Форма входа

Приветствуем Вас на Улицах Лондона... Гость!

Статистика

~Вампиры: улицы Лондона~

Клуб "Сумерки" - Лондон...

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Клуб "Сумерки" (Собственно клуб.)
Клуб "Сумерки"
BrianaДата: Среда, 04.06.2008, 19:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Раса: Вампир
Бар, танц-пол, стриптиз. Все что пожелает изголодавшаяся душа.

Рано или поздно. Так или иначе...
 
Sabrina_fon_StrastenbergДата: Среда, 04.06.2008, 19:47 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Сабрина припарковала своего мальчика прямо перед входом, дверка медленно открылась. Вамп мысленно поблагодарила феррари, погладив его по крылу. Девушка обошла машину, чтобы убедиться, что с Бри все в порядке, тем самым дав ей время спокойно выйти. После чего обе вамп направились ко входу. Без труда обойдя охранников, присвиснувших вслед, девушки нашли свободный столик и уселись за него, пристально оглядываясь. Ничего особенного в клубе не было. Темные декорации, барная стойка, оглушительная музыка в стиле RnB и безумная публика. Ничего...за исключением того факта, что практически все эти существа (а по-другому их не назовешь) не были людьми, хотя им бы очень обрадовались.

- Что будете пить? - молодой официант пристально оглядел двух "барышень"
- Кровавую, - бросила Сабрина, - двойную - добавила она и посмотрела на Бри.

 
BrianaДата: Среда, 04.06.2008, 19:48 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Раса: Вампир
Бри пристально оглядела клуб. Ничего необычного на первый взгляд не было. Несколько незнакомых вампиров сидели за дальним столиком, судя по их виду это были северяне. Угрюмое и нелюдимое племя. интересно, что привело их в столь оживленное место? Бриана выискивала местного знатока, но судя по всему он еще не прибыл с охоты, а потому она повернулась к бармену решив не тратить времени зря:
- "Богровые реки" пожалуйста.
Это был любимый коктейль Бри. Пьянящая смесь разных групп крови. Ледяная снизу и горячая наверху.
- Сабрина, найдем столик в более укромном месте или останемся тут?


Рано или поздно. Так или иначе...

Сообщение отредактировал Briana - Среда, 04.06.2008, 17:57
 
Sabrina_fon_StrastenbergДата: Среда, 04.06.2008, 19:48 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
- Думаю, останемся. Нужно оглядется. К тому же официант принесет напитки сюда, - говорила девушка, смотря по сторонам и растягивая каждое слово. Сабрина уже заметила пристальные взгляды, но вида не подала.
- Среди них чужаков нет, - резко проговорила девушка, добавив только, - пока нет...
 
BrianaДата: Среда, 04.06.2008, 19:48 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Раса: Вампир
- Вообще-то есть.
Бриана кивнула в сторону северян.
- Они прибыли с севера. Возможно из европы, а может приплыли из америки. Любопытно что понадобилось им так далеко от дома. Или что заставило их покинуть насиженные места.


Рано или поздно. Так или иначе...
 
Ната_ВихроваДата: Среда, 04.06.2008, 19:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка прошла в открытые двери клуба. внутри было шумно и людно,
Сурппер, моя любимая рбстановка. чувствую себя как рыба в воде- девушка прошла к барной стойке и уселась за неё.
- Мартини, - обратилась Ната к официанту, высматривая уже в отлпе парней паталогическую жертву.....


Мир это только игра. в котором мы пешки.
 
Sabrina_fon_StrastenbergДата: Среда, 04.06.2008, 19:48 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Сабрина удивилась...как она могла не заметить эту кучку? Вампиры явно кочевали. Красноречивей всего говорил их внешний вид. Небритость, причем далеко не легкая, грязноватая одежда, сальные волосы и самое главное пристальные взгляды... Кучка состояла всего из четверых, но Саб это совершенно не понравилось...

- Похоже, это ищейки... что им здесь нужно? - тихо проговорила девушка, отпивая коктейль...

 
BrianaДата: Среда, 04.06.2008, 21:14 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Раса: Вампир
.- Ищейки? Что бы им делать в наших краях? Нет, не похоже чтобы они были заняты поисками, или искали более сытое место.
Бриана внимательно рассматривала их прикрыв глаза.
- Такое ощущение что они от чего-то или от кого-то? бежали. Причем бежали в спешке, судя по той небрежности с которой они одеты. Как думаешь Саб, что могло так напугать четырех сильных вампиров?


Рано или поздно. Так или иначе...
 
Sabrina_fon_StrastenbergДата: Среда, 04.06.2008, 22:14 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
- Трудно даже предположить... А с чего бы им скрываться здесь? Откуда бежали?.. Бри, мне кажется, мы должны и можем это выяснить, - сказала Сабрина. А дальше было такое...
Вамп встала, не выпуская изо рта трубочку от коктейля, медленно покачивая бедрами прошла между столиками и присела на свободный пятый стул рядом с шайкой грязных загнанных, но все ещё достаточно сильных вампиров...

- Привет, мальчики, - Сабрина эффектно закинула ногу на ногу, так чтобы было видно и не видно все, что нужно, - надеюсь не помешаю, - вопрос был риторическим, как вы понимаете, но прозвучать должен был.

 
BrianaДата: Четверг, 05.06.2008, 09:52 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Раса: Вампир
Бри тяжело вздохнула, глядя на свою неопытную подругу. Северяне опасное и нелюдимое племя. Чужаков они не любят. Сидя за столиком и наблюдая всю эту почти немую сцену Бриана даже развеселилась заметив как заходили желваки у старых вампиров от такой наглости Сабрины.
Нехотя встав и с сожалением бросив взгляд на недопитый коктейль вампирша поспешила на помощь своей неразумной подруге. Подойдя к столику она широко улыбнулась обнажив острые белоснежные клыки.
- Прошу прощения за свою подругу, видимо слишком свежая кровь ударила ей в голову.
Старший из Северян понимающе кивнул и заметно расслабился.
Бри наклонилась к Сабрине и чуть слышно прошипела ей на ухо:
- идем от сюда, твои шуточки могут нам дорого обойтись!
Схватив Саб под локоть потащила попыталась поднять со стула. Та почему-то упиралась.
- Ох уж эти бармены, - Бри еще раз "очаровательно" улыбнулась,
- Наверняка переборщили с крепостью.


Рано или поздно. Так или иначе...
 
Sabrina_fon_StrastenbergДата: Суббота, 07.06.2008, 21:17 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Поддавшись тянущим движениям Брианы, Сабрина подскочила, так же мило улыбнулась...
- Поболтаем в другой раз, - проговорила она, а потом добавила полушепотом, показывая на подругу, - ей всегда не везло с мужчинами, вот она и ревнует, - снова выдавила улыбку и потащилась за Брианой.
- Что ты делаешь? Я хотела узнать, откуда они, - обиженно проговорила Саб...
 
BrianaДата: Среда, 11.06.2008, 14:29 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Раса: Вампир
- Сабрина! Мне казалось, ты не первое столетье живешь, а все еще обладаешь завидным талантом влипать в неприятности!
Бри остановилась у барной стойки, старательно изображая на лице беспечность и игривое настроение.
- Если бы ты задержалась там еще хотя бы на пару минут, я даже боюсь предположить откуда бы я вылавливала твой хладный труп. Хотя возможно пощадив мои нервы они бы просто развеяли тебя по ветру.
Бриана была разозлена ни на шутку. Она разумеется тоже хотела бы узнать зачем сюда пожаловала эта странная компания, но тут все было не так просто. Будь это французские, испанские, или итальянские вампиры, дело обстояло бы проще. Они как известно падки на женские чары. Но эти ребята не были расположены к флирту и играм. А посему действовать надо было осторожно.
- Как думаешь, Саб, куда они могут направится чтобы переждать дневное время суток? И где они уже успели побывать?
Она выжидательно посмотрела на вамп.


Рано или поздно. Так или иначе...
 
Sabrina_fon_StrastenbergДата: Понедельник, 16.06.2008, 22:50 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
- Хладный труп? И что бы они со мной сделали, интересно, чтобы довести меня до этой стадии оргазма? - девушка усмехнулась. Не так-то легко было убить очаровательную хищницу.
- Да ладно тебе, я просто хотела прояснить обстановочку. Зато теперь мы точно знаем, что они не гетеро и не би. И вообще импотенты, мать их, - Саб даже обиделась, еще не один мужчина не мог устоять перед ней. Некорторым вампирам это удавалось, конечно, но случалось это чрезвычайно редко, да и заканчивалось плохо...не для Сабрины, естественно...
- Думаю в отель. Друзей с такой мордой вряд ли найдешь. Там или за городом. Там туман, солнца нет и кладбище под рукой, что называется, - вамп отпила коктейля и глянула на столик со странными типами ,которые явно не собирались там задерживаться. Они по очереди, точно сговорились, встали и вышли из бара.
- Ну, и что теперь? - Саб посмотрела на подругу, заглатывая коктейль прямо из стакана.
 
BrianaДата: Понедельник, 16.06.2008, 22:58 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Раса: Вампир
- Саб!
Бриана внимательно посмотрела на подругу и вкрадчево поинтересовалась
- Как ты думаешь, вампир, или любое другое существо откажется просто и быстро покинуть свое ужежеще?
Бри никуда не торопилась, а потому медленно, с ленцой потягивала свой коктейль облокотясь о барную стойку.
- Не думаю, что они выбрали Лондон из-за его богатой истории. или от эстетического желания насладиться его достопримечательностями. Они приехали с какой-то целью.


Рано или поздно. Так или иначе...
 
Sabrina_fon_StrastenbergДата: Понедельник, 16.06.2008, 23:10 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ну, это-то понятно, вопрос в другом: с какой именно? - это раз, и второе - как это на нас повлияет, - Саб улыбнулась и добавила, - все люди эгоисты в конце концов, а мы так и подавно. Знаешь, у меня есть одна мыслишка, - Саб жестами попросила ещё один коктейль, после чего продолжила, - я бы не рискнула, будь я хоть кем, гулять по незнакомому городу без всякого оружия, - вамп выдержала многозначительную паузу, потягивая вновь принесенный коктейль, - надеюсь, ты понимаешь, о чем я, - она хитро улыбнулась и снова потянула из стакана горячую кровь с алкоголем, наслаждаясь каждой каплей, как последней...
 
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Клуб "Сумерки" (Собственно клуб.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: