Форма входа

Приветствуем Вас на Улицах Лондона... Гость!

Статистика

~Вампиры: улицы Лондона~

Перекресток кладбища - Лондон...

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Перекресток кладбища
Перекресток кладбища
ElleryДата: Среда, 20.02.2008, 20:08 | Сообщение # 1
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард


Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
InfernalДата: Четверг, 22.05.2008, 22:43 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Он надеялся, что ритуал проведенный за два часа до рассвета, подействует. К нему в руки попала древняя книга, в ней были записаны, многие заклинания, которые он уже успел проверить, и на последок он оставил самое интригующее, самое сильное. Это был ритуал по вызову демона Ада. Достигнув перекрестка, он стал чертить пентаграммы или магические знаки на земле. Поставив курительницу, он зажег благовония. Встав в круг, он начал читать молитвы.

-АСТАРХИОС , АСАХ, АСАРЦА, АБЕДУМАБАЛ, СИЛАТ, АНАБОТАС, ДЖЕСУБИЛИН, СЦИНГИН, ГЕНЕОН, ДОМОЛ, Господь Бог, кто восседает выше Небес, и видит под собой пропасти, соблаговоли дать мне силу совершить то, что я задумал своим разумом, и исполнить то, что я желаю, достичь того, чего я хочу с твоей помощью, О Великий Бог, кто живет и правит, во веки веков. Амен. - Прочитав молитву, он стал прислушиваться в тишину кладбища, но, казалось, все вокруг просто замерло. По спине пробежался холодок, впервые он ощутил страх, даже не страх, а ужас, но с другой стороне, он сделал, все, чтобы обезопасить себя, и следовательно, ничего ему не грозит. Набравшись мужества он продолжил чтение. Теперь осталось самое главное, сам вызов.
-АСТАРОТ + АДОР + КАМЕСО + ВАЛУЕРИТУФ + МАРЕСО + ЛОДИР + КАДОМИР + АЛУИЕЛ + КАЛНИСО + ТЕЛИ + ПЛЕОРИМ + ВИОРДИ+ КУРЕВИОРБАС + КАМЕРОН + ВЕСТУРИЕЛ + ВУЛНАВИЙ + БЕНЕЗ + МЕУС КАЛМИРОН + НОАРД + НИСА ЧЕНИБРАНКО КАЛЕВОДИУМ + БРАЗО + ТАБРАСОЛ + Приди + АСТАРОТ . Амен.
Где-то в далеке протяжно завыла собака, плохой знак...Он вдруг, почувствовал, как вогруг него забурлила сила, он понял, что все получилось, он смог вызвать демона.
-Демон! Я знаю ты здесь! Ответь мне!

 
HellengДата: Четверг, 22.05.2008, 23:03 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Гробынюшка подошла к кладбищу и издалика заметила парня. который ходил и чертил руны древнего вызова...и помоему не простой феи........
Девушка присмотрелась к рунам, хоть она и стояла далеко от места происходящего события. но всё видела отчётливо и точно...
Во чёрт...это же руны вызова демона Ада...этот малый совсем мозги проветрил......
Парень начал отходить.......нашептывая древнюю молитву......
Стража пронзила острая боль...опасность была рядом.....слишком рядом.......


Ангел с тёмными крылышками.....
 
Хан-СитДата: Четверг, 22.05.2008, 23:15 | Сообщение # 4
Hunter In The Night
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Армия Тьмы тянулась по горизонту до самой бесконечности, чёрным потоком, подобно грязной реке она полилась вниз по выжженным безжизненным холмам...Ей на встречу с другого холма лилась "река" яркая, излучавшая ослепительный свет...Сотни знамён...Бесконечное множество солдат...Потоки столкнулись и в очередной раз началась эта бесконечная битва...
...Очередной взмах меча и разрубленная плоть рухнула на горячую, изуродованную землю заливая её и свои белоснежные крылья тёмной кровью...Хан-Сит сражался с диким огнём в глазах, мозг его был поглощён пожаром битвы...В небе сражались тысячи собратьев, чьи тела и раскрытые крылья закрывали небосвод, пожирая и без того скупые лучи солнца...Кровь лилась с небес рекой, словно оттуда «падал» океан крови, а тела убитых летели вниз подобно метеорам, влетая в землю и разрываясь на куски...некогда белоснежные перья, сейчас залитые кровью, медленно кружась оседали на землю...
...Блок,рывок вперёд и удар...Рука Хан-сита погрузилась во что-то слизистое и тёплое...Даже с пробитой грудью Ангел пытался поднять раппиру и нанести демону удар...Очередной рывок и рука Натрезим вырвалась из груди противника сжимая ещё бьющееся сердце, источавшее неприятный, яркий режущий глаза свет...Внезапно всё вокруг затихло...А ушей Хан-сита коснулись непонятные слова доносившиеся со всех сторон...Мужской голос продолжал тараторить всё громче и громки и звуки битвы тонули в нём так и не дойдя до ушей Хан-сита...Он знал что это...Это был Ретуал призыва...Верхний мир ждал его...И Хан-сит ждал выхода в верхний мир...Демон пошёл на встречу...
...Поле битвы тут же исчезло...Хан-сит оказался в кромешной тьме, скрученный...Было трудно шевелится...Демон начал руками разрывать нечто твёрдое над собой.
...Земля неподалёку от призывающего начала отдавать красным светом, словно под ней полыхал огонь...Чрез секунду она начала осыпаться...А ещё через мгновение в ней появилась дыра из которой вырывались языки зелёного, демонического пламени и оттуда показалась фиолетовая когтистая лапа...
...Хан-сит всё же это сделал...сквозь дыру он видел небо верхнего мира...Тёмно синее, усеянное кучей светящихся плевков которые эти крысы называли звёздами...Разрушив препятствие демон вылез из дыры в земле и она тут же исчезла...
Воздух верхнего мира казался демону слишком холодным, он облизывал его тело...А на вдохе холодно кусал дыхательные пути...Но всё же Натрезим сделал глубокий вдох
-Верхний мир...-Зло прорычал Хан-сит оглядываясь по сторонам...Демон расправил затёкшие крылья и колесом выпятил грудь...Тут его взгляд попал на парня стоявшего неподалёку в окружении каких-то горящих палочек...В руках у него была книга а под ними ритуальный круг...
-Ты...Мерзкая тварь посмела потревожить мой покой?- Грубым, басистым голосом спросил Натрезим, направив свой пожирающий взор на парня. Вдруг Хан-сит вспомнил, что рука его всё ещё сжимает ангельское сердце. Натрезим глянул вниз…
Оно уже не билось и не сияло…Бесцеремонно демон отбросил его в сторону, и зашагал на призывателя…
Земля под ногами высшего вампира тут же вспыхивала зелёным огнём, при одном только касании его басых ног, с когтистыми пальцами…


Я- Натрезим
Моё слово- Закон, сжигающий океаны, стирающий в порошок горы, перемалывающий кости и разрывающий плоть, наполняющий сердце пожирающим ужасом, прожигающий душу, крошащий волю и сознание…Я-Натрезим…Моё слово-Закон.


Сообщение отредактировал Хан-Сит - Четверг, 22.05.2008, 23:22
 
InfernalДата: Четверг, 22.05.2008, 23:43 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





В какой-то момент, тишина ночи была разорвана, неясными, но очень пугающими звуками, казалось они доносились из под земли. А потом, земля задрожала. Парень схватил в руки свой жезл, хоть какая-то защита, взгляд метнулся к книге, надо отпускать демона, парень был сильно напуган. Он уже и не забыл, о том, какой хотел отдать приказ этому демону, ему уже ничего не нужно было, лишь бы, этот демон побыстрее убрался.
А потом земля прорвалась и из нее появился огромный и ужасный демон, от него исходила волна силы. Парень вдруг понял, в какую неприятность он вляпался, он призвал не мелкого демона, а очень сильного и такого же древнего, и с ним, он может не справиться. Услышав вопрос демона, парень только и смог, что промямлить.
-Да это я призвал тебя. И приказываю тебе мне подчиниться.
 
HellengДата: Четверг, 22.05.2008, 23:51 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
За сильной болью в душе последовало появление её причині.....из земли вырос демон........Да, Гробби была права, понимая, кого вызвал этот сопляк.......
Чёрт...ну он и вляпался.......надо его вытащить...но как? Вроде бы мы это проходили на 3000 году обучения.....Этот демон питается ..... Кровью, это однозначно...чёрт.....вспомнить бы.....
Девушка стояла вспоминая....и вдруг её глаза сильно расширились....
Кровью Ангел...... Тоесть моей...
В руках у посланца Ада она увидела золотое сердце. которое меркло с каждым мгновеньем.......
- О боже.... - вскрикнула девушка, понимая, что слишком поздно что-либо менять....она дала о себе знать....
Мелкая дрожь пробежала по её телу девушки.....в руке материализовалась флейта вчности.....её вечное оружие от всего.........
Ну что ж......если будет битва, мне этого не избежать.....


Ангел с тёмными крылышками.....
 
Хан-СитДата: Пятница, 23.05.2008, 00:17 | Сообщение # 7
Hunter In The Night
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Хан-сит со злой ухмылкой смотрел как призыватель прижимает к себе какой-то странный жезл...Парень боялся и это было видно. Страх его казался на столько ощутимым, словно он был материальным и к нему можно было притронутся...Хан-сит продолжал надвигаться на призывателя...В этот момент откуда-то сбоку послышался женский голос упомянувший имя Господа...Хан-сит обернулся и увидел невысокую девушку,за спиной которой развивались аккуратные крылышки...На вид она была ещё совсем ребёнком...А в руках у неё была флейта...Она-Ангел. Страж.
-Где же твой Господ когда он тебе так нужен?-Съязвил Натрезим.Хан-сит зло хохотнул, снова переключив своё внимание на парня
-Служить тебе?- Зло прорычал демон подойдя к парню почти вплотную...Руны на земле были нарисованы очень неумело...И не представляли никакой защиты...Тяжёлая рука Хан-сита легла на плечо парня и тут же проскользнула в кость большим пальцем...Из уст парня вырвался душераздирающий вопль, он дёрнулся но вырваться из цепких рук Хан-сита не смог… Ведь вместе с Натрезим парня уже держали холодные тиски смерти...Рукав призывателя быстро стал бордовым а в воздухе терпко запахло кровью...Ноздри Натрезим жадно растягивались втягивая знакомый, ласкающий и возбуждающие дыхательную систему запах. Тем временем из продавленной пальцем демона дыры в плече парня повалил тяжёлый чёрный дым...-Служить тебе?- Переспросил Хан-Сит поднимая парня...Тот продолжал орать и выронив посох свободной рукой держался за руку демона...-Да как ты смеешь!?- Зарычал высший вампир втыкая руку в бок парня в области таза...Тонкие струи крови потекли из пробитых чёрными когтями демона дыр в боку парня. Натрезим сжал, кури...Из плеча парня и из таза донесся противный влажный хруст -ломались кости...А кровь уже вместо малых ручьёв, била коротенькими тёмными гейзерами...Артериальная кровь...Из уст парня вырвался крик дрожащий от боли- Как смела ты, низшая тварь, даже подумать о том что Я!!!НАТРЕЗИМ!!! Когда-либо буду служить тебе!?- Прорычал Хан-сит оторвав парня от земли и резким рывком разрывая нижнюю и верхнюю часть его тела...Снова мокрый, громкий, противный хрус и шлепок внутренних органов и тяжёлой крови парня на землю...
-Гнусная тварь...-Прорычал демон выбросив остатки парня в стороны…Рухнув на землю они ещё несколько секунд бились в агонии разбрызгивая темную кровь по земле, затем успокоились…...Теперь он мог уделить внимание "ангелочку"...Натрезим повернулся к девочке...
-Как смеешь ты, низшая тварь смотреть на меня, без моего разрешения?!-Злобным голосом прорычал демон.


Я- Натрезим
Моё слово- Закон, сжигающий океаны, стирающий в порошок горы, перемалывающий кости и разрывающий плоть, наполняющий сердце пожирающим ужасом, прожигающий душу, крошащий волю и сознание…Я-Натрезим…Моё слово-Закон.


Сообщение отредактировал Хан-Сит - Пятница, 23.05.2008, 00:33
 
HellengДата: Пятница, 23.05.2008, 00:33 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Гробыня посмотрела на то. что этот демон сделал с парнем, в душе у неё что-то оборвалось.....девушка представила, сколько смертей на его совисти, сколько убитых Стражей.......
Не, ты , Гробыня, дура, что сюда припёрлась...ну вот чего тебе не сиделось в парке,а?
Девушка подняля глаза на демона и отошла на шаг назад......это было сделано машинально...не понимая зачем...елс он захочет убить её, он это сделает.........
Ну подумать только......так надо вспоминать все маглодии......
Девушка осторожно начала говорить. понимая, что высокомерность тут будет ни к чему.....да и тон надо выбрать который подойдёт.......один шаг в право, один в лево....пропасть.......
Гробби тихо, почти шепотом, но уверенно не мямли произнесла.
- Ангелы не низшая тварь. мы вознечение чего-то свыше......Да и какое дело мне до Ангелов? Я Страж Тьмы....свет меня предал....и я ему это не прощу....... - девушка немного прищурила глаза.......лицо её оставалось каменным на нём не италось ничего...не доброты ни ласки, ниодин мускул не дрогнул на нём......
Девушка понимала, что опустить сейчас глаза, это будет правельно. но не могла, не понимая почему...может страх в душе.......Хотя, Ангелы ничего не чувствуют.......Значит я потихоньку становлюсь человеком....
- Если вы хотите меня убить...можете это сделать прямо сейчас, я не буду вам сопротивляться...... - девушка показала всем своим видом. что готова принять смерть такой, какой она есть... и не боится её.


Ангел с тёмными крылышками.....
 
Хан-СитДата: Пятница, 23.05.2008, 00:49 | Сообщение # 9
Hunter In The Night
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Слова девочки-стража рассмешили Хан-сита и он засмеялся, громким, раскатистым, но грубым и басистым смехом, который эхом пролетел над кладбищем и даже когда демон уже замолчал эхо, продолжало смеяться, но спустя секунду превратилось в настоящий злобный рык и рассеялось где-то высоко в "заплеванном" синем небе.
-Знаешь...-Начал Хан-Сит ещё стоя на своём месте, но спустя какую-то сотую долю секунды он уже был возле ангела используя силу тьмы для перемещения. Когтистая, жёсткая лапа демона вцепилась в тонкое горло девушки, сильно сжимая его. Демон медленно поднял руку отрывая "Ангелочка" от земли.- Если бы я хотел тебя убить...-Продолжал Натрезим сильнее сжимая горло девочки.-...Ты бы ещё минуту назад лежала с перерезанным горлом, захлёбуясь собственной кровью...-Зло рычал Хан-сит. В какой-то момент его рука остановилась и больше не сжимала горло девочки, но и того на сколько он сжал шею стража было достаточно что бы сделать её дыхание невозможным...-И мне для этого твоё разрешение не нужно! Никчёмная тварь!- Гневно произнёс Натрезим, отбросив девочку в сторону.- Если хочешь жить- становись на колени!- Продолжал злорадствовать демон. Для себя он точно решил. Если девочка не встанет на колени и не примет его величие- Он разорвёт её в клочья.


Я- Натрезим
Моё слово- Закон, сжигающий океаны, стирающий в порошок горы, перемалывающий кости и разрывающий плоть, наполняющий сердце пожирающим ужасом, прожигающий душу, крошащий волю и сознание…Я-Натрезим…Моё слово-Закон.


Сообщение отредактировал Хан-Сит - Пятница, 23.05.2008, 00:53
 
HellengДата: Пятница, 23.05.2008, 00:58 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка упала довольно далеко от демона....
Нет, я не стану перед ним на колени.....никогда.....это не мой уровень. я привыкла себя ценить.....Девушка медленно встала с земли и поднесла быстро флейту, которую она сжимала мёртвой хваткой в руке, и быстро проиграла маглодию переноса, которая представляла собой три быстрых септимы.....переплитающихся переходом октав......
В этот момент она растаяла в воздухе, рассыпавшись тёмной дымкой........как будто бы её тут и не было...оставив декмона одного на этом ужасном кладбище.
Её тело разорвалось на миллиарды мелких частиц и собралось вновь......Девушка не видела, куда она трансгресировала...на её шее всё пульсировал след от руки демона..........
- Да как он посмел? Он сущий Дьявол...и то, тот был бы добрее.......


Ангел с тёмными крылышками.....
 
Хан-СитДата: Пятница, 23.05.2008, 01:08 | Сообщение # 11
Hunter In The Night
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Хан-сит снова хохотнул глядя на то как девочка встаёт и взяв флейту в руки начинает играть на ней какую-то гнусную, убогую мелодию...Конечно Хан-сит мог попытаться отрезать ей руки ещё до того как она коснётся флейты, но демону было интересно во что всё это выльется. Фигура девушки начала рассыпаться тёмной дымкой, а спустя пару мгновений и вовсе исчезла...
-Ну неужели у тебя, такого великого и сильного нет ни одного нормального бойца?- С сарказмом произнёс Хан-сит задрав голову к небу...-Плохи твои дела друг...-Всё таким же злым голосом прорычал Натрезим опуская голову.
-Не так быстро милая моя- Злорадно произнёс он обращаясь к девочки стражу, которая между тем его уже не слышала...Где бы она сейчас не была свой точный ментальный след она оставила и Хан-сит подойдя к нему растворился в огненной вспышке...Где бы сейчас не была девочка-ангел он полетит по её следу...Туда куда она переместилась...
-Не так быстро...-Ещё раз повторил демон и по лицу его скользнула злая улыбка...

---> Из темы исчез, где появлюсь- не знаю.Но скорее всего там же где и Helleng


Я- Натрезим
Моё слово- Закон, сжигающий океаны, стирающий в порошок горы, перемалывающий кости и разрывающий плоть, наполняющий сердце пожирающим ужасом, прожигающий душу, крошащий волю и сознание…Я-Натрезим…Моё слово-Закон.
 
ВосставшийДата: Среда, 25.06.2008, 12:47 | Сообщение # 12
-Любящий Тьму-
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбежав на перекрёсток Алтер упал, в этот момент он увидел ужасное видение. После нескольких минут он поднялся и побежал к выходу...
---буду где-то в городе---


 
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Перекресток кладбища
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: