Форма входа

Приветствуем Вас на Улицах Лондона... Гость!

Статистика

~Вампиры: улицы Лондона~

Sumner Str. 7 - Лондон...

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Sumner Str. 7 (Квартира-гараж Ричи Вест)
Sumner Str. 7
ElleryДата: Суббота, 26.04.2008, 11:32 | Сообщение # 1
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
Представляет собой большой гараж. При входе сразу попадаем в нечто вроде приемной, дальше идет дверь в мастерскую - огромный зал со станками и пр. аппаратурой, сбоку есть большая дверь для проезда машин, в дальнем углу пристройка, не больше сторожки, где находится кровать и шкаф, остальная утварь расположена в самой мастерской

Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
РичиДата: Суббота, 26.04.2008, 12:23 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Раса: Человек
Ричи как раз закончила возиться с последней на этот день машиной, как услышала звон будильника. То пронзительно голосил и от вибрации подвигался все ближе к краю косой полочки. И вот падение и бедный аппарат смолк.
-Меня это всегда забавляло.
Девушка подошла к разбитому будильнику, и, схватив отвертку с той же полки, начала разбирать его. Еще пять минут, и он опять работал, мирно тикал, так будет продолжаться до следующего звонка. Каждый день - смерть и возрождение.
-Наконец можно выйти проветриться, самое время для поисков, надеюсь на улице не так холодно.
Рич подошла к холодильнику, стоявшему рядом с очередным станком. Он оказался пустым и грязным, лампочка давно перегорела, но холодом из утробы железного зверя все еще веяло. Вся мастерская выглядела так, убого и грязно, но все тут исправно работало на все 110% , и лишь блестящий Феррари синего цвета, гордо стоящий в центре залы имел неисправный двигатель.
-Потом закончу, утром. Все равно сейчас ничего толкового не сделаю, - успокаивала себя Рич каждый раз, в последнее время она хуже справлялась с заказами. Все больше критически поломанных приборов, машин и только машин, с которыми требовалась осторожность и трепетность.
Окинув взглядом свое жилье, Вест схватила сумку и направилась к выходу.
"Я должна разузнать все, а не то сдохну тут от скуки..."
-Клуб "Королева Проклятых"-


Детям завтра не нужно сегодня, когда они погрязли в грехах вчера. (Billy Talent "Red Flag)"
 
РичиДата: Понедельник, 28.04.2008, 14:08 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Раса: Человек
-Клуб "Королева Проклятых"-
Рич вышла из клуба, как только приехала полиция. "Мда, первый визит и первые эмоции. Врят ли я ожидала такой поворот событий..." В любом случае появилась почва для размышлений, но чтобы хоть как-то попасть в этот водоворот надо с кем-то переговорить насчет этого...
-Хотя для первого раза я узнала достаточно, осталось только посмотреть утренние новости, что там об этом скажут, кто убийца? И как всегда эти жулики пустят пыль в глаза, скрывая факты...
Девушка прошла по зале до противоположной стены, там она включила свет, точнее ряд ламп, обеспечивающих тусклое освещение для всего гаража сразу.
-Пф, пора лампы менять, вот бункер...
Взяв бутылку колы, Рич села за компьютер. "Надо хоть что-то про этот клуб разузнать, побольше..."


Детям завтра не нужно сегодня, когда они погрязли в грехах вчера. (Billy Talent "Red Flag)"
 
РичиДата: Четверг, 01.05.2008, 23:31 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Раса: Человек
Ничего толкового Ричи так и не откопала. Решив сильно не задерживаться, она разместила объявление об тех. услугах на одном из сайтов, в надежде найти новых клиентов, она отключила компьютер. Девушка встала и вышла в приемную, единственную комнату, имеющую окна.
-Как, уже утро? Ну я даю...
Спать, правда, совсем не хотелось, и это вовсе не из-за выпитого кофе. Рич наворачивала круги по комнате, выискивая себе подходящее дельце.
-Для клиентов еще рано, а для прогулок уже поздно... а, кстати...
Взгляд упал на блестящего стального коня под маркой Феррари.
"Ну да, я же обещала, что утром доделаю, пора работать... Но и зевать не стоит..."


Детям завтра не нужно сегодня, когда они погрязли в грехах вчера. (Billy Talent "Red Flag)"
 
РичиДата: Воскресенье, 04.05.2008, 15:41 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Раса: Человек
Мутный звон будильника. "Что, опять?!" Рич не сразу поняла, в чем дело и просто выпрямилась. Послышался стук.
-Ай, вот черт....
Девушка выползла из-под машины, где успешно проспала до обеда и, охая, потерла шишку. Будильник к тому времени успокоился, странный аппарат... или даже живое создание, звонившее произвольно, но именно тогда, когда надо. Был даже случай, когда Ричи, опять заснув под машиной, не заметила, как потихоньку начали гореть бумаги на столе, свет тогда отключили, поэтому в подсвечнике покоилась восковая махина. И как раз неудачно упала, подожгла чертежи, и вот, будильник, к которому стали подбираться языки пламени, зазвонил. Он всегда звонил, когда хотел этого...
-Ну что же, пора есть... даже не буду смотреть на то, что осталось в холодильнике..пойду в кафе...
Умывшись и приведя себя в порядок, вполне относительный для растяпы-механика, Рич захватила сумку, очки и направилась к двери. Вдруг опять этот звон.
-Что еще? - обернулась девушка, - тоже есть захотелось? Ну ладно...
С этими словами она отправила будильник в сумку...
- кафе "Лунная соната" -


Детям завтра не нужно сегодня, когда они погрязли в грехах вчера. (Billy Talent "Red Flag)"
 
РичиДата: Суббота, 10.05.2008, 13:26 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Раса: Человек
Ричи разгребла бумаги и выкопала оттуда телефон.
-Да, поняла, думаю, что хоть сейчас, я не занята, это уже зависит от Мариуса и от Вас.


Детям завтра не нужно сегодня, когда они погрязли в грехах вчера. (Billy Talent "Red Flag)"
 
РичиДата: Суббота, 10.05.2008, 14:30 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Раса: Человек
-Угу, - Рич водрузила трубку на место. -Так, где моясумка и где мой ужин?
Девушка достала открытую банку консервированной кукурузы и доела ее содержимое.
-Мм, теперь можно и идти...
Девушка вышла и закрыла за собой дверь мастерской.
-Клуб "Королева Проклятых"-


Детям завтра не нужно сегодня, когда они погрязли в грехах вчера. (Billy Talent "Red Flag)"
 
РичиДата: Суббота, 10.05.2008, 18:27 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Раса: Человек
-Магазин "Адское пламя"-
Ричи прошла через "парадных" вход. То есть через приемную комнату, куда заходили клиенты. Она была относительно чистая, мебели минимум. Но вот за следующей дверью... Огромный зал, лишь в углу стоит какая-то каморка, вокруг столы, чертежи ,железо, притом ржавое, при всем при том, что свет довольно тусклый, так как мощности ламп не хватает на все помещение. Рядом с каморкой покоилось нечто плотно укрытое брезентом, рядом стол, точнее его хилое подобие. И кругом куча мусора и всякого хлама.
"Стыдно то-как..."
-Проходи, только осторожно, смотри под ноги, тут много лишнего на полу...


Детям завтра не нужно сегодня, когда они погрязли в грехах вчера. (Billy Talent "Red Flag)"
 
HellengДата: Суббота, 10.05.2008, 18:29 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
-Ничего, мне не привыкать, ты не видела канцелярию мрака изнутри....- Улыбнулась Гробыня.

Ангел с тёмными крылышками.....
 
HellengДата: Суббота, 10.05.2008, 21:44 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Под вечер, Гробыня решила пойти погулять, потому что сидеьт на одном месте не могла, не нашов хозяйки, она просто ушла не попрощавшись.....

Ангел с тёмными крылышками.....
 
РичиДата: Суббота, 17.05.2008, 12:47 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Раса: Человек
С уставшим видом, Ричи выползла из-под машины. Ту, синюю клиент уже забрал, теперь же Ричи просто возилася с каким-то своим хламом.
-Прямо-таки полуночной образ жизни, утро, спать хочу... Пойду-ка лучше кофе сварю.
Спотыкаясь по пут на всем, что можно и ругая себя за такой бардак, Ричи добралась о буфета, ну или того, что было на него похоже. Выудив оттуда банку растворимого кофе, девушка принялась усердно сыпать его в чашку, а не мимо.
-Ну вот и все...


Детям завтра не нужно сегодня, когда они погрязли в грехах вчера. (Billy Talent "Red Flag)"
 
РичиДата: Воскресенье, 25.05.2008, 18:28 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Раса: Человек
Кофе немного бодрило.
-Эх, жалко, что приходится пить эту дрянь, а не настоящее кофе... Может лучше чего покрепче выпить?
Вот тут-то и девушка вспомнила о подарке, вместе с деньгами очередной толстосум, забирая свою машину, подарил бутылку рома. Теперь эта драгоценная бутылка покоилась на тумбочке рядом с любимым будильником.
-Вот она, "моя прелесть",- улыбнулась девушка, - Прикончить сразу что ли, да, некрасиво, зато по-нашенски.
Бокалов, конечно во всем гараже не наблюдалось, зато обитали такие виды, как кружки стальные и стаканы пластмассовые, ну и конечно почетное место в микрофлоре этой области занимал стакан стеклянный. Вот его и взяла Ричи, и через 20 минут половина бутылки была пуста. Не сказать, что Рич осталась трезвой, но соображала ясно, ей лишь было чуток весело и немного расплывчато, но шла она пока что ровно. Все это результат веселой жизни с вечно пьяными друзьями, ну и еще может, профессия обязывала, бывает, такое приходится делать, что на трезвую голову ничего….
-Ннннуу, ннет, если так ббудет продолжаться, замертво упаду... Надо выйти проветриться...
- Куда-то на улицу -


Детям завтра не нужно сегодня, когда они погрязли в грехах вчера. (Billy Talent "Red Flag)"
 
Лондон... » ~Оффтопик~ » Архив » Sumner Str. 7 (Квартира-гараж Ричи Вест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: