Форма входа

Приветствуем Вас на Улицах Лондона... Гость!

Статистика

~Вампиры: улицы Лондона~

Tabaro Street 34 - Лондон...

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Tabaro Street 34 (Дом братьев Карди)
Tabaro Street 34
ЛорианДата: Понедельник, 05.05.2008, 19:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Раса: Человек
Хорошо иметь собственный дом, можно делать, что хочешь, и никто не будет мешать. Ну конечно, родной брат не в счет, он вечно под ногами путается, особенно под полнолуние. Единственное табу в их семье, никаких девушек, в дом не водить. Когда ты оборотень, тебе намного уютнее находиться обнаженным, это более природно, а не все подруги поймут, почему парни по дому ходят голые. Также по причине обнаженности, на окнах стоят жалюзи, и в доме обычно стоит полумрак. Но это не проблема, так как оборотни, хорошо видят в темноте.
 
ЛорианДата: Понедельник, 12.05.2008, 16:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Раса: Человек
Из магазина "Адское пламя".....

Открыв дверь, Лориан позвал Сайруса, но в ответ ему ответила тишина, значит еще дома нет, значит еще работает. Голод давал о себе знать, а быть голодным для оборотня, чревато последствием трансформации, пришлось идти в кухню. В холодильнике нашлась жаренная курица и картошка фри, что может быть лучше и сытнее.

 
СайрусДата: Суббота, 17.05.2008, 12:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Клуб "Королева Проклятых"
Клуб наконец-то закрылся. "Ура", - ликовал Сайрус. Посетителей было больше чем полагается и все они хотели веселиться и ясно дело пить.
-Привет, братик, я вижу ты без меня тут хаваешь? Ну ладно, я спать пошел, сил уже нету, намотался я с этими пьянчугами...


Кража - не пропажа, это просто перемещение материи от одного владельца к другому.
 
MariusДата: Пятница, 30.05.2008, 17:58 | Сообщение # 4
†Странник†
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
-Из клуба Королева Проклятых -
-Эй, Сайрус, осталоп, подруливай сейчас же к церкви, а не то будешь немедля уволен, и приготовься ктяжелому физическому труду! Про подробности узнаешь на месте!
 
СайрусДата: Пятница, 30.05.2008, 18:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
-А? Да босс...
Сайрус тихо встал со своей кровати, после работы он так и улегся спать в чем пришел.
"Вот древний маразматик...Приспичило ему что-то в церкви..."
Парень вышел в гостинную, его брат мило спал перед телевизором, дав несильный подзатыльник, Карди сказал
-Вставай, лентяй, идем работать, а нето меня вышвырнут с работы...А ты лишисься потонциального работодателя и бесплатной выпивки.


Кража - не пропажа, это просто перемещение материи от одного владельца к другому.
 
ЛорианДата: Пятница, 30.05.2008, 18:07 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Раса: Человек
-Да уж, мысль лишиться выпивки, действительно не привлекает, а что за работка, хоть сказал? - Но да ладно. Поехали.
Накинув куртку, братья вышли из дома.

Далее пригород...

 
ЛорианДата: Вторник, 15.07.2008, 09:35 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Раса: Человек
Открыв входную дверь Лориан завалился домой, его братик поехал отчитываться перед Мариусом, его же никто не приглашал в клуб, и поэтому пришлось ехать домой. На самом деле домой тоже не хотелось, но ночь принесла много неприятных событий, и сейчас он думал, только о бутылке пива, но открыв холодильник, понял, что пива нет, да и холодильник был практически пуст. А пустой холодильник для оборотня - это кошмар, точнее будет кошмар тем, кто попадеться на пути у голодного оборотня. Тяжело вздохнув Лориан поплелся в магазин.
 
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Tabaro Street 34 (Дом братьев Карди)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: