Форма входа

Приветствуем Вас на Улицах Лондона... Гость!

Статистика

~Вампиры: улицы Лондона~

Кафе "Лунная соната" - Лондон...

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Кафе "Лунная соната" (Любимая кафешка местных сластен)
Кафе "Лунная соната"
ElleryДата: Воскресенье, 04.05.2008, 10:58 | Сообщение # 1
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
В просторном кафе, можно вдоволь поесть мороженного, а также всяких других вкучняшек.

Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
ElleryДата: Воскресенье, 04.05.2008, 11:07 | Сообщение # 2
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
Из Surrey Row 15....

Небольшая прогулка развеяла сонливость девушки, купив себе несколько пироженных "прощай фигура", а также шоколадный коктейль, Эллери уселась за дальний столик. Вот такой вот у нее завтрак...


Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
РичиДата: Воскресенье, 04.05.2008, 15:52 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Раса: Человек
- Sumner str. 7 -
Вполне спокойно вошла девушка в знакомое издавна ей кафе. Еще не совсем проснувшись, она подошла к стойке и сделала заказ, решила забрать, а потом выискивать стол. В кармане что-то зазвенело, это был мобильный, старый и черно-белый, довольно большой по сравнению с нынешними навороченными моделями, но зато имел замечательный диктофон. Ричи прочла смс, там был ответ на ее вопрос о подробностях недавнего убийства. "Хм, оказывается какая-то группа Мир Без Вампиров? Как хорошо иметь связи в сети..и откуда они все это берут?" К тому времени поспел заказ: стакан апельсинового сока и еще один стакан сока... тоже, апельсинового. В обеих руках держа по стакану, Рич отправилась в крестовый поход по залу. "Так, не сюда, и не сюда... стоп... а это не та девушка из клуба?"
-Извините, здравствуйте, мы в прошлый раз так и не представились, я Ричи Вест, автомеханик.. ну и просто, механик.
Обычный способ Ричи заводить знакомства и клиентов тоже, никто не возражал пока что...


Детям завтра не нужно сегодня, когда они погрязли в грехах вчера. (Billy Talent "Red Flag)"
 
ElleryДата: Воскресенье, 04.05.2008, 15:57 | Сообщение # 4
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
-Прошлый раз? А я что-то вас не помню. Да и память у меня на лица очень плохая, так что...Меня зовут Эллери Крей. А мы с вами встречались в моем магазине или нет? Чесное слово, с утра голова вообще не думает, к тому же ночь была просто великолепной. - Эллери тяжело вздохнула, да уж вчерашняя ночь была действительно замечательной, столько эмоций, столько новостей...

Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
РичиДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:01 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Раса: Человек
-В клубе, как раз перед убийством его владельца, говорят, в этом замешана МБВ.
Ричи спокойно пила холодный сок, алкоголь с утра заказывать было некрасиво, притом не в таком заведении, а сок очень даже бодрил и помогал проснуться.
-А вашего магазина я что-то не замечала, он в этом районе?
Мобильный зазвонил опять, смс...уже от заказчика, с просьбой подержать машину в гараже до вечера, Ричи это, честно сказать было по барабану, сколько и чья, главное, чтобы ее не отвлекали от дел...


Детям завтра не нужно сегодня, когда они погрязли в грехах вчера. (Billy Talent "Red Flag)"
 
ElleryДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:07 | Сообщение # 6
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
-А вот теперь вспомнила, Мариус был ночью очень взволнован, не похоже было на него, поэтому я вас и заметила. Кстати, может перейдем на ты? - Увидев, как положительно кивнула собеседница, Эллери продолжила. - Вроде, действительно замешана группа "МБВ", но что там на самом деле просто не понятно. А насчет моего магазина, я держу магазин магических товаров. А я вижу вы не любительница плотного завтрака, два стакана сока. А меня вот на сладкое потянуло.

Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
РичиДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:11 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Раса: Человек
-Просто сейчас вроде как обед... Ну, для меня это завтрак, я очень удобно проспала пол дня под машиной, - улыбнулась Ричи. - К тому же я - механик, а вы знаете, что творится в гараже, ну или в доме, а что в холодильнике? Я пол жизни питаюсь консервами, а в кафе и ресторанах дорого кушать жаба душит. Я деньги коплю на ремонт своей машины... достало чужие приводить в чувства, глупые, бездушные железяки, не то, что мой будильник.
С одним стаканом сока было покончено, а раз на второй никто не претендовал, то и его можно опустошить.


Детям завтра не нужно сегодня, когда они погрязли в грехах вчера. (Billy Talent "Red Flag)"
 
ElleryДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:26 | Сообщение # 8
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
-А я вот в последнее время стала думать не сменить ли мне профессию. А то надоело, один вамп заглянет, по пугает и уйдет, потом другой, припреться... Надоело. Хотя если чесно, мне нравиться, то чем я занимаюсь, просто не много устала. - Вздохнув Эллери одним глотком выпила коктейль.

Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
РичиДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:31 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Раса: Человек
-А по-моему это интересно, ведь многие люди в городе закрывают на это глаза, говорят, что вампиров нет, а на улицу по ночам не выходят. Так то вот...
Рич обвела пронзительным взглядом залу.
-А мне вот совсем наскучила моя работа, то один буржуй пиедет, то другой, у всех одно и то же. эксплотируют свою технику...ох...
После паузы, набрав в легкие свежего воздуха, девушка продолжила...
-Слушай, ты же вроде знаешь что-то в области магии.. а может техника быть..ну живой что ли? Или что-то вроде?


Детям завтра не нужно сегодня, когда они погрязли в грехах вчера. (Billy Talent "Red Flag)"
 
ElleryДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:38 | Сообщение # 10
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
-Техника? Хороший вопрос, только знаешь, я на технику никого не обращала внимание, так что сказать точно не могу. Хотя вот с компом у нас напряженные отношения, вроде не брожу по всяким злачным местам, а вирус раз в неделю стабильно ловит. И откуда? Да уж....Знаешь, я теперь наверно буду присматриваться к технике. Мало ли.

Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
РичиДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:00 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Раса: Человек
-Ну, вирус можно через icq подцепить, через почту, через любой форум или сайт, который работает на популярном домене. Людям заняться нечем, вот и мстят, кому попало...
Рич еще раз вздохнула, и, допив сок, продолжила:
-Слушай, насчет клуба вроде этот Исидро..или как его там... был кем-то вроде главаря всего этого городского сброда, ну почти всего... А после его смерти кто встанет во главе? Да и вообще, не нравится мне его смерть... Нутром чую, что дело нечисто, почему, не знаю, но не мог он вот так умереть, от руки человека, одного притом...


Детям завтра не нужно сегодня, когда они погрязли в грехах вчера. (Billy Talent "Red Flag)"
 
ElleryДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:11 | Сообщение # 12
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
Эллери слушала девушку, с одной стороны, почему бы и не поделиться сведениями, а с другой, вдруг себе проблем наделаешь. Стараясь говорить спокойным голосом, без волнения, Эллери валожила Ричи информацию.
-Исидро был Мастером Города, правил и следил за вампирами Лондона. Кто его убил? Я еще незнаю, не получила точной информации, но вроде кто-то из "МБВ", они все там немного не в своем уме. - Эллери покрутила пальцем у виска. - Так что, что там произошло точно я незнаю. А вот насчет того, что проблем будет куча, пока вампиры будут решать кто займет столь важную должность, так это я точно знаю. Я мало знаю сильных вампировв округе, так что не могу судить кто именно станет Мастером. Но я лично за Мариуса, спокойный и вполне нормальный вампир. Ну если конечно вампира можно назвать нормальным.


Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
РичиДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:29 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Раса: Человек
-Хм, знакомое имя, ко мне его водители, точнее Исидро, но по поручению Мариуса раньше заезжали машины проверять... ну и остальное чинить... Эх, бизнес пропадает, я в основном на их деньги жила, а что, прибыльное занятие - починил машину - отдыхай хоть целый месяц. Пойти что ли посмотреть на место преступления..или лучше...
Рич опасливо огляделась по сторонам, придвинулась ближе к собеседнику и ровным, четким голосом начала объяснять.
-Слушай, ты ведь знаешь, что Исидро получал огромный доход, но не только со своего клуба, все-таки основной его доход это торговля контрабандой и прочими не вполне законными вещами... Он обращался ко мне, чтобы я прятала в разных частях машины..ну ты поняла что, просто многим людям он не хотел разглашать это дело..ну, понятно почему, а мне вроде доверял... Хотя еще бы, я живу этим. Ну вот, не хотелось бы терять этот доход, а то со всеми счетами не расплачусь...к тому же комисия, со своими правилами безопасности, они меня закроют, если не буду платить деньги... Ну, так вот, не могла бы организовать встречу с Мариусом, хочу узнать, как с этим дела идут...


Детям завтра не нужно сегодня, когда они погрязли в грехах вчера. (Billy Talent "Red Flag)"
 
ElleryДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:34 | Сообщение # 14
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
-Как не ожиданно? - Девушка была немного расстеряна, хотя какое ей дело. - Ладно, я вечером созвонюсь с Мариусом, и тогда может быть встретимся с ним, а то мне тоже много чего надо у него узнать.

Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
РичиДата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:33 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Раса: Человек
Рич глянула на часы, а потом на окно.
-О, уже темнеет, ладно, пора расходиться, надеюсь, что свидемся.
-А, кстати, -девушка достала из сумки какой-то листок с перечеркнутыми чертежами и на уголке написала телефон.
-Это, чтобы связаться.
Вест встала из-за стола и помахала рукой собеседнице.
"Пора домой, надо сдавать машину..."
- Sumner str 7 -


Детям завтра не нужно сегодня, когда они погрязли в грехах вчера. (Billy Talent "Red Flag)"
 
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Кафе "Лунная соната" (Любимая кафешка местных сластен)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: