Форма входа

Приветствуем Вас на Улицах Лондона... Гость!

Статистика

~Вампиры: улицы Лондона~

Ресторан "Под парусом" - Лондон...

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лондон... » ~Южный район Лондона~ » Кафе и Пабы » Ресторан "Под парусом"
Ресторан "Под парусом"
ElleryДата: Среда, 27.08.2008, 14:49 | Сообщение # 1
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
Небольшой ресторанчик со вкусной домашней пищей, так как ресторан на морскую тематику, то и подают здесь исключительно блюда из морских ингридиентов.

Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
ElleryДата: Среда, 27.08.2008, 15:41 | Сообщение # 2
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
Ресторан уже был закрыт, но Эллери не спешила уходить, у нее еще были дела. Она пила терпкое красное вино, и время от времени посматривала на часы, девушка не много волновалась. Она уже потянулась за телефоном, как вдруг услышала стук в дверь.

Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
ЛорианДата: Среда, 27.08.2008, 15:53 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Раса: Человек
Вечер перетекший в ночь был довольно тяжелый, емй в клинику принесли мальчишку-оборотня которого сбила машина, собственно оборотень мог бы и сам исцелиться, но мальчик только несколько месяцев был как оборотень, а значит исцеляться он будет долго, и мучаться тоже будет долго. Закончив с мальчишкой, Лориан, запер клинику и вышел в ночь. Он еще пару часов назад договорился с Эллери, что она его покормит, и теперь он шел к ней в ресторан.
Когда Лориан очутился около ресторана, он увидел, что све уже было закрыто, но свет все же горел. Постучал в закрытую дверь, и через пару минут ему открыли дверь.
-Доброй ночи, Эллери.
 
ElleryДата: Среда, 27.08.2008, 16:20 | Сообщение # 4
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
-Доброй ночи и тебе Лориан, проходи. - Она отодвинулась пропуская внутрь ресторана парня. - Ты сегодня долго? Что там случилось?
Она поставила перед парнем на барную стойку дымящийся рыбный стейк с рисовым гарниром. Парень с набитым ртом, что-то сказал по поводу, того что случай был не сложный, а просто много работы с пациентом было. Решив не мешать ужинать Лориану, девушка взяла свой бокал и стала допивать вино.


Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
ЛорианДата: Суббота, 30.08.2008, 21:36 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Раса: Человек
-Спасибо, Эллери, ты как всегда, великолепно готовите. - Девушка взяла его тарелку, и отнесла в мойку.
-Я рада, что тебе понравилось, еще?
-Нет, кажеться хватит.
-Тогда я тебя провожу, вечер был тяжелый, наверно устал. - Эллери, знала, что он устает, после лечения, поэтому постоянно провожала его, так как, было уже несколько случаев, когда он подал в обморок на улице. Исцелять оборотней было тяжело, к тому же они постоянно поподали во всякие неприятности.
-Ты же знаешь, что это было бы не плохо. Только, я до сих пор не могу привыкнуть, что это ты меня провожаешь. Мое мужское самолюбие, желает и тебя как-то проводить.
 
ElleryДата: Суббота, 30.08.2008, 21:48 | Сообщение # 6
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
Услышав слова, парня, Эллери расмеялась, ну надо же, кто же знал. Эллери взяла под руку парня и они вышли из ресторана.

Далее квартира Лориана...


Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
Лондон... » ~Южный район Лондона~ » Кафе и Пабы » Ресторан "Под парусом"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: