Форма входа

Приветствуем Вас на Улицах Лондона... Гость!

Статистика

~Вампиры: улицы Лондона~

Клуб "Королева Проклятых" - Страница 5 - Лондон...

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Клуб "Королева Проклятых" (Владелец Исидро)
Клуб "Королева Проклятых"
MariusДата: Четверг, 08.05.2008, 11:49 | Сообщение # 61
†Странник†
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
-Могла бы потише, - раздраженно прошипел Мариус, - так, как будто про дрова говоришь.Ладно, я с ней встречусь, дела продолжать все же надо,не закрывать такой бизнес же. Когда и где? Место устанавливай ты, у меня после всего этого голова болит.
 
ElleryДата: Четверг, 08.05.2008, 12:00 | Сообщение # 62
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
-Я? Ну да спихнули на крайнюю. Тоже мне, ваши дела, вы и разбирайтесь. Я ее приведу к вам в клуб, а там сами разбирайтесь. Если что, мы придем где-то через пару часов. Ок? - Даждавшись положительного ответа, Эллери повесила трубку.

Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
MariusДата: Четверг, 08.05.2008, 18:11 | Сообщение # 63
†Странник†
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Мариус тоже оставил в покое телефон.
-Эй, друг, очнись, пора-ка тебе взбодриться, расклеился совсем, Исидро этого бы не одобрил, да и не отдал город каким-то проходимцам.
Вампир потянулся и отряхнул одежду. После машинально начал искать глазами ключи от кабинета Мастера.
-Надо просмотреть отчеты о доходах с этого дельца, а потом смотреть, продолжать или нет...
К удивлению вампира доходы во много раз превышали расходы.
-Как же любят люди все незаконное, я прямо поражаюсь их любопытству... хотя и сам хорош...Интересно, а есть ли в базе Исидро что-то на этого механика, мало ли, может психически нездорова..тогда и говорить надо будет аккуратнее...
Темная фигура поднялась по лестнице, но теперь она уже не выглядела унылой и сгорбившейся...
 
РичиДата: Суббота, 10.05.2008, 15:16 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Раса: Человек
-Sumner str. 7 -
Ричи подошла к месту встречи
"Сколько народу то тут.А клуб закрыт, вот кадр"
-О, вот вы где, девушка подошла к Эллери, - ну что, нас пропустят-то сюда? А то двери как-то недружелюбно затворены для нас...


Детям завтра не нужно сегодня, когда они погрязли в грехах вчера. (Billy Talent "Red Flag)"
 
HellengДата: Суббота, 10.05.2008, 15:41 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Гробыня посмотрела на народ, собравшийся около этой месности....немного вздохнув...и подумав, тут, точно кого-то убили...и подошла к двери клуба, где толпились остальные и тихо перешептывались.

Ангел с тёмными крылышками.....
 
MariusДата: Суббота, 10.05.2008, 15:43 | Сообщение # 66
†Странник†
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Мариус подоше к двери клуба. Он точно знал, что народу у входа много.
-Люди ждут открытия... Ну что же, в любом случае я жду гостей,а надо поработать над прикрытием.
Мужчина вышел из клуба и громко заявил
-Клуб открыт, можете входить.
После он отошел в стору, не хотелось быть задавленным своими же гостями.
"А вот и Эллери"
Он подошел к девушкам
-Приглашаю к себе в гости, пойдем в кабинет, а после можно и выпить.
 
MariusДата: Суббота, 10.05.2008, 15:52 | Сообщение # 67
†Странник†
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
-Кхм, ну что же, девушки. Мы собрались здесь за тем, чтобы обсудить пару важных дел. Перво-наперво, Эллери, я принял решение занять пост Исидро, и думаю на всякий случай заручиться вашей поддержкой, так как времена настали темные. Ричи, хочу сообщить Вам, что готов продолжать с Вами сотрудничать. и так же прошу докладывать о том, что происходит в городе. В общем-то это все. Документами займемся попозже. Хотите что-либо добавить? Или пойдем в зал?

Сообщение отредактировал Marius - Суббота, 10.05.2008, 15:52
 
РичиДата: Суббота, 10.05.2008, 15:58 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Раса: Человек
-Я тоже рада тому, что вы решили занять этот пост.
Девушка вздохнула и огляделась.
-Да, лучше пройти в зал а то тут слишком скучно, к тому же мало ли что там происходит...
Ричи подошла к двери
-Может отопрете, мы же тут не заключенные.


Детям завтра не нужно сегодня, когда они погрязли в грехах вчера. (Billy Talent "Red Flag)"
 
HellengДата: Суббота, 10.05.2008, 16:04 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Но вот из-за дверей высунул голову широкоплечий бугай и сказал, что уже можно входиь. Масса народа начала проталкиваться в клуб в котором, тут же заиграла супперская музыка-клубнячёк, начали разливать напитки, всё было как обычно весело. Гроби не любила ходить в клубы. но как говорила она себе любишь знакомиться с новыми людьми, подняла заднику. надела юбку и пошла в клубешник. Мигали казноцветные лампы, уже успели напустить дым, и народ начал танцевать. так сказать зажигать.
Девуша подошла к барной стойке. заказала себе коктейль и сидела помешивала его трубочкой.


Ангел с тёмными крылышками.....
 
СайрусДата: Суббота, 10.05.2008, 16:09 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайрус спокойно разливал напитки нахлынувшим гостям. Вообще-то он здесь с утра, убирался, как вдруг Мариус, нынешний владелец клуба выкрикнул, то заведение открыто.Неплохая работа, чаевые щедрые + то, что при ловкости пальцев Сайруса у подвыпивших гостей хоть трусы забрать можно, то жизнь просто шикарна. Но вот что-то, точнее запах его братца испортил вечер.
-Епт, братца тут не хватало...


Кража - не пропажа, это просто перемещение материи от одного владельца к другому.
 
HellengДата: Суббота, 10.05.2008, 16:11 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Гробыня наблюдала за этой сценой и немного улыбнулась.....

Ангел с тёмными крылышками.....
 
HellengДата: Суббота, 10.05.2008, 16:14 | Сообщение # 72
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Гробыня посмотрела на него, с немногим удивлением....и улыбнулась, своей коронной улыбочкой перед которой таят льды. И начала медленно говорить.
- И тебе тоже привет.....- обратилась она к Лориану.


Ангел с тёмными крылышками.....
 
MariusДата: Суббота, 10.05.2008, 16:15 | Сообщение # 73
†Странник†
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
-Да, конечно, пойдем в зал, там есть специальный столик, барышни, - отворил дверь Мариус, и выпустив девушек вперед, вышел из абинета, после провел их к столику.
-Что будем заказывать?
Настроение у него резко улучшилось, пусть что работы поприбавилось, зато есть стимул все это делать, к тому же он обзавелся неплохими соратниками\шпионами. никто никогда не знал, что ждать от толпы, особенно толпы вампиров...
 
СайрусДата: Суббота, 10.05.2008, 16:19 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ой-ой-ой. Раз прошла пусть пьет, и вообще ты на мои деньги живешь щас, а платят мне не на все твои нужды. И вообще-то я тут работаю, мог бы хоть раз поинтересоваться.Так нет ж, держи своё пиво, больше ничего не дам, или уж плати по счетам, харе халявничать...
Сайрус принялся яро протирать стойку.
"Как же меня это бесит, задолбал, блин"
Оставив на стойке стаканы воды и заперев бар, парень удалился к погребу, достать пару бутылок спиртного, которое стремительно истощалось


Кража - не пропажа, это просто перемещение материи от одного владельца к другому.

Сообщение отредактировал Сайрус - Суббота, 10.05.2008, 16:20
 
HellengДата: Суббота, 10.05.2008, 16:26 | Сообщение # 75
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Глаза девушки засверкали. Так, с ней ещё не говорил никто, "да как он смеет?"- подумала Гробыня....."меня принимают за какую-то простушку? ТУ, КОТОРАЯ ПРОСТО ИЩЕТ ПРИКЛЮЧЕНИЙ?"
- Знаете. не надо любезностей, если бы вы видели, то в жизни, что видела я за последние годы. вы бы относились к моей персоне более серьёзно, и если я вам чем-то не понравилась с первого взгляда. то не прошу знакомиться со мной, это ваше право.


Ангел с тёмными крылышками.....
 
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Клуб "Королева Проклятых" (Владелец Исидро)
Поиск: