Форма входа

Приветствуем Вас на Улицах Лондона... Гость!

Статистика

~Вампиры: улицы Лондона~

Небольшое старинное кладбище, рядом с церковью - Страница 2 - Лондон...

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Небольшое старинное кладбище, рядом с церковью (Старинные склепы, Надгробные камни, мраморные, поросшие мхом)
Небольшое старинное кладбище, рядом с церковью
РичиДата: Понедельник, 26.05.2008, 20:05 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Раса: Человек
Дышать стало гораздо легче, и если бы не потрепанная одежда, то вполне можно было бы забыть все это, но, увы, такие картины будут преследовать всю жизнь.
"Этого “нечто” не видно, ладно уж, пора вставать... А то, как бомж сижу..."
Девушка встала из-за камня, но боль в ноге, разбитой одним из камней дала о себе знать, со всеми возможными проклятиями, Ричи села на тот камень, начав перевязывать рану, к счастью девушка всегда носит с собой свою сумку, где лежит не только мусор, но и пистолет, всевозможный металл и конечно пара бинтов.


Детям завтра не нужно сегодня, когда они погрязли в грехах вчера. (Billy Talent "Red Flag)"
 
ElleryДата: Понедельник, 26.05.2008, 20:12 | Сообщение # 17
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
Девушка пыталась убрать накатившуюна нее дрожь, когда услышала в метрах десяти от себя жуткие ругательства. Она уже исспугалась, что это демон, но к ее удивлению, это была Ричи. Теперь настала очередь ругаться Эллери. Она подбежала к Ричи, на ходу снимая с себя плащ.
-Ричи, ты что тут делашь? Твою мать!


Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
РичиДата: Понедельник, 26.05.2008, 20:19 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Раса: Человек
-Я? Да ничего, так смотрела эпическую битву между добром и злом, увы, нашу Гробыню убили...
Ричи замолчала, опустив глаза.
-А ведь совсем зеленая была... Это жутко было, я все помню, я там сидела...
Девушка присела на корточки.
-Ты не обижайся, но я сейчас в зюзю пьяная, если так сказать можно. Выпила бутылку рома, которую подарил клиент, пошла погулять и решала заехать в пригород, а когда шла мимо, услышала странные звуки, решила войти, а что мне, к тому моменту смерти я уже не боялась - слишком много выпила, да и сейчас тоже, я вошла и сидела там, я видела все... Это ужасно, потом там падали стены, рушился потолок... Демон, он упоминал Думаха, взывал к нему что ли... Н знаю точно... Его вроде Хан.... не помню, не вслушивалась...
Механик потерла виски.
-Вот вкрацие и все, Думах убил Гробыню, разорвал на части и проглотил...


Детям завтра не нужно сегодня, когда они погрязли в грехах вчера. (Billy Talent "Red Flag)"
 
ElleryДата: Понедельник, 26.05.2008, 20:35 | Сообщение # 19
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
Эллери слушала и ужасалась, как же Ричи удалось-то выжить? Наверно повезло...Но перегаром тянуло от нее сильно, ее бы демон на нюх бы точно учуял.
-Ричи, ты можешь тихонько посидеть, через минут 20 поедем отсюда, у меня здесь дело. Ладно? А потом я тебя уже успокаивающим зельем напою. Ладно. - Эллери накинула на нее свой плащ. Ты только сиди и не двигайся и не шуми. Надеюсь все нормально будет. Девушка уселась рядом около подруги, обнимая ее одной рукой, другой она держалась за бутылочку со слезами ангела...Она надеялась, что все-таки им удасться уйти без происшествий.


Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
РичиДата: Понедельник, 26.05.2008, 20:45 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Раса: Человек
Девушка только ухмыльнулась. "Ненужно мне успокоительного, дала бы лучше бокальчик вина, пфф, она меня плохо знает, думает, что я настолько пьяная... ну ладно, не хочу ее нервировать..."
Она лишь тихо уселась, прижав сумку к себе.
-Эллери, не бойся, я не настолько пьяна, чтобы не видеть и не понимать, мне просто не хочется спать... И успокаивать меня не нужно, - шептала Ричи, - Просто девчушку жалко, но с ней все хорошо...она там, наверху, если там что-то есть, этот демон вырвал у нее крылья...но ей дали новые, белые..она дралась, как настоящий воин... Победила все равно она, ему не удалось затащить душу ангела во тьму... Я только волнуюсь, что Думах вернется, он не зря оставил часть церкви целой...


Детям завтра не нужно сегодня, когда они погрязли в грехах вчера. (Billy Talent "Red Flag)"
 
ElleryДата: Понедельник, 26.05.2008, 20:49 | Сообщение # 21
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
-Ты только, что это поняла? А я тут сижу и трясусь не по поводу этого демона. Но у меня тут цветочки сейчас должны проклюнуться, мне нужно их сорвать. А страшно ведь, тут сидеть. Ну да ладно, может он нас и не заметит, а еще лучше,что бы он и не появлялся.

Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
РичиДата: Понедельник, 26.05.2008, 21:20 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Раса: Человек
-Долго ли цветы расти будут? А то мне становится тут жутко не по себе... Кладбище..после всего этого и зомби вполне вылезти могут, только не говори мне что это фантастика... брр...
Ричи точно поняла, как она будет просыпаться, и встанет ли она вообще, скорее всего нет.
-Клуб готов-огородников...


Детям завтра не нужно сегодня, когда они погрязли в грехах вчера. (Billy Talent "Red Flag)"
 
ElleryДата: Понедельник, 26.05.2008, 21:26 | Сообщение # 23
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
-Ладно Ричи. - Поднявшись с камня, Эллери подошла к своим саженцам, они уже проклюнулись их черные побеги, уже пробивались из-под земли, девушка уселась на колени перед ними и аккуратно, стала выкапывать маленькой лапаткой саженцы. Она была давольна, результатами своей работы. Да жаль, что так все случилось, и сдевочкой и с церковью, но....Сложив растения к себе в сумку, Эллери направилась к Ричи.
-Ну все! Поехали отсюда.
Отойдя от церкви на безопасное расстояние, Эллери достала мобильник и вызвала такси.

Далее Южный район....


Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
ElleryДата: Пятница, 30.05.2008, 17:10 | Сообщение # 24
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
Из магазина "Адское пламя"....
Когда они подошли к кладбищу, Эллери занервничала. Да уж, а она надеялась сюда больше не возратиться. Девушка высыпала на землю талисманы. Талисманов возьмет больше тот, кто пойдет без плаща, а плащ, Эллери решила всучить Ричи, ей он нужнее. В случаечего, просто сбежит с поля боя. И флакончик она себе взяла, мало ли...
-Одень плащ, и веди себя тихо, если что, то сможешь аккуратно покинуть церковь, главное не шуметь. - Также на шею ей Эллери повесила связку талисманов. - Это для защиты, надеюсь хоть один удар демона, но отразят, а там дальше видно будет. А теперь пошли. И две девушки стали тихонько красться к церкви.


Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
РичиДата: Пятница, 30.05.2008, 17:15 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Раса: Человек
-Пф, тоже мне нашлась, переговорщица с террористами, - улыбнулась Ричи. Ладно уж, пошли.
"Эх, какой раз мы возвращаемся на это кладбище? Главное, чтобы в коробочках сюда не возвращаться"Обстановка как всегда - лучше некуда. Атомная война в действии.
-В рот мне тухлых помидоров, если это не похоже на декорацию для фильмов ужасов...
Дверей как таковых уже не осталось, пришлось лезть, точнее проходить сквозь огромную дыру.
"Надеюсь дудку еще не завалило..."
- Главная зала -


Детям завтра не нужно сегодня, когда они погрязли в грехах вчера. (Billy Talent "Red Flag)"
 
ЛорианДата: Пятница, 30.05.2008, 18:16 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Раса: Человек
Едва братья подошли к церкви, им стало немного жутко.
-Незнаю, что тут случилось, но может ты лучше уволишься с работы? А то....Жутковато здесь. - Увидев, что его брат упрямо идет в церковь, Лориан двинулся за ним. - Куда уж ты без меня, пропадешь же.
 
СайрусДата: Пятница, 30.05.2008, 18:24 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
-Мда, да и пахнет здесь не лучше, брр...
Чуткое ухо парня услышало девичьий голос.
-Завалы? ну епт,все, я увольняюсь, - в сердцах сказал парень.
-Что тут черт возьми произошло, не говорите мне, что это вы двое разворотили церковь.
Братья вошли в залу.
-Главная зала -


Кража - не пропажа, это просто перемещение материи от одного владельца к другому.
 
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Небольшое старинное кладбище, рядом с церковью (Старинные склепы, Надгробные камни, мраморные, поросшие мхом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: