Форма входа

Приветствуем Вас на Улицах Лондона... Гость!

Статистика

~Вампиры: улицы Лондона~

Магазин магических товаров "Адское пламя" - Страница 8 - Лондон...

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Магазин магических товаров "Адское пламя" (Владелица Эллери Крей)
Магазин магических товаров "Адское пламя"
VirineaДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:18 | Сообщение # 106
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Ринна залпом выпила воду и поперхнулась. Прохрипела:
- Спасибо, но сможет ли что-то сделать полиция... Это было в церкви, какая-то огромная тварь крушила всё. Всё на свете. От церкви почти ничего не осталось, представляешь? Это было какое-то ужасное, нечеловечское существо. Впрочем, я ещё всего не видела, зато какая-то девушка пробралась аж в саму церковь. Интересно, она уцелела?
Ринка задумалась и продолжила:
- Но самое страшное то, что это существо убило девчушку, которая с ним была, разорвало на куски. Девчушка молоденькая совсем, года на четыре меня младше, и имя такое странное... Было. О, я не смогу сейчас, наверно, дать внятных показаний - усмехнулась полячка.
 
ElleryДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:21 | Сообщение # 107
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
-О Боже! Что еще за тварь? Вампир? Оборотень? Какая церковь? Которая в пригороде? - Эллери слушала и никак не могла понять, что же там все же произошло. Если это вампир, то надо звать на помощь Мариуса, да и если оборотень, то он поможет в любом случае.

Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
VirineaДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:23 | Сообщение # 108
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ну, насколько я себе представляю вампиров и оборотней, это точно не они. Это что-то...демоноподобное, что ли. Таким детей пугали, я и не могла представить, что оно может существовать. А церковь - да, в пригороде.

Сообщение отредактировал Virinea - Понедельник, 26.05.2008, 17:24
 
ElleryДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:25 | Сообщение # 109
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
-То есть ты хочешь сказать, что какой-то демон разрушил церковь и там же кого-то убил? - Странная мысль мелькнула у девушке, мысль про прекрасные черные цветы. - А как же ты оттуда выбралась?

Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
VirineaДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:28 | Сообщение # 110
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
- Я туда не заходила, я была снаружи.. Постой, я забыла ещё важную вещь, ты, наверное, подумаешь, что я совсем с ума сошла, но этот демон к тому же ещё и устроил битву с таким же существом по размеру, но ангелоподобным.
После паузы она добавила:
- Это слишком абсурдно...
 
ElleryДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:33 | Сообщение # 111
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
-Мне так не кажеться. - Эллери посмотрела на девушку, можно ли ее оставить на пару минут в тако состоянии или нет, потом махнув рукой, кинулась к полкам со снадобьями. - Вот.
Эллери протянула ей небольшой пузырек. - Здесь успокаивающий настой, выпьешь когда придешь домой, когда проснешься, то воспоминания не будут так тебя пугать. А теперь тебе лучше идти домой, а то если будешь еще себч мучать, то крыша поедит. А потом утром, можешь придти сюда и мы еще немного поговорим. Ладно?


Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
VirineaДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:50 | Сообщение # 112
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
- Хорошо, я обязательно приду. Наверно. - девушка взяла пузырёк и посмотрела на свет. Симпатичный.
- Кстати, а как тебя зовут? - спросила Ринка, уже почти выйдя за порог.
 
ElleryДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:51 | Сообщение # 113
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
-Эллери Крей! А тебя?

Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
VirineaДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:58 | Сообщение # 114
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
- Меня Виринея Войтишек, но это почти никто не запоминает, не говоря уж и от втором имени, - засмеялась девушка. - Можно звать просто Ринкой.
 
ElleryДата: Понедельник, 26.05.2008, 18:00 | Сообщение # 115
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
-Хорошо, Ринка, я буду вас ждать завтра с утра. Приходите, когда отоспитесь, а то у меня есть несколько к вам еще вопросов. - Эллери еще пару минут постояла смотря вслед шатающейся девушке. Да уж....

Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
ElleryДата: Понедельник, 26.05.2008, 18:03 | Сообщение # 116
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
Закрыв дверь, девушка кинулась собирать сумку, ей нужно было побыстрее успеть в церковь. Ведь перья ангела просуществуют в этом мире, только до наступления рассвета, потом они сгорят. Если только, конечно, Эллери не успеет их собрать, тогда прочитав над ними заклинание, она сможет дать им жизнь, и тогда перья можно будет использовать в зельях и талисманах. А если ей вообще повезет, то она соберет и пролитую кровь ангела. Но даже не это ее радовало, в оскверненной церкви можно будет посадить Цветы Зла, которые уже через час дадут свои всходы. И тогда у нее в руках будут сильнейшие снадобья. Единственное, что ее огорчало, так это демон, Эллери понимала, что встреча с демоном, ничего хорошего ей не принесет, нужно было обезопасить себя. Вытащив из полок всевозможные защитные талисманы, она скинула их в сумку, и несколько надела на шею. Из сейфа она достала плащ, с нарисованными на нем рунами, этот плащ помагал отвести глаза и пробраться незаметным в нужное место. Плащ она наденет, уже около церкви. Еще она достала из сейфа флакончик со светящейся жидкостью, это были слезы ангела, если что они помогут скрыться от демона. Оглянувшись по сторонам, с надеждой еще сюда вернуться, Эллери выскользнула из магазина, и уже на улице остановив машину направилась в пригород.

Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
ElleryДата: Четверг, 29.05.2008, 12:28 | Сообщение # 117
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
Из Первой Лондонской Лютеранской церкови Св. Михаила...

Эллери ни как не могла придумать, что ей делать с Ричи, домой та не хотела ехать, пришлось ее везти к себе в магазин. К тому же Эллери было не обходимо привести в порядок ее добычу. Усадив Ричи в кресло, девушка стала искать куда можно посадить Цветы Зла, и после этого, вытащив саженцы стала с любовью их рассаживать. И снова разрезав себе вену стала поливать кровью Цветы. Следуйщими на очереди были перья ангела, сполоснув под водой, девушка выложила их сушиться на полотенце. А в холодильник сунула кровь, сегодня ей не до нее, может следуйщим вечером она что-нибудь придумает с ангельской кровью. Она была давольна собой, все-таки трудно было достать такую добычу, наверно это даже не добыча, а скорее трофей с поля боя, ну и что, что это был не ее бой. Как говориться не приведи Господь к такой битве.
-Ну что Ричи, может сделать тебе травянной чай?

 
РичиДата: Четверг, 29.05.2008, 20:40 | Сообщение # 118
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Раса: Человек
Ричи наблюдала за манипуляциями с цветами.
-Так недолго и от малокровия умереть... Не поливай свои цветы слишком часто...
В голове копошились ненужные мысли, девушка пыталась отогнать их.
"Сосредоточся на проблеме, на происходящем, не теряй ниточку в реальность..."
-Я скорее бы выпила кофе... но чай тоже неплохо... Я не привередлива.
-Слушай...А ведь надо что-то делать...не будет же это разгуливать по городу... Нет, может и будет, но не должно..., - говорила Ричи аккуратно и внятно, - Что нам делать, не бежать же отсюда, это наш город...


Детям завтра не нужно сегодня, когда они погрязли в грехах вчера. (Billy Talent "Red Flag)"
 
ElleryДата: Четверг, 29.05.2008, 21:19 | Сообщение # 119
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
-Как всегда извечные вопросы - как быть и, что делать? Я откуда знаю, что делать? Единственное, что на ум приходит, может Мариусу позвоним, пусть подруливает к нам, не фиг ему там прохлождаться в клубе. - Эллери разливала в чашки ароматный успокаивающий чай, им нужно в любом случае немного успокоить нервы, и заодно погреться. Да уж, ей стало просто любопытно, а что же такое гуляет по городу, встречи она не хотела бы себе с ним пожелать, но увидеть бы его хоть глазком. Ну да ладно....

Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
РичиДата: Пятница, 30.05.2008, 16:40 | Сообщение # 120
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Раса: Человек
-Кстати, тебе "ангельское2 оружие не надобно? Гробыня во время боя все носилась с како-то дудкой, но выбросила ее, выронила...Она до сих пор там наверно лежит...Не знаю....
Ричи встала с кресла, проходя мимо полок с разообразными диковинными вещицами.
-Стоит съездить туда...


Детям завтра не нужно сегодня, когда они погрязли в грехах вчера. (Billy Talent "Red Flag)"
 
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Магазин магических товаров "Адское пламя" (Владелица Эллери Крей)
Поиск: