Форма входа

Приветствуем Вас на Улицах Лондона... Гость!

Статистика

~Вампиры: улицы Лондона~

~Sang bleu~ - Страница 2 - Лондон...

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Лондон... » ~Восточный район Лондона~ » Ночные клубы » ~Sang bleu~ (Ночной клуб.)
~Sang bleu~
ElleryДата: Суббота, 30.08.2008, 22:52 | Сообщение # 16
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
От слов Брианы, Эллери в гневе сжала телефон, не ну надо же, что интересно значит "постарайся пройти как можно тише"? Нашла, блин, бегемота. Подойдя к охраннику, она отодвинула его в сторону.
-Отойди, меня ждут. - В клубе было шумно, она поежилась, а что поделать, не любительница она таких забегаловок. К ней, подошел высокий блондин.
-Мисс Крей? Пойдемте вас ждут. - Едва он начал говорить, как Эллери сразу поняла он вампир, слишком от него воняло кровью, видимо недавно питался. Она дотронулась сквозь куртку до оружия, хорошо хоть не додумался, этот умник, проверить ее оружие.


Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
BrianaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 12:05 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Раса: Вампир
Бриана тяжело вздохнула выпуская Ханну из колодца и махнув рукой поспешила в свою ложу. Кажется сейчас будут разборки. Выгораживать эту наглую девчонку ей овершенно не хотелось, но ведь не отдавать же ее этим тварям...
- О! Эллери!
Бриана заметила поднимающуего оборотня. В нос сразу же ударил запах шерсти и Бри еле сдержалась чтобы не поморщиться. Но оскорблять парламентера не стала.
- Что привело оборотня в наши края? Как там Мариус? Надеюсь этот старый пылесборник уже на последнем издыхании?
Бри и Мариус были давними знакомыми. Не сказать что они ненавидили друг друга, но здоровое соперничество между ними было.


Рано или поздно. Так или иначе...
 
ElleryДата: Четверг, 04.09.2008, 20:45 | Сообщение # 18
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
ВОйдя в ложу к Бриане, Эллери краем глаза рассмотрела находящихся вампиров там. Как всегда, центром сбора вампиров была черноволосая обольстительная вампирша, Мастер этого района. Слова Мастера немного задели девушку, так говорить, про ее любимого Мариуса, она никому не позволяла, но на этот раз она рассудительно смолчала. Так или иначе не в ее интересах сорить Мастеров двух районов, это очень не понравилось бы Мариусу, но сегодня она пришла сюда немного поскандалить, и поэтому чувствовала, что этой ночью не следует сильно уж выпендриваться. Мало ли чем закончиться сегодняшняя ночь.
-Доброй ночи Бриана. Мастер Мариус шлет вам свои приветствия, и к вашему несчастью он себя великолепно чувствует. И вам, он передает свое пожелание не болеть. - Бриана усмехнулась, услышав слова девушки. - Но мой Мастер заметил с вашей стороны маленькое оскорбление, и прислал меня выяснить что и как. Оказываеться ваш вампир позволил себе питаться в районе принадлежащем Мариусу, нам бы хотелось, чтобы вы объяснили поступок вашего вампира Бриана.


Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
BrianaДата: Пятница, 05.09.2008, 11:41 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Раса: Вампир
- Вы верно ошиблись.
Бриана лениво улыбнулась удобно устроившись в мягком кресле.
- Мои поданные не пересекали границ, видимо все же дела у Маркуса не так уж и хороши, раз он теряет нюх.
Конечно Бри только недавно сама отругала эту дерзкую девченку, но сдавать ее Мариусу, этому старому кровопийце скряге! Ну уж нет!!!
- Эллери, ты ведь не хуже меня знаешь, что пересекать границы запрещено, и за этим строго следят налюдатели... и если бы такое нарушение было, мне бы доложили немедля... Но ничего подобного на мой стол не ложилось...
Мысленно Бри уже порвала и бросила в огонь эту злосчастную бумажку.
- Неуже ли же Мариус, не мог найти более достойного повода?


Рано или поздно. Так или иначе...
 
ElleryДата: Воскресенье, 07.09.2008, 08:53 | Сообщение # 20
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
Девушка жутко гневалась, Бриана постоянно оскорбляла ее Мастера.
-Бриана, давайте только глупости не будем говорить друг-другу, в том, что наблюдатели вам уже все доложили я не сомневаюсь. Ваша вампирша так наследила, что выследить ее было бы легко, но мой Мастер не хотел бы сориться, тем более из-за такой ерунды. - Это конечно была не ерунда, и следовало бы просить наказать вампиршу, но у них были свои планы. - Мариус хотел бы с вами переговорить насчет Западного района, вы же понимаете, район не может находиться без присмотра, там уже собираеться всякий сброд, и это может выльеться в проблемы, а ведь прошло всего лишь 4 месяца, как был убит Мастер Восточного района. Мариус хотел бы с вами переговорить, о том как быть со сложившейся ситуацией, может у вас есть кто-то кому можно передать район?


Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
BrianaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 09:40 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Раса: Вампир
- Разумеется есть...
Бри получала неземное удовольствие выводя из себя Эллери... в конце-концов она всего лишь оборотень на службе ее конкурента...
- Думаю, самое разумное этот район взять мне под свой контроль, как показывают последние события... Маркус даже за собственными границами не может уследить... Если же конечно как ВЫ говорите их пересечение имело место быть...
Бриана даже хотела изобразить зевоту, но вовремя вспомнила, что Вампирам это не свойственно...
- В чем я лично сомневаюсь... Но если Маркус так хочет... назначить мне свидание...
Эх, нет Бриана не удержалась и хихикнула
- То пусть приходит ко мне... как только начнет светать, я буду ждать его...
Ах, опять не сдержавшись хихикнула вампирша...


Рано или поздно. Так или иначе...
 
ElleryДата: Воскресенье, 07.09.2008, 09:49 | Сообщение # 22
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
-Я не думаю, что будет правильно вам отдавать район, ведь "как показывают последние обытия" ваши вампиры, в таком случае вообще страх потеряют. А насчет встречи с Мариусом, то хотелось бы назначить ее к часам трем ночи, потому что время, когда начнет светать, мой Мастер предпочитает провести у себя в доме. - Девушка с вызовом смотрела на Бриану, хороший был ход, показать вампирше, что они хотят прибрать к рукам район, к тому же вампирша намного моложе Мариуса, значит у нее не получиться уследить за двумя районами. Хотя, если так подумать, то Мариус тоже не подарок. Почему он сразу не задал трепку, той вампирше? Что еще сказать, лентяй.

Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
BrianaДата: Понедельник, 08.09.2008, 15:00 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Раса: Вампир
- Три ночи, это самый разгар веселья,
Бри широким жестом обвела большой зал. Встречаться с Мариусом ночью, не было никакого резона, ей ли как женщине этого не знать...
- Неужели ваш хозяин, так меня боится, что не рискнет остаться со мной один на один?
Очаровательная улыбка коснулась уголков ее губ.
- Я настолько пугаю его? Или настолько привлекаю? Что он не решается встретиться со мной в моих аппортаментах?
Этот старый кровосос явно хочет оттяпать западный район себе... Бриана с радостью бы придушила эту высушенную мумию собственными ручками, но он был одним из Старейшин, а значит следовало сохранять приличия... Но кто б знал, как он раздражал Бри... Вечно перебегает ей дорогу... Сколько она себя помнила, Мариус незримой тенью скользил вдоль линии ее жизни...
- Эллери, что вам за радость служить ему? Он стар и уже не так силен, как раньше, он аналоговое устройство в наш цифровой век... Он - это прошлое...


Рано или поздно. Так или иначе...
 
ElleryДата: Вторник, 09.09.2008, 09:20 | Сообщение # 24
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
-Насчет того что он не так уже силен, я поспорила бы. - Эллери улыбалась, ни ей ли знать истенную силу своего Мастера. - А радость в том, что мне нравиться Мариус и его методы властвования, он не тиран, и хорошо относиться ко мне и к моим оборотням, так что он мне подходит, как Мастер. И Мариус не боиться с вами оставаться на день, просто это добавит больше хлопот его охране, а так как в его охране мои леопарды, то мне не подходит, чтобы он провел весь день на вашей территории.

Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
BrianaДата: Вторник, 09.09.2008, 10:40 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Раса: Вампир
- Вы можете быть совершенно спокойны, с ним НИЧЕГО не случиться,
Бриана уже слышала как закипает кровь у этой кошки... Ха! Да она с радостью бы перегрызла мне шею...
- Что же касается охраны, то в этом нет нужды... мы, цивилизованные вампиры, не пользуемся грязными методами...
Почему-то говоря это Бри подумала о Ханне... Как же она не воздержанна, совсем не умеет смирять свои инстинкты!
- Передайте Мариусу, что я буду ждать его!
Сказав это Бри поднялась, давая понять, что на этом разговор окончен.
-И я бы не торопилась с выводами... Его методы устарели... он не успевает за временем...


Рано или поздно. Так или иначе...
 
ElleryДата: Вторник, 09.09.2008, 19:42 | Сообщение # 26
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
-Я передам ему ваши слова. Доброй вам ночи.
Девушка была очень раздражена на Мастера Восточного района, в любом случае Эллери бы ни за что не стала бы доверять ей. Услышав последние слова Брианы, Эллери слегка поклонилась и вышла из ложа вампирши. Теперь нужно передать Мариусу их разговор.

Далее квартира Мариуса.....


Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
BrianaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 13:51 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Раса: Вампир
*Бриана решила тоже долго не задерживаться в клубе, а проследить за Эллери. Она давно не видела Маркуса и хотела рассмотреть его без свидетелей. Бри покинула свою ложе прихватив со стола недопитый коктейль, оставлять такую вкуснятину было жалко. Нет, не зря она в свое время помогла этому пройдохе открыть свой клуб. Осушив бокал она вышла из клуба и заернула за угол где был припаркован ее новенький Бугатти. Конечно слежку лучше было бы проводить на чем-то менее заметном, но другой машины под рукой не было. Не воровать же авто у посетителей клуба. Бри на пару секунд задумалась над такой идеей, но тут же отмела ее. Бугати был матово-серым и на темных лондонских улицах почти не был заметен. Однако не стоит забывать что Эллери оборотень, и слух и зрение у нее лучше чем у простого человека, хотя и не такие острые как у вампиров.
В конечном итоге Бри решила, что лучше сего приследовать посыльную пешком. Вампиры передвигаются достаточно бысто, чтобы обогнать даже гоночный болид, не то что серийную машинку помощницы Мариуса.


Рано или поздно. Так или иначе...
 
Лондон... » ~Восточный район Лондона~ » Ночные клубы » ~Sang bleu~ (Ночной клуб.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: