Форма входа

Приветствуем Вас на Улицах Лондона... Гость!

Статистика

~Вампиры: улицы Лондона~

Риджент-стрит - Лондон...

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Риджент-стрит
Риджент-стрит
KestrelДата: Суббота, 22.03.2008, 22:31 | Сообщение # 1
~Princess Of Shadows~
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline


If I scare you now
Don't run from me
I've been hiding my pain, you see © Disturbed
 
Sabrina_fon_StrastenbergДата: Среда, 23.04.2008, 17:28 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Возле магазина Сабрину ждал её верный и единственный...темно-вишневый феррари. Он подмигнул ей, а она ласково погладила его. Они любили друг друга и большей любви вамп и феррари было не нужно. Однако богатырь цвета засохшей королевской крови нуждался лишь в бензине и Сабрининой любви, а вот самой Сабрине требовалась...кровь...причем не засохшая, а сама что ни на есть настоящая. Запрыгнув в кожаный салон, вамп решила поехать в клуб, который так любезно был указан ей, а по пути чего-нибудь перекусить (если вы понимаете о чем я...)
 
Люциус_ЛютерДата: Воскресенье, 11.05.2008, 16:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
<==== Церковь
Молодой священник не спеша шел по улице, сейчас он чувствовал себя заметно более лучше, чем вчера, но голову все равно не покидала мысль о происходившем недавней ночью. Если все это было правдой, то я убийца...я убил его, напав, тогда, когда он не был готов, но Лиандра говорила,что они твари и должны быть умершвлены...Вампиры убивают людей, люди убивают вампиров...это война, война кровопролитная и тяжелая, почему я сам принимаю в этом участие...почему я влез в то, что не должно было коснуться меня. Вампиры убивают, но ведь есть те, кто не хотят такой жизни, те, кто обращается к Господу за помощью, те кто приходят ко мне на проповеди...ведь церковь впускает их, Господь не отворачивается от них, они такие же прихожане, как и люди, тогда почему идет эта война..зачем...
Люциус присел на лавку и обхватил руками виски.
Дева Мария Благодатная, что же все таки происходит...
 
HellengДата: Понедельник, 12.05.2008, 16:19 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Гробыня вышла на улицу и пошла по прямой, мимо приплывали тёмные и мрачные дома, в свете фонарей казалось, что на них вылели чернила и не отмыли. Девушка задумалась о мире. и о том, кто она на самом деле и зачем она тут? что ищет на этой земле?

Ангел с тёмными крылышками.....
 
Люциус_ЛютерДата: Понедельник, 12.05.2008, 16:29 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Люций поднялся с лавки. Он был полностью погружен в собственные мысли и рассуждения, он даже толком не понимал куда идет, да и по чести говоря, даже не думал об этом. Ноги механически делали свое дело, голова парня была опущена вниз и взгляд бесцельно скользил по асфальту. Ночь...улица...фонарь Всплыли в голове давно забытые строки. Священник будто бы не принадлежал этому миру, он просто шел вперед, не замечая никого.
Внезапно что-то врезалось в него, вернее это он во что-то врезался и повалил, это что-то на землю. Сознание вренулось к Люцию и он осмотрел то, что натворил. Оказалось он попросту налетел на ни в чем не повинную девушку.
-О, простите, простите меня, - Люциус бросился помогать девушке встать, но вместо этого, сам споткнулся и брякнулся рядом. Приподнявшись на руке, он сел на тратуар, рядом с "жертвой собственной неуклюжести", и потер ущибленный нос.
 
HellengДата: Понедельник, 12.05.2008, 16:36 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка села на асвальте рядом, почему-то стало так смешно, она улыбнулась. Осмотрев мущину, сказала:
-Ничегго, с кем не бывает. да и я сама виновата. не смотрела куда иду....и тепеь в таком положении.....Это я извеняться должна. Вы не сильно ушиблись? - сказала она наивно хлопая своими большима ресницами....
Ну вот. снова я влезла в неприятность, налетела на человека. сбила его с ног, да ещё и имазалась в грязь. Девушка вздохнула и нежно улыбнулас парню.
Над ними горел фонарь, как страж на посту. Ей почему -то вспомнился "Маленький Принц" Антуана Де Сент Экзюпери. В небе светила полная луна. Но ночной лондон только начинал просыпаться.


Ангел с тёмными крылышками.....
 
Люциус_ЛютерДата: Понедельник, 12.05.2008, 16:45 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Люций криво улыбнулся, продолжая потирать нос.
-Нет, нет, это я неуклюжий, - парень все продолжал сидеть, - и почему так со мной происходит, от меня постоянно одни неприятности, - сидя он отряхнул рясу, - вы правда не ушибись? А то с меня станеться, пру напролом..., - Люциус на миг задуался, - Простите меня, - он все таки поднялся и протянув руку, поднял с асфальта девушку, - Я как слон в посудной лавке, от меня вечно проблемы, - вздохнул, - как всегда.
 
HellengДата: Понедельник, 12.05.2008, 16:49 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
- Нет, меня невозможно ушибить, сама кого хочу сшибу с ног и завалю.....просто вы меня плохо знаете. - улыбнувшись сказала Гробби.- я кстати, Гробыня.
Девушка протянула руку.


Ангел с тёмными крылышками.....
 
Люциус_ЛютерДата: Понедельник, 12.05.2008, 16:58 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
-Гробыня? - парень чуть нахмурился, но скорее всего это означало задумчивость, нежели негатив, - Интересное имя, никогда не встречал такого, - Люций улыбнулся, - Люциус Лютер, рад знакомству, пусть даже и такому необычному знакомству.
Священик окончательно отряхнулся.
-Мне действительно очень жаль, что я налетел на вас.
В глазах читалось раскаяние.
 
HellengДата: Понедельник, 12.05.2008, 17:02 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
- Умоляю вас, перестаньте насчёт этого.....я не ушиблась. Что же вы делаете в столь позднее время на улицах этого города, ведь вокруг столько нечести. Я то понятно, приключений ищу на одно место....- Девушка усмехнулась, но тут же стала серьёзной и готовой слушать.

Ангел с тёмными крылышками.....

Сообщение отредактировал Helleng - Понедельник, 12.05.2008, 17:02
 
Люциус_ЛютерДата: Понедельник, 12.05.2008, 17:12 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
-Нечисти? - Священник непонимающе поглядел на девушку,да...ему уже тысячу раз твердили о том, чтовампиры кругом и много кого еще, но сознания абсолютно отказывалось верить в это, - Ну прекратите, я... даже не знаю что меня повлекло на улицы в такое время, понимаете, я наверное просто решил подышать свежим воздухом, а то засиделся я в четырех стенах, хоть город посмотреть...позвольте я вас провожу, а то действительно опасно вот так гулять
Он снова робко улыбнулся
 
HellengДата: Понедельник, 12.05.2008, 17:16 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
- Позволяю. - нежну улыбнувшись сказала девушка. - Но предупреждаю...я могу быть опасна.
С этими словами они двинулись по улице продвигаясь всё глубже и глубже вглубину Лондона.


Ангел с тёмными крылышками.....
 
Люциус_ЛютерДата: Понедельник, 12.05.2008, 20:22 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Священник в ответ лишь пожал плечами.
-Да поможет мне Дева Мария, - сказал он первое что пришло в голову, - Вы давно в нашем городе? - спросил Люций, поддерживая беседу.
 
HellengДата: Понедельник, 12.05.2008, 20:33 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
- Нет. я отлько сегодня сюда попала, и вот осматриваюсь...-улыбнулась девушка....-Пока скучновато.. Но в принцепи городок ничего, но мрачный, я вообще из России.....но может и не оттуда, я сама сейчас не пойму, кто я и зачем я тут.

Ангел с тёмными крылышками.....
 
Люциус_ЛютерДата: Понедельник, 12.05.2008, 21:21 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
-Из России? - его всегда интересовала эта страна, ее культура и жизнь, - О поверьте, Лондон лишь стереотипично скучен, однако тут происходят интересные вещи, например, - он задумался, - говорят, здесь обитают, - понизил голос до шепота, - вампиры
 
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Риджент-стрит
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: