Форма входа

Приветствуем Вас на Улицах Лондона... Гость!

Статистика

~Вампиры: улицы Лондона~

Жажда скорости - Лондон...

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лондон... » ~Оффтопик~ » Наше творчество » Жажда скорости
Жажда скорости
ХаннаДата: Вторник, 26.08.2008, 15:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Раса: вампир
Новый город, новые знакомые.… Всё новое.…Только увлечение осталось старое. «Скорость, скорость, скорость!», подумала я и надавила на педаль газа. Машина полетела словно ненормальная.
Я не знала местности, и ехала куда глаза глядят. Шум мотора заполнял пустынные улицы. Город спал, а я видела первые лучи восходящего солнца. Так повторялось уже неделю, с того времени, как мы с папой переехали в Москву. Днем здесь ездить почти не возможно, потому я гоняю ночью.
Я накинула еще круг в центре. Потом поехала по улицам. Внезапно возле меня пролетел, как мне показалось, «Порш». В темноте я успела разглядеть только желтые фары. Решив посмотреть, кто это, я покатила быстрее. Стрелка спидометра перевалила за 200, когда я наконец-то догнала авто. Я не ошиблась, тюнингованое «Порше», стального цвета, осталось позади. Увидев то, что хотела, я помчала дальше. Но «Порш» не отставал, видимо он не знает с кем имеет дело. Я надавила на газ и ринулась вперёд нажав на кнопку азота. Скорость была такая большая, что у меня все поплыло перед глазами, я ехала сама не зная куда. На горизонте появились перила, а за ними залив, а над ним повис полный месяц, который закрыла широкая туча. Растерявшись, я нажала на тормоз. Из-под колёс послышался свист. Скользящую машину понесло боком и развернуло лоб в лоб с «Порше», от которого мне так и не удалось уйти.
Двери «Порше» открылись, темный силуэт подошел к моей двери. Послышался лёгкий стук в окно.
Я никогда ничего не боялась, я всегда трезво смотрела в лицо опасности. Потому не долго думая, открыла дверь и вышла с машины. Глаза стоявшего передо мною парня расширилось, а на лице повисло недоразумение.
- Что-то слабо ездишь! – сказала я. – Какой здесь объем двигателя 2.3 или 2.2? Он может и сильнее выдавать.
- Ты кто такая? – спросил парень. – Откуда здесь нарисовалась.
- По-моему я первая задала вопрос… - задумчиво произнесла я. – Но если ты такой не вежливый, то я буду следовать твоему примеру. Так что, во-первых, я не нарисовалась я приехала, а, во-вторых, кто я, тебе знать совсем не обязательно. Так что ариведерчи. Может, встретимся в другой жизни.
Я уже собралась садиться в салон, как вдруг белый свет упал на лицо незнакомца, я просто не смогла устоять перед его красотой. На вид ему было лет 20-21. Его черные волосы лезли в тёмные глаза, а через секунду, губы грубияна расплылись в милой ухмылке.
- Видимо там, откуда ты приехала, не учили, что путаться под колесами на дешевой, - Он посмотрела на марку моей машины, а потом добавил. - «Мазде» нельзя, потому что можно нарваться на не очень хороших людей.
- Моя «Мазда» стоит как два твоих «Порша», да и на практике она помощнее будет, кстати, ты сам это только что увидел.
- Считай, что тебе повезло, потому что если бы ты была мужиком, я бы врезал тебе морде. – уже спокойно сказал парень. Он открыл двери машины и достал оттуда 2 банки пива и вернулся ко мне. – Будешь?
- Нет. За рулём не пью.
- Он безалкогольное. – улыбнулся парень.
- Я не люблю пиво.
- Как хочешь. – он открыл одну баночку а другую поставил мне на капот. – Ладно, извини. – парень подошел к перилам, я последовала за ним.
- Ты разнервничался потому что тебя наказала девушка? – поинтересовалась я .
- Типа того. – улыбнулся парень, а потом добавил, - Здесь в Москве никто просто не посмеет меня обогнать…
- Это же почему. Мне выпала честь пообщаться с большим ЦБ?
Парень замолчал, а потом взглянул на меня и протянул мне руку:
- Тигра.
- Тина. – улыбнулась я.
- Тина. – задумчиво произнес Тигра. – Красивое имя.
- А твое необычное.
- Это кличка. Вообще-то меня зовут Тимур, но так меня никто здесь не называет. Да и я к Тигре привык, вот и представляюсь так.
- А ты почему катаешься ночью? – спросила я.
- Потому что и ты. – улыбнулся парень.
- Нет серьезно. – обиделась я.
- Да, просто мне нужно было побыть одному.
- Что всё так серьёзно?
- Очень.
- Может я смогу помочь?
Тигра окинул меня оценивающим взглядом и сказал:
- Врядли такая красота может мне помочь. Хотя… - задумчиво улыбнулся Тигра, взглянув на залив. – Можешь дать мне свой номер телефона.
- Зачем?
- Ты же хочешь помочь?
- Тогда пиши.
Тигра достал мобильный и я продиктовала ему номер. Сохранив телефон, парень взглянул на меня и сказал:
- Тина, жди, когда понадобится твоя помощь, я наберу. – моргнув мне, он сел в машину с полуоборота завёл двигатель и умчался.


Трудно быть вампиром, но ещё сложне быть жертвой того же вампира.
 
ХаннаДата: Вторник, 26.08.2008, 15:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Раса: вампир
Вот так мы и познакомились с Тигрой. Он показался мне каким-то странным, правда, если странностью можно назвать самоуверенность, тогда это точно о нем. Дав ему свой номер, я еще долго думала – правильно ли сделала. Но с того момента прошло очень много времени, Тигра не звонил, а я уже и не надеялась. Не смотря на обстоятельства, его лицо еще было у меня перед глазами, будто бы я встретила его вчера, а не уже больше месяца тому назад. Бессмысленно гоняя по ночным улицам, я очень хотела встретить знакомое «Порше», часто приезжала к заливу, но ни машины, ни её хозяина там не было.
Как-то раз я с папой копалась в гараже. Мы уже давно собирались переклеить винилу, но до этого всё никак руки не доходили. И вот, выделив со своего плотного графика пару часов, мы все же решили заняться машиной. Робота прямо кипела, когда у меня позвонил телефон. На экране высветился какой-то не известный номер.
- Алло.
- Здравствуйте, а Тину можно. – знакомый мужской голос послышался из трубки.
- Это я.
- Тина, это ты? Это Тигра.
- Тигра! – воскликнула я. – Вспомнил? Решил позвонить?
- Нет. – я не видела, но поняла, что Никита улыбается. – Я тебя и не забывал. Просто тогда помощь твоя не была нужна.
- Чем я могу помочь.
- Сможешь подъехать сегодня в заброшенному рыбозаводу? Знаешь где это?
- Знаю.
- Отлично, так приедешь?
- Постараюсь.
- Окей, сладкая, буду ждать.
К вечеру я собралась словно с иголочки. Натянула всякие штуки: браслеты, серёжки. Одела мини-юбку, кабуки. Немного румян и пудры, накрасила блеском губы. Короче, прямо нимфетка. Я должна выглядеть шикарно и богато, но при этом совсем не пафосно.
Часов в 10ть, я подъехала на пристань. Рыбный цех должен быть где-то здесь. Проехав еще пару метров, я заметила с огромного здания прожектора. Оттуда валила громкая музыка. Подъехав ближе, я не поверила своим глазам, вся стоянка около завода была забита спортивными машинами. Да все такие красивые, новые, тюненгованные. Кроме машин на площадке толпились люди. Девчонки терлись юбками об парней. В каждого в руках была бутылка пива. Некоторые заезжали машинами в помещение. Я же решила оставить «Мазду» на улице.
Тигры я на стоянке не обнаружилось. Внутри завода было душно. Музыка, цветомузыка, все в фонарях сверкает, мелькает, короче, дискотека была в самом разгаре. Бессмысленно было отыскать в такой толпе Никиту. Потому я спросила у какого-то парня:
- Извини, ты Тигру не видел?
- Он где-то здесь.
- А где именно? – уточнила я.
Парень только вздернул плечами.
Я достала мобильный и набрала номер с которого звонил Тигра. Послышались губки, а потом веселый голос сказал:
- Сладенькая, ты уже здесь?
- Да! Тигра, ты где?
- Здесь, маленькая, здесь.
Внезапно включился свет и выключилась музыка. Танцующие недовольно забурчали.
- Тигра, что случилось? Почемуму включили свет. – возмутилась девушка, стоявшая не далеко от меня.
- Да, что такое? – послышалось с толпы.
Я снова пробежалась глазами по толпе, но Тигры не где не было.
- Так где ты? –спросила я.
- Здесь.
Внезапно свет потух. И включился только прожектор, который освещал меня из всех присутствующих в зале.
- Тигра, что это? – прошептала я. Почувствовал на себе сотни взглядов.
Загорелся еще один прожектор, его направили на парня стоявшего на балконе второго этажа. Волосы Тигры были аккуратно уложены гелем назад, на глазах красовались очки с модной шикарной оправой. Увидев, что я смотрю на него, он улыбнулся и закрыл слайдер.
- Стрытрейсеры, посмотрите на эту девушку. Теперь она одна из нас. Так что прошу её уважать.
- Как это она «одна из нас»? – возмутилась какая-то девушка.
Неожиданно включился свет.
- Кто это сказал?
- Я! – подняла руку симпатичная блондинка.
- Я тоже не согласна с твоим решением. – возмутилась ее подруга стоявшая рядом.
Тигра быстро спустился вниз. И подошел к девчонкам.
- Лола, ты хочешь бросить ей вызов?
- Да, хочу. – блондинка уставилась на Тигру.
- Тина, - крикнул парень. – Иди сюда.
Я, совсем ничего не понимающая, подошла к Тимуру.
- Она вызывает тебя на гонку. Поедешь? Выиграешь и ты с нами…
- А почему бы и нет?
- Возьмешь мою машину? – спросил парень.
- Своя есть. – улыбнулась я.
Мы стали в одну линию и под свист поклонников ждали сигнала. Тигра стал между машин и зажёг зажигалку, подбросил ее в воздух, когда та упала на пол, мы тронулись. Что-то ее «Тоёта» слабенькая была, я почти сразу ее обогнала. Бедная блондиночка, после второго круга, нажала на азот, и только на несколько секунд обогнала меня. Она подрезала, пыталась сбить с дороги. Но я не велась, потому что таких соперников, как она выучила на память. На последнем кругу, она вырвалась вперед, но уже у самого финиша, под громкий свист присутствующих я ее в очередной раз обошла. Переехав черту финиша, я резко затормозила. Толпа людей кинулась ко мне. Все обнимали меня, поздравляли. Немного в стороне стоял Тигра, на его лице маячила довольная улыбка. Пробравшись через толпу, я подошла к нему и тоже улыбнулась.
- Молодец.
- Я если бы не победила?
- Победила бы. Ты меня обошла, а ее…Пойдем отметим это событие?
Целую ночь мы веселились в клубе. Пили напитки и танцевали. Мне эта ситуация нравилась. И вообще с появлением Тигры, моя жизнь стала интересней. Да, он редко звонил, но звонил, приглашал меня на гонки. Я же навязываться не хотела. Да, признаюсь, от Тигры у меня сносило крышу. Я обожаю типаж таких парней. Бывало так, что Тимур звонил о мной просто посоветоваться или поговорить. Но виделись мы редко. Только на гонках, я жила от соревнований, к соревнованиям.


Трудно быть вампиром, но ещё сложне быть жертвой того же вампира.
 
ХаннаДата: Вторник, 26.08.2008, 15:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Раса: вампир
Как-то раз Тигра позвонил днем.
- Привет, Тимур. – велело сказала я.
- Привет, сладкая. Что делаешь?
- Картошку чистю. – улыбнулась я.
- Значит, ты занята?
- Не очень.
- Тогда я заеду к тебе.
- Когда?
- Где-то часа через 2. Ладно?
- Ты же не знаешь где я живу.
- Пушкина 23, квартира 145.
- Откуда ты узнал? – удивилась я.
- Я заеду.
Отбросив кастрюлю в сторону, я побежала собираться. Папа был удивлён такой сменой моего настроения. НЕ часто меня можно увидеть такой. Я носилась по квартире, словно юла. Собирая вещи, расставляя их по местам.
- Что за спешка? – не удержался папа и спросил меня.
- Пап, у нас гости будут. Дочисти, пожалуйста, картошку.
- Что серьезные гости? – улыбнулся отец.
- Ты даже не представляешь на сколько. – промямлила я, натягивая свитер.
Ровно через два часа после звонка Никиты. На улице, возле дома послышался сигнал машины. Я кинулась к окну. Во дворе, стол «Порш» Тигры, а сам хозяин стоял радом с машиной. Он как всегда был прекрасный, красная спортивная кутка, взбудолашеные волосы. Как всегда спокойные глаза и улыбающиеся губы.
Не чувствуя под собой ног я кинулась во двор. Увидев меня, Тигра застыл. Глаза его так и скользили вдоль и поперек моего тела, оценивав фигуру. Я подошла к нему и обняла.
- Привет.
- Привет, Тигра. Что-то случилось?
- Нет, с чего ты взяла? Мне просто захотелось тебя увидеть. Гонки только через неделю… Да и в клубе нельзя нормально поговорить. Вот и решил позвонить.
- Значит, это свидание? – догадалась я.
- Значит, да! – улыбнулся Тигра.
Мы сели в машину. Сначала гоняли по улицам, а ближе к вечеру, поехали на то место, где первый раз заговорили. Тигра выбежал с машины, открыл передо мною дверь, и подал руку.
- Да, ты настоящий джентльмен. – оценила я действия Тигры.
Подойдя к перилам, мы, как и тогда, оперлись на них и посмотрели на прекрасный залив, освещенный лучами заходящего солнца.
- Красиво. – вздохнула я.
- Да. Ты знаешь, раньше я не обращал внимания на закаты, рассветы, но с появлением тебя все изменилось. – Тигра взглянул на меня. – Может, расскажешь, где ты научилась ездить. Ты еще не разу никому не проиграла.
- Я участвовала в уличных гонках дома, в Украине. Там все восхищались мною, моей ездой. Я купалась в славе, деньгах. Но как известно, после белой полосы наступает черная. Мне стали завидовать, а некоторые даже ненавидели. Меня вызвала сразиться одна девушка, которая меня терпеть не могла. Я увела ее парня, подруг, все. Она осталась не с чем. Я приняла ее вызов, чтобы еще раз проучить, но ее месть была слишком жестока. Она подстроила аварию, у меня лопнули шины. Со множеством травм, меня отвезли в реанимацию, машину сдали на металлолом. А она заняла мое место, и теперь, наверное, и по сей день купается в шоколаде.
- Давно это было? – поинтересовался Тигра.
- Год тому назад. С тех пор я не садилась за руль, но Москва просто не смогла меня воздержать. Я решила, что здесь начну жизнь заново, но увлечение было сильнее. Каждую ночь я выезжала, чтобы полетать по улицам города. Когда пришла к вам в клуб, поняла, что от судьбы не уйдешь. И машина – это моё призвание.
- История повторяется. – улыбнулся Тигра.
- Не думаю. Я уже не такая как была раньше. На ошибках учатся.
- В чем же была твоя ошибка?
- Я прыгала выше крыши, а это мало кто любит. Вот и попала. А в итоге осталась не с чем. – я тяжело вздохнула и посмотрела на Тигру. – Ну, а ты что? Я так поняла, ты главный среди всех в клубе?
- Не то, что главный. Просто они как-то сами меня слушаются. В свое время я был как они, пока не попустил в гонке одного парнишку…
- Как его звали? – перебила я Тигру.
- Джокер, я опустил Джокера.
- А куда он делся? – поинтересовалась я.
- Не знаю, говорят, что он уехал в Питер, что бы там собрать лучших стритрейсеров и попустить мою команду. Он уехал, а ко мне с тех пор потянулись люди, меня начали слушаться, уважать, кто-то даже боится меня, но я не страшный. – немного подумав, он добавил. – как видишь! Никто некогда не смел меня обгонять и тут какая-то «Мазда» обходит меня. Когда ты открыла двери, я прозрел. Девчонка!!! Меня обогнала девчонка. Я сразу понял, что ты не здешняя.
- Ты догадывался, что я уже принимала участие в подобных мероприятиях, как уличные гонки?
- Нет, то, что ты рассказала сегодня, удивило меня. Но почему-то когда Лола кинула тебе вызов, я был уверен в тебе, в твоей победе, и не ошибся. – потом он долго смотрел на меня, словно разглядывал. Я робела от его взгляда и не могла долго смотреть ему в глаза, потому нежно улыбнулась и отвела взгляд на залив. Солнце уже почти село. Город погрузился в сумрак. Но мне казалось, что лицо Тигры освещается, оно словно светилось, наверное, счастьем.
- Тина, ты такая красивая, а при свете золотых лучей вдвойне. – он дотронулся пуной к моему лицу и поцеловал. Я ответила на поцелуй. Мне было радостно от того, что все случилось именно так, а не по пьяни. Я верила Тигре, а после того, как мы встали встречаться вдвойне. Он всегда поддерживал меня. Мы везде были вместе. Это были самые счастливые дни моей жизни. Он был моим королём, а я его королевой, вместе мы правили царством, царством под названием – уличные гонки.


Трудно быть вампиром, но ещё сложне быть жертвой того же вампира.
 
ХаннаДата: Вторник, 26.08.2008, 15:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Раса: вампир
Но, как известно после светлой полосы наступает тёмная. Уже под утро я мчалась домой с соревнований, глаза слипались, и мне ужасно хотелось спать. Внезапно мне на встречу выехала машина, ослепив глаза, за ней показалась еще одна, потом еще и еще. Целая колона мигая фарами, просила меня уступить им дорогу, но я не отреагировала. Я никому никогда ничего не уступала, поэтому, нажав на педаль газа ринулась в середину колоны. Как потом оказалось, машины были гоночные, но я знала всех московских гонщиков, ни у кого из них не было таких тачек.
Очень удивившись, я все-таки проехала колону. Расслабившись, покатила дальше. Почти засыпая, докатила до перекрестка, на котором одиноко стоял и моргал светофор. Промчавшись на красный свет, я решила пофорсить на дороге. Внезапно послышался сигнал машины. Я обернулась. Колона машин, которою, я только что видела, приближалась ко мне. Решив не дрейфить, я продолжала форсить дальше. Неизвестные машины постепенно съезжались. Образовав вокруг меня плотный круг. Подумав немного, я вытащила с кармана телефон и набрала Тигру:
- Алло, - послышался усталый голос.
- Тимур, у меня проблемы. Я на Александровском проспекте. Собери людей.
- Сейчас буду. – мигом отреагировал Тигра.
- Давай быстрее. – я отключилась и быстро положила телефон на сиденье.
С красного «Феррари» вышел парень, он направился ко мне. Подойдя к машине, он, как и Тигра, в свое время, деликатно постучал в окно. Я, надев очки, нажала на стеклоподъёмник, тонированное стекло отъехало.
- Чем могу помочь? – улыбнулась я, показав зубы с маленьким диамантом.
- Оооо, какая красота, а так плохо себя ведет. – парень поддернул мой нос указательным пальцем. – Выходи, звезда.
Я послушно, открыла дверь и вылезла с машины.
- Малышка, разве тебя не учили, что нужно уступать дорогу, когда просят?
- В следующий раз буду знать. – ухмыльнулась я.
- Да, ты вообще знаешь кто я?
- Очень горю желанием узнать.
- Джокер, слышала о таком?
Мои глаза расширились, сразу припомнились слова Тигры: «Джокер, я опустил Джокера». Значит вот он какой, этот Джокер. Приехал чтобы отомстить. Знакомая ситуация.
- А так это тебя обошел Тигра? – злорадно улыбнулась я. – Слышала я о таком, слышала.
- Не смей так говорить. – зарычал Джокер.
- Катился бы ты отсюда, вместе со своими суперменами. – я кивнула в сторону окруживших меня машин.
- Сука! – Джокер ударил меня по лицу, не удержавшись на ногах, я упала на асфальт. – Пацаны, научите девочку, как нужно говорить с Джокером.
Несколько человек вышло с машин. В руках они держали биты. Подойдя к моей «Мазде», они принялись бить стекла и фары машины. У меня с груди вырвался истошный крик. С глаз полились слёзы. Разбив мою «Мазду», они расселись по машинам и уехали. Я кое как села на колени у дотронулась к щеке. На пальце осталось красное пятно. Насколько нужно быть жестоким, чтобы завестись с полуоборота и поднять руку на девушку. От одной мысли того, что он может сделать с парнем у меня мурашки пробежали по коже.
Внезапно, ко мне подъехало 3 машины. Посередине, я узнала «Порше» Тигры, черный «Лексиус» был Ника, и как же без Кобры на ее шикарном «Опеле».
Тигра выбежал с машины и кинулся ко мне.
- Тина, что случилось! Что с твоим лицом?
- Тебя били? – удивилась Кобра.
- Джокер вернулся.
- Это сделал он? – спросил Ник.
- Да. – кивнула я.
- Ник, Кобра, прочистите окрестности. Если заметите его, скажите, что я с нетерпение жду его, он заплатит за то, что сделал. – заорал Тимур. И когда друзья подошли к авто, крикнул, - Только будьте острожны.
- Тигра, извини меня… - прошептала я сквозь слезы.
- Это ты меня извини, за то что не приехал вовремя. Он угрожал?
Я рассказала всю ситуацию, которая сложилась со мной. Тигра обнял меня и прижал к себе.
- Я разыщу его и он заплатит за каждую твою слезу. За машину не переживай, я все сделаю, дай мне день. Тина, - он поднял меня и схватил меня за плечи. – девочка моя, я люблю тебя, понимаешь? Я жизнь отдам, только бы тебе было хорошо, не плачь, родная.
- Тигра, я тоже тебя люблю. – повисло молчания. Не долго думая Тимур нагнулся ко мне и нежно поцеловал.


Трудно быть вампиром, но ещё сложне быть жертвой того же вампира.
 
ХаннаДата: Вторник, 26.08.2008, 15:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Раса: вампир
Кобра с Ником вернулись не с чем. Всю следующую недели мы занимались поисками Джокера, но он словно сквозь землю провалился. Тигра запретил мне кататься ночами, так как моя машина была в ремонте, он предоставил мне «Мицубиши». Но я, конечно же, его не слушала, ночами каталась улицами.
Вечером, после шопинга, я решила заехать посмотреть как там моя «Мазда». Возле мастерской стоял «Порш» Тигры. Припарковавшись рядом, я вошла в мастерскую. Тимур стоял возле «Мазды» и о чем-то говорил с мастером. Я подошла сзади и обняла его. Тигра резко обернулся, но увидев меня сразу же стал добрее, на его лице появилась нежная улыбка, о поцеловал меня, а потом сказал:
- Смотри на свою куколку, как новенькая! Осталось только фары заменить. Думаю, завтра сможешь выехать уже на ней.
- Спасибо.
Внезапно двери отворились, и в мастерскую вошел какой-то парень. Он подошел к мастеру, который выкручивал фару моей «Мазды» и сказал:
- У меня колесо пробилось, у вас здесь домкрат есть?
Тигра оценивающе посмотрел парня и схватив меня за руку вытащил на улицу. Возле шиномонтажа. Стоял тюнингованый, спортивный «Мерин».
- Смотри. – указала я пальцем на номера машины.
- Питерские. Вот Джокер и попался. – сказал Тигра набирая номер Ника. – Алло, Никит, здоров. Ник, тут люди Джокера объявились, так что собери там не меньше 10ти машин, и езжай на шиномонтаж. Да, это тот, что по Горького. На все про все 10ть минут.
Тем временем с магазина вышел хозяин «Мерса». Не обращая на нас никакого внимания, он подставил под пробитое колесо домкрат и начал что-то там крутить. Тирга подошел к нему грубо сказал:
- Дааа, наверное, дорогая тачила.
Парень лениво посмотрел на Никиту.
- А то. – отрезал он и продолжил дальше.
- «Мазда», ту которую вы на прошлой недели разбили, не меньше стояла. – Тигра подошел к парню и схватил его за воротник. – Так же не делаться. Девушка едет, никого не трогает, вы ее подрезаете, портите ее прекрасное личико, трощите машину и уезжаете.
Послышался шум моторов, с соседней улицы выехало больше 10ка машин. Они пофорсили около ремонтной, и припарковались рядом. Никита, а за ним еще несколько стритрейсеров, вышли с машин, и подошли к Тигре.
- Так вот, ты знаешь, чью девушку вы обидели?
- И чью же? – косо улыбнулся парень.
- Мою. – крикнул Тигра и ударил парня кулаком в лицо. Тот упал, обхватив голову руками. Тигра нагнулся к нему, схватил за волосы и сказал. – А теперь, мудак, слушай. Передай Джокеру, что Тигра ждет его завтра на аэродроме. Ты всё понял?
- Да. – прошептал тот.
- Тигра, машину, то его как забрать? – спросил Ник.
- Пусть починит ее, а завтра посмотрим.
Я кинулась к Тигре, но он не захотел со мной говорить, только молча сел в машину и умчался куда-то. Пацаны на тачках, последовав его примеру, тоже разъехались. Только Никита, долго стоял, а потом подошел ко мне и сказал:
- Малышка, поехали прокатимся…
- Зачем? – спросила удивленно я.
- Разговор есть.
- А машина?
- Не переживай, ее потом в средину ремонтной заведут.
Я первый раз ехала с Никитой. Он скользил по дороге плавно, словно на катке. Машина неслась на большой скорости, сначала мы выехали за город, а потом ехали по трасе. Далее свернули на второстепенную дорогу, в итоге катились вдоль берега. Ехали молча. Мое настроение было испорчено. Я не могла понять Тигру. Он очень поменялся за последнее время, стал каким-то грубым ко мне. Раньше такого не было. Очевидно, Никита прочитал мои мысли. Он затормозил на каком-то пляже, а потом сказал:
- Вот мы и приехали.
Я вышла с машины и разувшись пошла па теплому песку. Не смотря на то, что на дворе была ранняя осень, солнце все же успело прогреть пляж и песок на нем, где, кажется, еще вчера было куча народа, купающихся и отдыхающих возле речки. Теперь здесь пустынна. Летают только опавшие листья, которые, словно на качелях, подхватывает ветер, то поднимая их, то обратно опуская на землю.
Я подошла ближе к воде и оглянулась посмотреть, где Никита. Парень оперся об капот машины и смотрел на меня. Раньше я никогда не обращала внимания на, то как он смотрит на меня. Теперь же мне показалось, что взгляд его был переполнен теплотой и любовью. Он смотрел на меня задумчиво, будто бы представлял себе что-то, но сам прекрасно понимал, что это что-то никогда не сможет произойти в реальности.
- Почему ты выбрал именно это место?
Никита быстро растормошился и сказал:
- Просто здесь на никто не потревожит. Здесь спокойно и тихо.
- И красиво. – добавила я и подошла к Никите. – Ты часто здесь бываешь?
- Нет. – быстро отмахнулся Ник. Он словно боялся открыться мне, боялся, что нас кто-то увидит. - Я хочу поговорить с тобой насчет Тигры. Он немного изменился не просто так.
- Что-то случилось?
- Приехал Джокер, а значит и Барби.
- Кто такая Барби? – не поняла я.
- Девушка Тигры, которая предав его уехала в Питер вместе с Джокером.
- Он мне ничего об этом не говорил.
- Он не любит об этом говорить. Тигра очень любил Барби. И мне кажется, что и по сей день любит, просто бежит от этого…к тебе…
- Ты хочешь сказать, что он использует меня? – с моего глаза потекла слеза.
- Ей, я этого не говорил. Тина, прости. – Никита прижал меня к себе. – Прости...
- Зачем ты мне это говоришь? – я вырвалась с объятий Ника.
- Я не хочу чтобы он причинял тебе боль! – прошептал Ник.
- Да, какая тебе разница!!! Это моя жизнь!!! – я накинулась на него с кулаками.
Никита схватил меня за руки и заламал их мне за спину.
- Я люблю тебя!!! – заорал он. – Понимаешь?!
Я застыла на месте и уставилась на Никиту. Он не долго думая поцеловал меня. Сама не знаю почему, но я ответила ему на поцелуй. Хватка Ника ослабилась, он отпустил мои руки, а они в свою очередь обняли шею парня. Ник поднял меня и понес в машину. Нежно уложив на зане сиденья, он стягивал с меня одежду. Медленно, словно наслаждаясь, он целовал мое тело.
- Никита. – простонала я. – Что ты делаешь?
- Я не знаю, маленькая, не знаю…
- Ты знаешь, что потом будет? – прошептала я.
- Мне всё равно…
Я улыбнулась и продолжила целовать Никиту.
На улице холодало. А у нас в салоне, в середине машины, было, словно в печке. Я замоталась в одеяло, которое Ник принес с багажника, и смотрела в окно, за которым уже почти потемнело. И мне не хотелось возвращаться к городской суете. Там проблемы, скандалы, никому не нужные разбирательства, а здесь тепло и уютно. Никита задумчиво курил сигарету.
- И что дальше? – спросила я.
- Зависит от тебя. – коротко ответил Ник.
- Это легко сбросить ответственность на кого-то. – возмутилась я.
- Хорошо, сегодня соберешь вещи, говоришь отцу, что нашла роботу в другом городе, переезжаешь туда. Завтра, мы идем на гонки: ты как девушка Тигры, я как его лучший друг. После, в ту же ночь, мы забираем твои мои вещи, и уезжаем в Ростов на Дону.
- Ник, я не могу… НЕ могу его бросить. Я люблю его. – я потянулась к Никите и поцеловала его. – Я не хочу рисковать тобой.
- Да, я понял. – он виновато опустил глаза.
Ник отвез меня домой поздно вечером. Уже во дворе, перед тем как уходить, я сказала:
- Никит, я жалею о своем сегодняшнем поступке. Я дала тебе надежду, но сама прекрасно знаю, что без Тигры не проживу. Он для меня, словно, глоток воды в пустыне. Мне не верится твоим словам, пока сама в этом не увижу. Сегодня Тигра не захотел со мной говорить, оттолкнул, сел в машину и ничего не сказал. Это уже о многом говорит.
- Я буду ждать сколько, сколько тебе понадобится. – он потянулся и поцеловал меня.


Трудно быть вампиром, но ещё сложне быть жертвой того же вампира.
 
ХаннаДата: Вторник, 26.08.2008, 15:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Раса: вампир
Целую ночь я думала, правильно ли поступила. Мысли юлой крутились у меня в голове. Хорошие, плохие, перемешались, и стало вообще ничего не понятно. Что я чувствую к Никите, я и сама не знаю. Просто я никогда бы не подумала, что Ник вот так поступит с Тигрой, что он предаст его. Хотя разве выражение чувств к девушке, можно назвать преступлением? Он рискнул дружбой ради меня. Что же делать? Проснувшись посередине ночи, я все же принялась собирать вещи, аккуратно слаживала их в сумку. «В любом случаи, что не делается, делается к лучшему!», подумала я и вложила в сумку еще пару юбок.
Утром меня разбудил звонок в дверь. Я сразу не поняла, что случилось, но потом, разобравшись в ситуации, все же встала и подошла к двери. Папы уже не было, значит пошел на роботу. Еще раз обругав себя за то, что не заставила отца вставить глазок, я открыла дверь. На площадке стоял Тигра. Взглянув на меня, он улыбнулся.
- Привет, малышка.
- Привет, Тимур. Может, зайдешь?
Тимур вошел в квартиру, а я невзначай заметила себя в зеркале. Черт, совсем забыла одеть на себя что-то. Потому стояла в перед Тимуром одной сорочке. Дверь квартиры закрылась. Тимур накинулся на меня, он поднял меня и целуя понес в спальню. Боже, как я люблю его. Каждую клеточку его тела, каждое движение, оно сводит меня с ума. Как я могла так поступить вчера? Что же я натворила. Из-за своей глупости потеряла парня, которого люблю больше жизни. С глаз потекли слезы. Заметив это Тимур спросил:
- Малышка, что случилось?
Я совсем голая, обмоталась в одеяло и села на кровать.
- Я люблю тебя Тимур… Но я сделала то, что ты никогда мне не простишь… Я изменила тебе, Тимур.
- Что? – переспросил парень.
- Я изменила тебе… - прошептала я.
- Кто он? – злостно спросил Тигра.
- Я не могу сказать этого…
- Кто он?!! – заорал Тигра.
- Ник.
Глаза парня хаотично забегали по моему лицу. Он встал, одел свитер, вытянул с кармана ключи «Мазды» и бросив их на кровать вышел с комнаты. Я побежала за ним.
- Не уходи, прошу, не бросай меня!!! Я люблю тебя! – кричала я ему в след.
Уже возле самой двери он остановился и бросил и взглянув на меня сказал:
- Это не я, это ты меня бросила.
- Я никогда тебя не брошу. Тимур вернись.
Парень открыл дверь и вышел в подъезд, захлопнув за собой дверь. Повисла тишина, я осталась одна. Сжав ключ от машины покрепче в руке, я кое-как поднялась. Через несколько минут одевшись, вышла на улицу и порулила к заливу. Заехав на городской пляж, я вышла с машины и села на песок, горько заплакала. Сколько ошибок я наделала. Сердце разрывалось. Если бы время можно было бы вернуть назад, но это, к сожалению, не возможно. Никто не имеет такой силы.
Где-то в салоне зазвонил мобильный. Мне никого не хотелось слышать в данный момент. Я думала о том, чтобы уехать отсюда куда-то и больше никогда не возвращаться в эти края. Да, время нельзя возвратить обратно, но оно очень эффективно лечит раны. Я сама не узнаю себя. Где делась та сильная девушка, раньше бы я никогда не бежала от проблем, всегда доводила дела до конца.
Мелодия мобильно повторилась опять. Поднявшись, я залезла в салон и достав оттуда телефон, снова уселась на песок. Звонила Лола. «Что ей нужно?», подумала я, и подняв трубку, сказала:
- Алло, Лола, что ты хочешь?
- Ты где? – послышался взволнованный голос девушки.
- Нигде. – равнодушно ответила я.
- Тут такое творилось только что!!! Я на шиномонтаже с самого утра сторчу, никак покрышки поставить новые не могу. Короче мы Ником, готовились к сегодняшней ночи. Ну, крутим мы тачки. Тут в ремонтную врывается Тигра, весь злой такой, разъяренный и набрасывается на Ника. Завязывается драка. Тигра орал что-то вроде того, что он считал Ника своим другом, а тот его предал… Ну, вот такую пургу нес. Потом он развернулся и вылетел с ремонтной, а Ник кричал ему в след, что-то о том, что кто-то его там любит. Сегодня гонка, а Тигра остался без поддержки Ника. Прикинь!
Но в трубку Лола услышала только мои всхлипывания. - Эй, ты чего?! – закричала она, но я уже повесила трубку. Взглянула на экран телефона я отключилась и швирнукла мобильный назад в машину..
Я снова заплакала от своего бессилия перед ситуацией. Решив куда-то проехаться, я села в машину и погнала по трасе. Я мчалась и мчалась, а куда и сама не знала. Внезапно у меня сильно заболела, стало душно, в глазах все поплыло, а через несколько минут картинка совсем погасла.

Вечером Тигра не как не мог найти себе места. Он тысячу раз позвонил Тине на мобильный, но ник-то не отвечал. Вглядывался в прибывавшие машины, но синей «Мазды» среди них не было. Вот и Ник приехал, Тигра знал, что он приедет, не смотря не на что. Но поступок друга он никогда ему не прост. После сегодняшних гонок, он попросит Ника, покинуть их команду.
Внезапно на горизонте появилась колона машин. Все расступались перед ними, словно перед Богами. Тимур вышел с машины, показал диджеям, что бы они сделалали тише музыку и встал перед красной «Феррари». Та резко затормозила, колона остановилась. Через стекло он увидел кривую улыбочку Джокера, который так давно причинил ему такую боль, уводя его Барби. Но ей не сравниться с Тиной, с её красотой и умом.
Джокер вылез с машины и взглянул на Тимура:
- Сколь лет, сколько зим. Три года тому назад, здесь ты занял мое место, а меня прогнал с позором. Я приехал, чтобы расставить все и всех на свои места. Я думаю для начала нужно сразиться нажим куклам, доказать, кто из них лучше. Не правда ли?
Двери открылись, с салона вышла красивая стройная девушка, она улыбнулась Тигре подошла к нему и прошептала:
- Что, милый, покажи мне ту которая смогла заменить тебе меня и я порву ее.
- У меня нет девушки.
- А Тина? – воскликнула стоявшая рядом Кобра.
- У меня девушки нет! – повторил Тигра и сам не поверил своим словам.
- Окей, - улыбнулся Джокер. – Значит, первый заезд ты проиграл. Приступим к другому.
- Я не буду с тобой соревноваться. Хочешь, забирай все, что у меня есть. Мне все равно. – сказав это, под удивленными взглядами стритрейсеров, его друзей, Тигра сел в машину и уехал. Он мчался к Тине. Подъехав под дом девушки, он поднялся на второй этаж и позвонил в знакомую дверь. Через несколько секунд двери открыл, наверное, отец Тины, он удивленно смотрел на Тигру, а потом спросил:
- Чем могу быть полезен?
- Тина дома?
- Нет, я ее с самого утра не видел.
- Как?!! – растерянно спросил Тигра. – Где она?
- А вы собственно кто такой?
- Я… - задумался Тигра. – Я ее парень.
- Значит вы Тимур? – догадался отец. – Ну, заходи подождёшь ее.
- Нет-нет, я завтра зайду.
Тигра выбежал с дома и сев в машину, помчался к заливу. Это единственное место, где можно было найти его Тину. Но каково было его удивление, когда приехав на место, он никого там не обнаружил. Выбежав с машины, Тигра спустился на пляж. Что могло случиться, где Тина, все ли с ней в порядке? Зачем бросил ее одну, ведь любит больше жизни. Но как она могла так поступить с ним? Он верил ей… но простил бы. Лишь бы все было бы с ней хорошо. Бежать от любви не возможно, она всё равно везде. Даже если ты будешь на дне океана или высоко в небе, под землей или в дремучем лесу. Ты будешь думать о любимом человеке, а значит и любовь будет с тобой рядом.
На следующий день Тигра снова приехал к Тине домой. Но долго нажимал на звонок, но двери никто не открывал. Наверное, никого нет дома. Странно, ведь сегодня суббота. Та и времени только 8мь часов утра. Внезапно за спиной послышался скрип, Тигра обернулся. Этого отворилась дверь соседней квартиры, оттуда показалось лицо тощенькой бабульки.
- Здравствуй, сынок.
- Здравствуйте. А вы хозяина квартиры не видели?
- Ой, сынок, горе у них. – бабка вышла на площадку и схватилась за голову.
- Что случилось? – спросил Тигра, чувствуя, как земля уходит из-под ног.
- Дочка, Пашина, разбилась на машине вчера ночью.
- Где она? – Тигра подбежал к бабке и схватил ее за плечи.
- Паша, прибегал сегодня, говорил, что в реанимации лежит. Калекой, наверное, будет, а такая девка красивая…
Но Тимур уже ничего не слышал, он выбежал с подъезда и помчался в городскую больницу. Нарушая все правила дорожного движения, он мчался к ней. Возненавидя себя за то, что случилось с Тиной по его вене. Но летел по встречной, объезжая машины, выбирая короткую дорогу к больнице. Возле огромного 5ти этажного здания, Тимур резко затормозил и побежал в средину. Остановившись возле реестратуры, он спросил:
- Вам вчера привезли девушку 18 лет, темненькую, у нее еще родинка около губы есть. – нервно принялся объяснять Тигра.
- Так, молодой человек, по порядку. – успокоила его медсестра. – Скажите имя и фамилии девушки.
- Тина Воронцова.
Женщина поклазала мышкой, а потом сказала:
- Есть такая. Вам на 4й этаж. В 36ю палату.
Тигра кинулся на лестницу. Мигом поднялся на нужный этаж и пошел вдоль по коридору. Пройдя первую половину коридора, он так и не обнаружил нужную палату. Дальше вход преграждал пост, за которым сидела молоденькая медсестра. Увидав Тимура, она улыбнулась и любезно спросила:
- Чем могу помочь.
- На 1м этаже мне сказа ли здесь лежит Воронцова Тина.
- Есть такая, сегодня ночью привезли. Но боюсь повидаться с ней, вам не удастся. Она лежит в реанимации. Туда пускают только родственников. Вы кем ей приходитесь?
НЕ долго думая, Тигра сказал:
- Я ее муж.
- Ну, это другое дело. Пойдемте за мной.
Девушка встала и пошла дальше, вдоль по коридору, Тимур направился за ней. Они остановились возле палаты 36. Медсестра открыла двери и Тимур увидел, как там в середине палаты лежала Тина. Когда парень подошел ближе с его глаз потекли слёзы. Он никогда в жизни не плакал и даже не мог подумать, что буде рыдать из-за девушки.
Тина лежала на белоснежней простыне. К телу ее было приделано много разных проводков. Глаза девушки были закрыты, а на рот была одета маска, она была подсоединена к какому-то аппарату стоявшему около кровати. Он постоянно пикал, на его маленьком экране показывалась кардиограмма сердца Тины.
- Тина, родная. – прошептал Тигра и дотронулся к холодной руке девушки.
- Она, вас не услышит. – сказала стоявшая рядом медсестра.
- Она будет жить?
- Пока ее состояние тяжелое, но люди выживали и с большими травмами.
- Она попала в аварию?
- Да, но сначала потеряла сознание, прямо за рулём, а потом без сознания въехала в едущую на встречу машину.
Тимур взглянул на бледное лицо девушки, и с глаза его потекла слеза. Что же он наделал?

Я медленно открыла глаза. Взору предстал белый потолок на котором одиноко висела люстра. Повернув голову, я заметила какого-то симпатичного парня. Он сидел на стульце и спал, сложив руки на кровать. Чуть дальше стоял стол, полностью переполнен букетами цветов. Напротив меня было окно. Закрытое жалюзи. Несмотря на это кусочки солнечного света все равно попадали в палату. Я попыталась привстать, но проводков прикрепленных к моим рукам было очень много, они мешали двигаться. А из-за плотно приложенной ко рту маски, а не могла говорить. Вообще тело очень болело. Я попыталась что-то вспомнить, но не смогла. Последние, что приходило в голову, это то, что я мчусь по трасе и мне внезапно стает плохо и все…
Внезапно в палату вошла какая-то девушка. Увидев, меня она подбежала к спящему парню и закричала:
- Тигра, Тина в себя пришла.
Подпрыгнув от неожиданности, парень взглянул на меня и улыбнулся.
- С возращением, маленькая моя.
Какой же он был красивый. Его черти лица, одежда показались мне знакомыми. Эти кари глаза, я уже когда-то окуналась в них. Мерила собой их глубину, окуналась в это бездонное темное море.
- Лола, пойди позови врача или медсестру.
- Да-да, сейчас! – засуетилась девушка и вышла.
Парень подошел ко мне и взял за руку:
- Прости. – прошептал он. – Прости меня. Я люблю тебя Тина. Всё отдам ради тебя.
«Почему он это мне рассказывает», подумала я и перевела взгляд на дверь в которую ворвались люди в белых халатах.
- Лиза, убери маску. – сказал доктор.
Девушка подбежала и сняла с меня маску. Без этой штуковины дышать стало проще. Врач нагнулся ко мне и спросил:
- Тина ты нас понимаешь?
Я кивнула, а потом тихо прошептала:
- Где я?
- В больнице.
- Я кто ты? – спросила я.
- Я твой лечащий врач.
- А кто он? – я указала на Тигру.
- Он твой парень.
- У меня есть парень? – удивилась я.
- Так все понятно, - сказал доктор и обернулся к присутствующим в палате. - У нее амнезия. Такое бывает, из-за перенесённого стресса или же она вызвана сотрясением мозга, который девушка получила в результате сильного удара.
- Она пройдет? – испугалась Лола.
- Да, со временем она все вспомнит, но сейчас это не возможно.
***
Через некоторое время ко мне вернулась память. Тигра каждый день проводил со мной почти всё свое свободное время. Я по-прежнему долго не могла его вспомнить. Но окончательно память вернулась ко мне уже после выписки меня с больницы. Тигра повез меня на залив, и в очередной раз я окунулась в его глаза и ко мне вернулась память. Я вспомнила всё и аварию, кстати мою «Мазду» так и не удалось спасти. Я осталась без машины, да и Тимур запрещает мне ездить. И Никиту, он сам уехал в Ростов на Дону и больше я о нем ничего не слышала. Кобра говорит, что ему там хорошо. Что же касается Джокера и Барби, они уехали обратно в Питер, видимо там им лучше. Джовер понял, что команда с Тигрой не потому, что он крут и обскакал его когда-то, а просто потому, что он хороший человек.
Меня же с Тигрой этот случай и вообще наши приключения многому научили. Тигра вышел с игры. Ради меня он покинул гонки, потому что прекрасно понимал, что глядя, как он летает на дорогах мое сердце обливается кровью. Мы…поженились. Попросил моей руки Тигра, как вы уже поняли на нашем заливе. И я ни капли не жалею о том, что в той вечер сказала ему «ДА»! Ведь теперь я верю в чудеса. Не обмануйте себя… Поверьте и вы!


Трудно быть вампиром, но ещё сложне быть жертвой того же вампира.
 
Лондон... » ~Оффтопик~ » Наше творчество » Жажда скорости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: