Форма входа

Приветствуем Вас на Улицах Лондона... Гость!

Статистика

~Вампиры: улицы Лондона~

Oxford Street 59b - Лондон...

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Oxford Street 59b (квартира Конрада Одонела)
Oxford Street 59b
KonradДата: Воскресенье, 06.04.2008, 13:24 | Сообщение # 1
~Der Mörder Untoten~
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Описание:
Довольно большая четырехкомнатная квартира.
1-я комната Это библиотека огромное собрание книг всех видов.
2-я комната Личный кабинет. В ней стоит большой письменный стол, два кресла и естественно бар, с большим кол-вом спиртного.
3-я комната Это спальня. Огромная кровать застеленная черными шелковыми простынями.
4-я комната Заперта на ключ это арсенал. Там лежит оружие: пистолеты, автоматы,арбалеты,мечи и т.д. Большая часть из этого никогда не использовалась.


Im Interesse unserer Kollegen, die sich geheiligt Ungeziefer ausrotten, wir sind nicht tot! Amen!
 
KonradДата: Воскресенье, 04.05.2008, 11:15 | Сообщение # 2
~Der Mörder Untoten~
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Из клуба "Королева Проклятых".....

Все утро Конрад названивал Кэтрин на домашний телефон, но трубку упрямо никто не хотел поднимать, он никак не мог понять, то ли девчонка на него обиделась и трубку не поднимает, то ли что-то случилось. Когда ему надоело звонить в пустоту, он сам поехал к Кэтрин. Открыв дверь отмычкой, тот спокойно проник в дом, но не было даже следов, того, что Кэтрин сегодня вообще приезжала. Это было странно и подозрительно. И тогда Конрад поехал в клуб "Королева Проклятых".

Далее клуб "Королева Проклятых"....


Im Interesse unserer Kollegen, die sich geheiligt Ungeziefer ausrotten, wir sind nicht tot! Amen!
 
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Oxford Street 59b (квартира Конрада Одонела)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: