Форма входа

Приветствуем Вас на Улицах Лондона... Гость!

Статистика

~Вампиры: улицы Лондона~

Старый склеп - Лондон...

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Старый склеп (/Жилище Восставшего вампира/)
Старый склеп
ВосставшийДата: Суббота, 03.05.2008, 10:12 | Сообщение # 1
-Любящий Тьму-
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline

СКЛЕП

На кладбище Хайгент есть старый, заброшенный склеп. Его стараються обходить стороной но редкие посетители этого дальнего уголка, говорят, что здесь водиться приведение. Иногда около склепа находят трупы животных и порой из сумерков склепа, доносяться зловещие звуки от которых кровь становиться холодной.




Сообщение отредактировал Восставший - Воскресенье, 04.05.2008, 12:46
 
ВосставшийДата: Воскресенье, 04.05.2008, 13:03 | Сообщение # 2
-Любящий Тьму-
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
*Парень №1 Томас Парень №2 Майк
- Ну давай пошли, не бойся чего стоишь..?Слышался грубый голос вдали тёмного кладбища, ещё чего ты с ума сошёл - это ж вампир. Ну и что он силён и поможет нам..!- НЕТ ОТСТАНЬ...Два парня шедших по узкой тропинке кладбища были одеты в чёрные мантии с серебряными вставками, они были ни кто инные как месные некроманты. Они уже много раз слишали легенду о вампире которого прокляли, говорять его прах лежит в одном из старых склепов. Парням было интересно оживить его ведь формула у них есть. Парни подошли к нужному им склепу и открыли старую скрипучую дверь. Может не надо, сказал Майк
Пошли. Рассклав все ритуальные предметы парни приступили к ритуалу. В один голос они говорили

*внимание данного ритуала вообще не существует*

Жизнь - это нить, и я - это знаю но заклинанием всё исправляю, скажите боги не прав ли я, ПРОШУ помогите мне я вас заклинаю:
Hazamaran saluemob, kazinta - jffles
gjkd yrjke vanmrt d dollldj fyff cccolf yutof fhfgvv jdjdgd kddflv vhfnffm
suilndgf yhgpggnxf fujfgff fkfiff cvvvpbb dyh...
это продолжалось примерно час.
Потом томас подошёл и большущим Атамэ разрезал вену, кровь брызнулв на стены склепа и потекла вниз на пол...


 
ВосставшийДата: Воскресенье, 04.05.2008, 13:20 | Сообщение # 3
-Любящий Тьму-
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
...внезапно пыль понялась вверх и стала приобретать форму человека...
- Вышло... О да...
Буквально через несколько секунд перед Некромантами появился высокий мущина в атлетичной фигурой.
НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА МЕНЯ БУДИТЬ
Поклоняйся нам и мы тебе поможем
ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК ТЫ ПОСМЕЛ, Я ТЕБЯ УНИЧТОЖУ....
Томас не успел и ответить как уже понял что клыки впялись ему в шею.
Майк в ужасе начал бежать. Алтер покинув тело уже мёртвого Томаса моментально догнал второго парня и вырвал его сердце...


 
ВосставшийДата: Воскресенье, 04.05.2008, 13:22 | Сообщение # 4
-Любящий Тьму-
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Выпив достаточно крови, он заметил что солнце начинает подниматься.
Я ещё слишком слаб для этого. В один момент он привратился в летучую мышь и осел под потолком склепа...


 
ВосставшийДата: Воскресенье, 04.05.2008, 19:27 | Сообщение # 5
-Любящий Тьму-
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
И вновь сумерки ночи спускался на Лондон, солнца почти не было видно, но его свет ещё осветлял некоторые уголки города...
Внезапно возник туман в верху уже знакомого склепа. Буквально через секунду в облаке появился Алтер.
- А-а-а-а-а-а-а-а, сонно протянул он, Как хорошо выспался!
Хм-м мне не помешалоб и поесть, подумав он погладил свой желудок. Алтер молча стоял и смотрел на два трупи лижащих в склепе.
Нужно их убрать. В этот момент он поднял руки вверх и проговорил странную формулу.
Ksarviste, rosever, intarfenito - fire...
Его ладони покраснели и в этот же момент трупы загорелись каким-то странным кровавым пламенем, секунд через 5 на их месте остались лишь чёрные пятна... Алтер опустил руки, перевёв дывание он превратился в мыш и вылетел в окно...


 
ВосставшийДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:54 | Сообщение # 6
-Любящий Тьму-
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Вернувшись после охоты Алтер превратился в кажана и осел под крышей склепа...

 
HellengДата: Суббота, 10.05.2008, 21:32 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Гробыня решила прогуляться по городу, после того, как она посидела дома у Ричи, захотелось на свежий воздух. она не может долго сидеть в 4 стинах,и не знаая куда идёт, попала к склепу.....на ветке, вниз головой весел кажан. но она не придала этому значения...она зашла внутрь тут ей было спокойно. не смотря на то, что это место вампиров и нежити. хзачем она, тёмный страж сюда пришла? Это стр=анный ворпос но стоит того, что бы его задать.
- Ну вот...это вечность...смерть..жаль, что я не могу умереть.....- сказала вслух девушка и зловеще улыбнулась....
Кто знает, что ждёт её в этом городе полном тайн и ужасов.


Ангел с тёмными крылышками.....

Сообщение отредактировал Helleng - Суббота, 10.05.2008, 21:42
 
HellengДата: Понедельник, 12.05.2008, 15:35 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка тихо постояла в склепе , осматривая его....Мрачное это место, пойду я отсюда, - подумала ина и двинулась на поиски приключений.

Ангел с тёмными крылышками.....
 
СмЭрТъ_В_СЕМэЙк@}{Дата: Пятница, 23.05.2008, 12:49 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
После того как Алекс сбежал от своего учителя,ведь он не мог оставаться на стороны тьмы. а признаться учителю он не мог по определенным причинам, он не знал где ему жить, ведь он не хотел возвращаться к своей тете. Тогда он нашел свое пристанище в склепе. И вот однажды он увидел ее....

СмЭрТъ_В_СЕМэЙк@}{ - увидете это чудо свиснете мне я тож посмотрю
 
HellengДата: Пятница, 23.05.2008, 12:59 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
======>>>> Кладбище<<<<<======Склеп.

Девушка переместилась в мрачное тёмное место.....Гробби не осазновала, что делвет, и где находится.....
Господи, ну зачем мне всё это - из глаз девушки потоками хлынули слёзы, а мускули лица при этом остались непоколебимы.
Она не знала, что делать, куда прятаться....но всё же......этот Демон достанет её везде и Ангел это осознавала....Он убьёт её, даже если на это не будет никакой причины. Он зверь, существо не подвласное правилом....он само есть правило..
Но это ведь не правильно, почему я должна ему подчиняться*? Я не должа...никогда.
Если понадобиться умереть я умру..........
Но посмотри себе в глаза......
- девушка немного успакоилась - ты трусишка....что ты можешь со своей флейтой? Шмякнуть его но руке? не, ну это не правельно....ты всё же проиграешь, Гробыня, - говорила себе девушка...тихо успокаиваясь.
Она спустилась вниз по стене, об которую обпёрлась и села на пол.............
- Я боюсь...я первый раз боюсь..... - произнесла девушка в слух......
Она даже и не подозревала, что из тьмы склепа за ней наблюдают........


Ангел с тёмными крылышками.....
 
СмЭрТъ_В_СЕМэЙк@}{Дата: Пятница, 23.05.2008, 14:30 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
"Вы чем то обеспокоины": спросил Алекс у незнакомки, которая сидела на полу и почему то плакала.... "Могу ли я вам чем нибуть помочь?, Да кстати мы с вами не знакомы меня зовут Алекс а Вас"

СмЭрТъ_В_СЕМэЙк@}{ - увидете это чудо свиснете мне я тож посмотрю
 
HellengДата: Пятница, 23.05.2008, 14:37 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка испугалась тому, что услышала...ещё один неприятель? - сразу пронеслось у неё в голове.
Гробби подняла глаза и свмотрелась в мрак, откуда исходил звук.....
- Да. я обеспокоена........помочь? Врядли, это не в ваших силах.....Я Гробыня. - девушка всмотрелась в мрак и заметила парня......
Хм, и что он тут делает? Из всех мест на земле я перенеслась именно в этот склеп......хотелось побыть одной....ну в его компании тоже ничего.......
Девушка встала и вышла на свет.........на щеках всё были мокрые потёки от слёзок которые уже прекратились.....


Ангел с тёмными крылышками.....

Сообщение отредактировал Helleng - Пятница, 23.05.2008, 14:45
 
Хан-СитДата: Пятница, 23.05.2008, 20:31 | Сообщение # 13
Hunter In The Night
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
...Нижний ментальный уровень...Место где растворялась реальность, смешиваясь с магией. Место без воздуха и воды...Мёртвая магическая пустыня сквозь призму которой был виден окружающий мир...
...Хан-сит медленно шагал вперёд но при этом казалось что сам он не двигается...Двигался мир вокруг него...С огромной скоростью мимо проносились деревья, ограды и могильные плиты...Но всё это словно было мёртвым. Время вокруг Хан-сита останавливалось. В воздухе зависли ,падающие с деревьев и гонимые лёгким ветром, лепестки, взметнувшиеся вверх птицы двигались ничтожно медленно и плавно, их крылья скользили вниз и вверх словно с огромным трудом, сбоку мелькнул и тут же исчез в водовороте быстро сменяющихся картин силуэт мужчины, рука его была отведена в бок, пальцы разжаты...а чуть-чуть ниже медленно-медленно вниз скользило то от чего мужчина хотел избавиться...Время останавливалось...Всё было практически неподвижным...Находясь на ментальном уровне можно было ходить сквозь стены...А иногда, очень редко кому удавалось перемещаться не только в пространстве...Но и во времени...Хан-сит знал как. Знал принцип. На деле Натрезим никогда этого не делал. Так как низшие уровни ментального плана были опасны даже для демонов…Никто точно не мог сказать что там…Но что они отличались от всех других и не были «мёртвой магической пустыней» мог подтвердить любой опытный маг.
...Демон шел, вперёд держась за мерцающий синий магический след Стража, который привёл бы его точно туда, куда переместилась девочка. След уходил вниз...В склеп. Появляться на том же месте на котором и "ангелочек" Хан-сит не стал...Вдруг этой ничтожной твари хватило её малого ума что бы поставить ловушку...Это конечно вряд ли...А возможно что внизу была засада. Поэтому Хан-сит застыл перед входом в склеп. Демон огляделся и не заметив рядом огромной угрозы- глубоко выдохнул...Мир вокруг тут же разлился разноцветными красками, которые даже ночью после ментального мира казались невероятно яркими...То телу снова пробежали язычки холодного ветра...А звуки больше не были глухими и рублеными как на ментальном уровне...Теперь они были громкими и чёткими. Хан-сит выпрямился и, сложив крылья, медленно зашагал вниз по сырым, покрытым плесенью ступеням склепа. Кто ни будь другой мог бы здесь поскользнутся, но адское пламя под ногами Натрезим сжигала плесень и ей подобную мерзость начисто испепеляя всё кроме камня ,за долю секунды до того как босая нога хозяина касалась раскалённой каменной ступени...В нос сразу же ударила смесь запахов влажности и гнили, которая так и валил из склепа...Внутри было темно, но зрение демона позволяло Хан-ситу отлично видеть, куда он идет, что стоит у него на пути...
Спустя неполную минуту Натрезим вышел в большую, круглую, тёмную комнату,посередине которой стоял не маленький железный гроб, а сбоку, прижавшись к стене сидела та в поисках которой Хан-сит переместился сюда...-Девочка-страж. Так же по нитям ментальной энергии Демон заметил парня стоявшего в стороне. Больше в склепе никого не было...Лишь за спиной Демона мёртвой тенью куда-то проскользнуло приведение...Но для Высшего Вампира оно точно было не опасно.
Натрезим бросил на незнакомца взгляд полный призрения, и снова переключившись на девочку, медленно зашагал к ней, слегка хлопая в ладони...
-Брааааво...-С издёвкой произнёс Хан-сит...-Какой же ты страж если ты бегаешь с поля битвы?- Продолжал язвить демон.


Я- Натрезим
Моё слово- Закон, сжигающий океаны, стирающий в порошок горы, перемалывающий кости и разрывающий плоть, наполняющий сердце пожирающим ужасом, прожигающий душу, крошащий волю и сознание…Я-Натрезим…Моё слово-Закон.


Сообщение отредактировал Хан-Сит - Пятница, 23.05.2008, 20:54
 
HellengДата: Пятница, 23.05.2008, 20:44 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Гробыня почувствовала его приближение.....тёмную магию всегда слышно...от неё тянет холодом, даже если сама магия - огонь.
Девушка подняла голову на его слова.....
- А что я могу сделать против тебя одна? Беззащитная девушка, а быть может ещё и страж........я не смогу тебя победить, а умирать просто так я не хочу...... - девушка свтала с пола, отрясив свои бриджи и на 2 шага отошла от демона....
Нет, если я поставлю щит света, он ко мне не пробьётся....девушка начала мысленно чертить вокруг себя руны, следя тем временем за движениями и поведением самого демона.
Девушка понемногу сужала круг......защита наростала......
Всё таки я смогла хоть чему-то научиться........
Нробыня вытерла потёки оставшиеся от слёз и приняла выражение каменного гиганта.....абсолютно ко всему безразличное...каменное, которое невозможно прочитать.....
Вспышка света в её мыслях...ещё одна...это означало, что круг защиты закончен......


Ангел с тёмными крылышками.....
 
Хан-СитДата: Пятница, 23.05.2008, 21:39 | Сообщение # 15
Hunter In The Night
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Слова "ангела" и наблюдения за её действиями вызвали у демона очередной, редкий но громкий, грубый, басистый смех, который мощной волной врезался в куполообразный свод склепа и эхом пронёсся по его глухим, узким коридорчикам. Хан-сит смеялся не потому, что девочка была испугана, к страху в чужих глазах Натрезим уже давно привык...Его смешило то, что эта маленькая, глупая, низшая тварь надеялась укрыться от Демона под покровом магического щита созданного светлой магией. Хан-сит его не видел, но он прекрасно чувствовал как ментальные нити Магии Света сплетаются вокруг Стража,"сшивая" незримый магический барьер. Незримый ,но вполне осязаемый по резкой вспышке светлой магической энергии, которой теперь было хоть отбавляй в стенах склепа.
Продолжая злорадно улыбаться Хан-сит зашагал к девочке...Остановившись на расстоянии в пол метра от неё, демон вытяну вперёд руку с раскрытой ладонью и она тут же упёрлась в невидимую преграду...Жёсткую и грубую...Хан-сит снова хохотнул. Продолжая держать руку на "крышке" щита Демон начал мысленно шептать заклинания обращённое к ментальному уровню Демонической магии. Видимо Страж была не очень опытной, так как свила вокруг себя только один слой защиты...Тёмная энергия перемешиваясь с ярким, зеленым Адским пламенем вырвалась из руны на плече Высшего Вампира, и проскользила вниз по его руке огненной волной, растекающейся по невидимой поверхности щита...Там где Магия Адского Пламени уже прошла щит начинал становиться видимым, он был почти прозрачным, источал яркий свет и имел вытянутую форму, полностью обволакивающую девушку и маленькое пространство вокруг неё. Как только огонь с щита исчез, по его еле зримой поверхности от руки демона змейками понеслись маленькие трещины...Быстро перерастающие в большие, рубленые "порезы"...Хан-сит мог разрушить щит без всех этих представлений и ярких сцен, но он хотел напугать девочку...Показать ей своё преимущество...Спустя какие-то пять секунд бывший магический щит подобно разбитому, копчённому, уродливому чёрному стеклу, стеклу со звонким хрустом осыпался вниз, снова делая Стража беззащитной.
Рука Натрезим вцепилась в горло девочки, Демон прижимая ангела к стене оторвал её от пола и поднял на уровень своего лица...
-Неужели ты, глупая тварь думала, что тебе это поможет?- С противным грубым смешком спросил Хан-сит, начиная слегка сжимать горло девушки. На этот раз демон всё предусмотрел...Руны на его плечах, руках и спине начали источать тёмный, плотный думы, который быстро обволакивать его и его пленницу...Тёмная Магия, Глушение. Магические нити которые нейтрализовали и убивали любую другую магию в радиусе своего действия...Девочка больше не сможет исчезнуть пока будет в "Тумане".


Я- Натрезим
Моё слово- Закон, сжигающий океаны, стирающий в порошок горы, перемалывающий кости и разрывающий плоть, наполняющий сердце пожирающим ужасом, прожигающий душу, крошащий волю и сознание…Я-Натрезим…Моё слово-Закон.
 
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Старый склеп (/Жилище Восставшего вампира/)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: