывающий кости и разрывающий плоть, наполняющий сердце пожирающим ужасом, прожигающий душу, крошащий волю и сознание…Я-Натрезим…Моё слово-Закон.


Сообщение отредактировал Хан-Сит - Воскресенье, 25.05.2008, 18:30
 
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Главная зала (здесь проходят все богослужения, проповеди, причастия)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: