Форма входа

Приветствуем Вас на Улицах Лондона... Гость!

Статистика

~Вампиры: улицы Лондона~

~Sang bleu~ - Лондон...

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Лондон... » ~Восточный район Лондона~ » Ночные клубы » ~Sang bleu~ (Ночной клуб.)
~Sang bleu~
BrianaДата: Среда, 27.08.2008, 14:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Раса: Вампир
Пару лет назад на этом самом месте был старый полуразвалившийся от времени и сырости старинный особняк. Его выкупил эмигрант из франции, почти год в особняке шли реставрационные работы. И вот теперь это один самых дорогих и престижных клубов Лондона. В просторных залах клуба ни на минуту не умолкает музыка. Лучшие французские вина, и ирландский виски... Здесь же можно попробывать экзотические коктейли цвета спелого граната... теплые... на вкус слегка отдающие железом... Напиток избранных... Их никогда не подадут и даже не продадут вам, если вы не входите в особый круг...
И нет нужды говорить, что предприимчивый француз был чистокровнейшим вампиром... И без сомнения знал толк в хороших напитках...


Рано или поздно. Так или иначе...
 
ХаннаДата: Среда, 27.08.2008, 15:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Раса: вампир
Машина Ханны остановилась у клуба. Девушка вышла из неё и направилась в клуб. Белые потоки волос девушки спадали на плечи и спину. Лёгкая походка, убийственный взгляд. Всё это была она, Ханна.
Пробравшись сквозь толпу народу, которые проходили дресс код девушка зашла в клуб. Она была тут желанной гостьей, её знал каждый, поголовно. Хотя Хэнн и не была какой-то знаменитостью или достопримечательным лицом какой-то фирмы.
Пройдя к своему столику она села на диванчик и заказав коктейль начала ждать.


Трудно быть вампиром, но ещё сложне быть жертвой того же вампира.
 
BrianaДата: Четверг, 28.08.2008, 09:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Раса: Вампир
Бри подъехала к клубу сразу как только заканчила с делами
- Кажется я как раз вовремя.
Выругавшись про себя, она увидела как местных охранник Джош почти сцепился с молодым вампиром. Молодым? хммм... он не был так молод как казалось. Но в ЕЕ городе он был совсем недавно. Местных Бри знала наперечет, ей как старейшине это было необходимо. Вот например Джош - этот гигант прибыл к ним пару лет назад с севера. О том как стал вампиром никому не рассказывает, даже своему закодычному другу, а по совместительству хозяину клуба Ренье. Вообще-то этого колосса было трудно вывести из себя, но похоже что ее гостю это удалось. Тяжело вздохнув Бри выпорхнула из своего новенького Бугатти и направилась к сцепившейся парочке.
Едва завидев ее, а точнее еще только почуяв ее силу, Джош взял себя в руки и выпустил барахтающегося в его крепких руках вампира.
- Так-так... что у нас здесь происходит? Джош? А вы молодой человек? Не успели прибыть в город, как уже затеяли драку. Предупреждаю, на моей территории нападать на себе подобных запрещено под страхом смерти! И уж поверьте мне, я найду способ исполнить приговор!
Гневно стрельнув в обоих глазами она прошла в клуб. Ее вип ложа располагалась на втором этаже, место для старейшин и мастеров. Простым вампирам вход туда был закрыт. Но сегодня Бриана ждала гостей... Впрочем одного она уже увидела... а потому жестом показала ему следовать за ней.


Рано или поздно. Так или иначе...
 
ХаннаДата: Пятница, 29.08.2008, 09:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Раса: вампир
Воз дверей явно начиналась какая-то потасовка. Джош сцепился с каким-то новеньким вампиром. Но рассуждать, что он новенький, Хана не могла, потому, что всех вампиров в городе в лицо не знала. Но этого видела впервые.
Ханна увидела Бри и натянуто улыбнылась девушке. Увидев её жест, идти за ней, она, оставив свой коктейль направилась на второй этаж.
Ну вот, не прошло и полугода и шести месяцев. Хотя, что в данный момент время для меня? Да ничего, - рассуждала девушка.
Пройдя в вип ложу, она опустилась на диван и начала рассматривать Брианну.
- Как у тебя дела, Бри, - спросила она, после минутного "осмотра".


Трудно быть вампиром, но ещё сложне быть жертвой того же вампира.
 
BrianaДата: Пятница, 29.08.2008, 10:06 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Раса: Вампир
- Дела нормально Ханна, - Бри внимательно оглядела вампиршу. Не сказать чтобы та была новенькой, Ханна прибыла в Лондон примерно год назад. Просто Бриана никак не могла выкроить время на обстоятельную беседу. Эх... - про себя подумала Бри, - молодняк сейчас пошел крайне не уравновешенный... и редко когда воспитанный Глубоко вздохнув Бри опустилась в мягкое кресло и бросив взгляд в сторону одного из официантов от чего тот подпрягнул и бросился к барной стойке, обратилась к вампирше.
- Итак Ханна, как ты устроилась в нашем городе? Я слышала у тебя были проблемы с наблюдателями, расскажи мне об этом...Наблюдатели... не вампиры и не люди - полукровки. Им не страшен солнечный свет но инстинкты развиты почти как и у самих вампиров. Это особая каста которую издревле использовали старейшины для контроля за подданными. В их обязанности входило следить, чтобы вампир не нарушал установленных порядков... Но в последнее время все чаще на стол Брианы ложились доклады о невоздержанном поведении вампиров.
- Расскажи мне, что стало причиной вашего столкновения?


Рано или поздно. Так или иначе...
 
ХаннаДата: Пятница, 29.08.2008, 14:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Раса: вампир
Девушка "внимательно" слушала Брианну, разглядывая парня за барной стойкой.
А что, он в принцепи ничего. Интересно, какой у него резус, отрицательный или положительный, - пел внутренний голос.
Девушка посмотрела на Бри, услышав её вопрос, и поморщила лоб, вспоминая.
- Брианна, я точно не помню, им не понравилось вроде бы, что я по удице гуляю, да и что-то про мою журналистику говорили. Я тогда так разозлилась, а надо было не показывать. Они это поняли и продолжили, ну и я не выдержала. У меня терпения никогда не хватает. В разборках второй виновата я, а первыми они. но свой вины я не отрицаю. Хотя я недавно слишком углубилась в єтупроблему в своизх статьях, - закончила историю девушка.
Девушка посмотрела в потолок, потом в пол и в конечном итоге на стену.
Играла музыка, народ веселился и танцевал, но Ханне почему-то не до веселья было.
Не зря Бри завела этот разговор, лишь бы всё нормально было.


Трудно быть вампиром, но ещё сложне быть жертвой того же вампира.
 
BrianaДата: Суббота, 30.08.2008, 10:35 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Раса: Вампир
- И что же это за проблема, которую ты так глубоко исследуешь в своих колонках?
Бри взяла со столика свежий номер журнала в котором публиковалась Ханна... и с нарочито безразличным видом стала перелистывать страницы.
- Доклад наблюдателей я читала... и он... хм... несколько разнится с твои рассказом... Они утверждают, что ты охотилась... Не просто охотилась, Ханна! Ты пересекла границы и была на территории оборотней!
Бриана пронзила собеседницу строгим взглядом
- Ты помнишь, что об этом говориться в Законе?


Рано или поздно. Так или иначе...
 
ХаннаДата: Суббота, 30.08.2008, 15:16 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Раса: вампир
- Я всё помню, - сказала девушка и начила буравить взглядом стену.
Девушка ещё минуту помолчала собираясь с мыслями.
- Люди просят синсации, а они просто так не достаются, чем-то надо жертвовать, - отрезала Ханна.
Оа положила на стол свою маленькую сумочку и начала рассматривать её. Мысли в голове путались и обрывались.
Странно, что она завела именно этот разговор, меня что, сажать будут? Не, ну я конечно понимаю, чот пару раз нарушила закон. но кто меня сажать будет? Я журналист и выполняла свою работу, - думала Ханна.


Трудно быть вампиром, но ещё сложне быть жертвой того же вампира.
 
BrianaДата: Суббота, 30.08.2008, 20:58 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Раса: Вампир
-Чем-то?
Бриана саркастически подняла бровь
- Значит теперь у нас так это называется? Ханна! Надо думать о последствиях своих поступков!
Бри начинала заводиться, и полыхать праведным (хм... какое странное состояние для вампира...) гневом.
- Или ты не понимаешь, что поставила под удар весь наш род? Или ты хочешь чтобы сюда нагрянули охотники? А может Святой инквизиции захотелось?


Рано или поздно. Так или иначе...
 
ХаннаДата: Суббота, 30.08.2008, 21:10 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Раса: вампир
- Ха, Инквезиция, не пугай меня, Орденя Святых Тамплиеров давно нет, да и Крестовый поход был давным давно, - надула губы девушка.
Ханне было абсолютно всё равно, в ней, кроме критики не было ничего обидно, да и ту она считала не считала за обиду или ещё что-то. Ей просто было фиолетово.
- Да, я поставила под угрозу наш род, да я это знаю, извени, - с дежурной улыбкой произнесла она натянутое и задёрганное дежурное извенение.


Трудно быть вампиром, но ещё сложне быть жертвой того же вампира.
 
BrianaДата: Суббота, 30.08.2008, 21:24 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Раса: Вампир
- Извини?!
Взвилась Бри швырнув журнал через весь столик.*
- Да как тебе в голову могло прийти ТАКОЕ опубликовать? Орден Святых Тамплиеров вспомнила! Может еще распятье Христа приплетешь?
В гневе Бриана была страшна и опасна. Знавшие это вампиры увидев первые признаки спешили покинуть опасную зону.
- Охотники на вампиров будут жить по существуют вампиры. Они могут носить рясу, рыцарские доспехи ил костюмы от Армани, но их суть от этого не измениться! Они всегда будут охититься на нас! Всегда!!!


Рано или поздно. Так или иначе...
 
ХаннаДата: Суббота, 30.08.2008, 21:36 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Раса: вампир
Ханна не выдержала. журнал был последней каплей.
- А что мы должны делать? Всю жизнь прятаться? - начала повышать голос Ханна в тон сидевшей напротив Бри.
- Мне лично надоело скрываться. Будь что будет. Мир - хорошо, смерть - ну что ж не повезло, - сказала она успокоившись ирассматривая свои ноготки.
Девушка сверкнула глазами на оффицианта и тот мигом принёс ей коктейль. Ханна повертела в нём трубочку, не спеша пить.


Трудно быть вампиром, но ещё сложне быть жертвой того же вампира.

Сообщение отредактировал Ханна - Суббота, 30.08.2008, 21:39
 
BrianaДата: Суббота, 30.08.2008, 22:11 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Раса: Вампир
- Мне кажется ты забываешься...
Голос Брианы был тихим и зловещим. Обладая огромной силой она не всегда могла контролировать ее переступив порог гнева. А эта молодая нахалка уже почти вывела ее из себя...
- Смерти ищешь?
молниеносным движением, не заметным обычному глазу она приблизилась к девушке. Серые глаза потемнели и теперь отливали багровым светом. Бри схватила Ханну за руку и уже через мгновение они стояли перед запертой дверью. Бриана щелкнула пальцами и стоящий около двер вампир послушно отворил ее. Перед ними была небольшое круглое помещение, больше всего напоминавшее колодец. Впрочем не только напоминавшее... Бри подтолкнула Ханну внутрь.
- Умереть, это так просто...
Она жестом предложила Ханне оглядеться вокруг.
- Каменные стены... каменный пол... наверху... освященная решетка... отсюда нет выхода... когда встанет солнце оно испепелит тебя в одно мгновенье... Ты все еще хочешь смерти?
Бриана не повышала голоса, однако в наступившей тишине он звучал подобно раскатам грома.
- На мое территории, НИКТО не смеет нарушать Закон... Наказание - смерть! Мы живем здесь достаточно свободно. И я не намерана ставить под удар свое племя!


Рано или поздно. Так или иначе...
 
ElleryДата: Суббота, 30.08.2008, 22:24 | Сообщение # 14
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
Из Южного района, квартира Лориана...
Эллери остановила такси около клуба. Вот интересно ее в клуб пустят или нет. Посмотрев на грозного с виду охранника, девушка хмыкнула, да уж, не хотелось бы ей портить себе же ночь. Вытащив телефон, она набрала номер.
Звонок Бриане.
"Доброй ночи Бриана! Это Эллери Крей, человек Мариуса, мне хотелось бы с вами переговорить."


Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
BrianaДата: Суббота, 30.08.2008, 22:40 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Раса: Вампир
Бри даже подпрыгнула, когда среди всей этой мрачной атмосферы вдруг раздалось задорное "I'm a barbie girl" Молниеносно выхватив из кармана мобильный она поднесле его к уху и лаского проворковала
- Привет, Эллери... какими судьбами ты в наших краях? По делу, или так, отдохнуть?
Нельзя сказать что ее удивил этот визит. После поступка Ханны она ждала нечто подобного...
- Конечно проходи, тебя проводят в мою ложу. И... Эллери, постарайся пройти как можно тише... Я не хочу конфликта...


Рано или поздно. Так или иначе...
 
Лондон... » ~Восточный район Лондона~ » Ночные клубы » ~Sang bleu~ (Ночной клуб.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: