Форма входа

Приветствуем Вас на Улицах Лондона... Гость!

Статистика

~Вампиры: улицы Лондона~

Квартира Мариуса - Лондон...

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лондон... » ~Южный район Лондона~ » Жилой район » Квартира Мариуса
Квартира Мариуса
РичиДата: Четверг, 04.09.2008, 14:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Раса: Человек
Как ни странно, Мариус больше предпочитает квартиры, дома кажутся ему большими и неуклюжими. Хотя квартирка у него так, не маленькая и по последнему слову техники оборудованна, особенно хорошо тут с системой охраны, в каждом углу камера, записывающая происходящее, синализация, бронированная дверь и даже заслонки на окнах. Хочешь жить, храня дома ценности - умей вертеться.

Детям завтра не нужно сегодня, когда они погрязли в грехах вчера. (Billy Talent "Red Flag)"
 
MariusДата: Четверг, 04.09.2008, 20:58 | Сообщение # 2
†Странник†
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Не так уж и давно отослал Мариус своего порученца Эллери. Да, так он предпочитал называть своих людей. Не слугами, не подданными и не как еще. Порученец - Мариус дает поручения, не работу. Поручение - это не такая тяжба, но выполнить его дело чести. Обычно выполняли...
Вампир закрыл ставни, и опасливо осмотревшись, включил телевизор, удобно устроившись на диване.
-Нет, конечно, может я и слишком стар для этого... но это тоже искусство, к тому же мне надо узнавать что-то новое, а иначе, зачем жить? Жить без стимула и без тайн, без увлечений? Ну, нет. К тому же это создают вполне взрослые люди... Конечно, я, наверное, старше, но все же...
Немного озадаченный своим монологом сидел Мариус со стаканом в руке. Он, кажется сам хотел оправдать себя же, он думал, что делает что-то неестественное...
А на экране телевизора бегали туда-сюда упрямый кот Том и хитрый Джерри...
 
MariusДата: Четверг, 04.09.2008, 21:35 | Сообщение # 3
†Странник†
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Дззиннннь
Мариус подскочил, чуть не выронив стакан, точнее стакан он выронил, но...
-Слава богу, я вампир, в этом определенно есть свои плюсы... ну, например ковер не залил и могу полить цветочки водой, все равно не пью...
И тут он вспомнил о своем маленьком позоре, если бы мог, то, наверное, раскраснелся бы наш Мариус. Вылив воду из стакана в горшок какой-то пальмы, он выключил телевизор. Ну а после вспомнил о возмутителе спокойствия - телефоне.
-Да?
-Как дела, Мариус.
-Диего?
-Он самый.
Диего - старый друг Мариуса, живет он во Франции и дел у него выше крыши, так что дай бог раз в 2-3 года увидаться.
-Я вот у вас тут на денек, к тебе заехал, не хочешь ли прогуляться? Я слышал, у вас тут есть публичный дом...
-Боже, о чем ты говоришь, это же...как-то... ну я не знаю даже как... - приподнял бровь Мариус, не находя правильных слов
-Да ладно, ты мужчина или кастрированный кот? Пошли, посмотрим, из чего ты сделан, неужели со мной говорит все тот же Мариус-первооткрыватель всего нового?
Такой оборот событий разозлил вампира.
"Да как он может так говорить, старый пройдоха" - в шутку думал мастер.
-Ну что же, я брошу вызов судьбе, давай адрес...
-Неужели ты не знаешь?
-Знаю, но стесняюсь, встретимся там через полчаса, ладно?
-Да.
Мариус почесал затылок. Мастеру не стоило светиться, тем более не в своем заведении.
-Эврика, конспирация...
Волосы он собрал в хвост, откопал где-то футболку с джинсами и подвязал белую бандану, как маску, закрывая нижнюю часть лица.
"А теперь бы вспомнить, как пользоваться общественным транспортом...ведь Мариус ни за что бы на такое не пошел... В собственном городе... А если кто-то узнает? Боже, может зря? Но это дело чести принять вызов, кто я? Мастер, или не Мастер?"
Вампир заглянул в зеркало, на него смотрел молодой человек, состоящий в молодежной банде.
"Кепку бы сюда..." - стал прикидывать Мариус, одновременно думая, какие еще образы он мог бы использовать для конспирации. Ох, как он любил это дело. Так порой надоедало все это управление... И положение...
-Ух, к черту. Ну, держись, публичный дом! - пафосно сказал Мариус, после чего сам засмущался своих слов...
-И все-таки хороший я актер, - не без тепла в душе подметил вампир Может, актер из него и не был гениальный, но он сам собой был доволен...
-Публичный дом-


Сообщение отредактировал Marius - Четверг, 04.09.2008, 21:37
 
ElleryДата: Понедельник, 15.09.2008, 16:10 | Сообщение # 4
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
Из ~Sang bleu~...

Эллери стояла и трезвонила в дверной звонок ее Мастера, но тот как назло не хотел открывать, прижавшись ухом к двери, девушка вслушивалась в звуки в квартире, но увы, в квартире было тихо. Мысленно отругав Мастера, за то, что тот так не вовремя покинул свой дом, Эллер стала набирать номер Мариуса.

Далее телефонный звонок Мариусу в публичный дом.....


Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
ElleryДата: Воскресенье, 16.11.2008, 13:06 | Сообщение # 5
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
Потоптавшись еще немного под дверью, девушка покинула здание. Домой идти не было смысла, она надеялась, что Мастер вскором времени вернеться домой, ей необходимо было рассказать, все что случилось у Брианы. Так что она решила подродить немного по улицам города, может что-нибудь интересненькое приключиться. В любом случае нужно было убить пару часов.

Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
Лондон... » ~Южный район Лондона~ » Жилой район » Квартира Мариуса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: