Форма входа

Приветствуем Вас на Улицах Лондона... Гость!

Статистика

~Вампиры: улицы Лондона~

Старый склеп - Страница 2 - Лондон...

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Старый склеп (/Жилище Восставшего вампира/)
Старый склеп
HellengДата: Пятница, 23.05.2008, 21:51 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда Гробыня поняла свою ошибку, было довольно поздно....щит разрушился........
Вот чёрт.......я только один щит поставила. а надо не мение 3-х.......ну опять я ступила........
Цепкая рука демона сцепила ей горло, сжимая его своими длинными пальцами.....по его рукам текла тёмная магия, она приносила боль девушке....да и то, что её подняли на добрых 30 сантиметров от земли девушке не нравилось.....
Страж начала еёрзать...но понимая. что это бесполезно, решила приступить к своей коронной силе......в руках появилась флейта.......но как мне её использовать.......нет, я не смогу произнести ни одной маглодии.
Инструмент беззащитно выпал из гуки Гробыни и покатился по полу.....
В это время девушка начала биться руками........стараясь освободиться от рук этого Демона.
- Отпусти меня......Зачем я тебе? Что тебе надо от меня? - произносила девушка сопротивляясь........


Ангел с тёмными крылышками.....
 
Хан-СитДата: Пятница, 23.05.2008, 22:14 | Сообщение # 17
Hunter In The Night
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Хан-сит со злой, почти хищной улыбкой наблюдал за тем как девочка бьётся в его руках, выгибаясь и извиваясь. Физический демон уж точно был сильней, и просто так вырваться из его рук Стражу вряд ли удалось бы.
В руках Ангела появилась флейта...Натрезим не стал её забирать и лишь с интересом следил за действиями девочку...Смысла от флейты в руках, если наиграть на ней всё равно ничего не удавалось...Словно сам понимая это, магический музыкальный инструмент выскользнул из рук Стража, и громко звякая упал на холодный, поросший плесенью пол склепа. Его звонкие стуки холодным эхом окатили помещения и затихли...На секунду воцарилась тишина."Ангелочек" начала размахивать и биться руками, стараясь освободится от руки Хан-сита.
-Ты, ничтожная тварь, отказалась признать моё величие...За это ты умрёшь...-Спокойным голосом произнёс Хан-сит и его левая рука ,та которая была свободной, начала быстро трансформироваться...Между пальцами сначала появилась перепонка, затем их приняло к себе, а спустя какое-то мгновение они вообще начали срастаться...Секунда...И вместо нормального запястья появился отросток без пальцев...Он просто заканчивался длинным, уродливым костным клинком. Подняв руку-меч, Натрезим прижал кончик его костного клинка к мягким щекам девочки…
Ему даже не надо было надавливать…
Новое оружие было на столько острым, что даже простое его касание слегка, порезало кожу Стража и оттуда тонкой, почти незаметной стрункой потекла кровь.
-Ты хочешь смерти?- Злорадствуя спросил демон. Ему нравилось издеваться над своей жертвой…Это приносило какое-то садистское удовлетворение.


Я- Натрезим
Моё слово- Закон, сжигающий океаны, стирающий в порошок горы, перемалывающий кости и разрывающий плоть, наполняющий сердце пожирающим ужасом, прожигающий душу, крошащий волю и сознание…Я-Натрезим…Моё слово-Закон.
 
HellengДата: Пятница, 23.05.2008, 22:29 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Холодное лезвие трансформированой конечности поранило щеку девушки, тонкая струйка крови прокатилась как слеза...сначала по щеке. а потом по шее.........ускользая куда-то вниз..
- Что всущности смерть? Переход в иную жизнь....ТОлько переходят те, у кого есть душа, кто не успел её продать Дьяволу.
Девушка посмотрела в глаза Демону, понимая, что может умереть.
- Нет, умирать я не хочу....
Девушка понимала, что от её смерти Демону было всё равно...была бы она жива или наоборот....мертва.....а так у неё открывается некая дверь куда-то....но это уже возможно отдельная история.
Девушка помолчала сминуту и после произнесла.
- Я подчиняюсь тебе.


Ангел с тёмными крылышками.....

Сообщение отредактировал Helleng - Пятница, 23.05.2008, 22:49
 
Хан-СитДата: Пятница, 23.05.2008, 22:54 | Сообщение # 19
Hunter In The Night
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
-Какие умные слова для такого глупого существа...-С сарказмом произнёс Хан-сит, выслушав ту философскую чушь которую выдавила из себя девочка...-Продать душу Дьяволу...Ты знаешь а ведь он щедр...Бесплатно душу забрать может каждый, а Дьявол- он готов за неё заплатить...-Натрезим продолжил философскую тему, при этом он говорил всё так же грубо, зло и с издёвкой.- Ты отдала душу Господу...Где же Господ когда ты в беде!?- Рычал Высший Вампир.- Ему наплевать на тебя...-С этими словами Хан-Сит начал заносить руку-меч на замах...Целился он в горло девочки дабы одним ударом обезглавить её...-Но тут неожиданно даже для демона, Страж сдалась, подчинившись Натрезим.
Хан-сит грубо хохотну.
-Сейчас мы это и проверим…-Произнёс он и продолжая держать девочку начал быстро преобразовывать Глушение в магию массового перемещения...Спустя секунду он и "Ангелочек" исчезли в яркой огненной вспышке.

----> Из темы ушли


Я- Натрезим
Моё слово- Закон, сжигающий океаны, стирающий в порошок горы, перемалывающий кости и разрывающий плоть, наполняющий сердце пожирающим ужасом, прожигающий душу, крошащий волю и сознание…Я-Натрезим…Моё слово-Закон.


Сообщение отредактировал Хан-Сит - Пятница, 23.05.2008, 22:55
 
HellengДата: Пятница, 23.05.2008, 23:29 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
======>>>> Из темы ушла.

Ангел с тёмными крылышками.....
 
ВосставшийДата: Среда, 25.06.2008, 12:41 | Сообщение # 21
-Любящий Тьму-
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Внезапно кажан, висевшый под потолком вспыхнул туманом, через который была виден только атлетическая фигура мущины, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, закричал он демону.
HAZAS-SATARAN и большее огненное облако вылетело из рук Алтера, она направлялось к демону, и в этот момент туман рассеялся, а облако расстворилось и Алтер увидел что склеп пустой...


 
ВосставшийДата: Среда, 25.06.2008, 12:44 | Сообщение # 22
-Любящий Тьму-
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Что это со мной твориться - подумал Алтер. Внезапно его осенила мысль, он вышел из склепа и пошел к выходу из кладбища...
Quote
из темы ушёл


 
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Старый склеп (/Жилище Восставшего вампира/)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: