Форма входа

Приветствуем Вас на Улицах Лондона... Гость!

Статистика

~Вампиры: улицы Лондона~

~Апартаменты Брианы~ - Лондон...

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лондон... » ~Восточный район Лондона~ » Жилой район » ~Апартаменты Брианы~ (Просторные многокомнатные апартаменты с видом на Темзу)
~Апартаменты Брианы~
BrianaДата: Воскресенье, 24.08.2008, 21:37 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Раса: Вампир
Бриана нервно прохаживалась вдоль окна, через тонированные стекла наблюдая как на горизонте разливается закатное марево. Еще немного и город накроет тьма. Ожидание как всегда было невыносимым, Бри уже сгорала от нетерпения, у нее были неотложные дела, которые пришлось отложить до позднего вечера. А все благодаря тому, что именно сегодня выдался погожий денекой, такой нехарактерный для этого унылого города.
С самого утра нещадно палило солнце. В такую погоду Бриане нельзя было появляться на улицах, и дело вовсе не в аллергии или хронической непереносимости жары... просто Бри... Бриана - была вампиром...


Рано или поздно. Так или иначе...
 
BrianaДата: Среда, 27.08.2008, 11:23 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Раса: Вампир
Наконец-то последние солнечные лучи полыхнув в последний раз потухли. Небо очень быстро заволокли тяжелые дождевые тучи, видимо ночью будет гроза.
Бриане гроза, была не страшна, вампиры не простужались и могли преспокойно позволить себе прогулку босиком по мокрой мостовой. Чем Бри грешила довольно часто, потому что умереть от простуды ей не грозило, а вот все ее туфли стоили почти целое состояние.
Подхватив с журнального столи сумочку вампирша вылетела из квартиры. Надо было срочно доделать неоложные дела в суде, и лететь на встречу. Встреча была не столь важна, сколь любопытна. В одном из ночных клубов она встречалась с вампирами решившими поселиться в ее районе.
Согласно древнему Соглашению совета старейшин город был поделен на четыре части. Северную, Южную, Восточную, Западную и Центральную.
Восточная и Южная части принадлежали вампирам. По одной было отдано оборотням и магам. А Центральная пока считалась нейтральной, хотя все чаще на Совете поднимался вопрос передачи ее сильно увеличевшейся в последнее время популяции оборотней.
У вампиров был свой кодекс и вампир мог поселиться в том или ином районе только с согласия его старейшины, в данном случае Брианы.
Она ждала встречу с нетерпением, т.к. на за последние несколько десятилетий на ее территории не было пополнения. И она считала что свежая кровь пойдет им только на пользу.


Рано или поздно. Так или иначе...
 
Лондон... » ~Восточный район Лондона~ » Жилой район » ~Апартаменты Брианы~ (Просторные многокомнатные апартаменты с видом на Темзу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: