Форма входа

Приветствуем Вас на Улицах Лондона... Гость!

Статистика

~Вампиры: улицы Лондона~

Магия и мистика - Страница 2 - Лондон...

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Лондон... » ~Оффтопик~ » Флуд » Магия и мистика
Магия и мистика
KestrelДата: Четверг, 06.03.2008, 22:16 | Сообщение # 16
~Princess Of Shadows~
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит так, я и Билл сегодня поперлись в так называемую подмосковную пирамиду =), прогуляли колледж, выбрали самый холодный день, да еще и поехали, совершенно не зная, как добраться до этого зажопинска под названием деревня Чесноково. Для тех, кто не в теме, читаем это.
Так вот, за два дня надыбав в инете неточную информацию о расписании электричек, мы проехались до станции Нахабино, потом нам повезло с автобусом, короче, добрались нормально, это не столь важно. А теперь про саму пирамиду.
В какой-то телепередаче много говорили о том, что там какая-то суперэнергетика, с помощью которой можно увидеть будущее. Так вот что я вам скажу - нихрена! Я отлично чувствую энергетику каких-либо мест, а также уровень силы биополя любого чела, а тут ничего! При входе в пирамиду создается впечатление, что сверху на тебя опускается некий поток, но это всего лишь оптическая иллюзия, созданная с помощью принципа построения "золотое сечение" (прошу не спорить с дизайнером, меня этому три года учат). Четыре ребра пирамиды сходятся в точке где-то в 40 метрах от земли, к тому же каждая грань пирамиды разделена пополам - это и создает нужный эффект. Ладно, не буду вас грузить архитектурными приемами, поэтому могу сказать вот что: нихрена там нет, обычное место, правда, мне удалось засечь ооочень слабый энергетический поток у одной из стен, но такие потоки встречаются в любом месте нашей столицы, даже у меня в шараге. Там продается куча сувениров, самые популярные - маленькие светящиеся пирамидки, которые, типа снимают стресс, но тут опять же прием раздела цветоведения, называемый воздействие цвета на состояние здоровья. Такое сочетание цветов на пирамидке - красный, синий и фиолетовый - называется цветовая гамма №43 (кажется 43) для создания глубины и успокаивающего эффекта. Так же эти цвета используют при создании эффекта "высоких стен", если применять их в вертикальных линиях, но это уже не в тему.
Место там довольно ветреное, мы жутко замерзли, нафоткали много (жаль выложить фотки не могу, трудно жить диалапникам ((( ), пропустили свой автобус, поймали тачку с водилой кавказской национальности, поехали назад с ощущением полного облома.
Теперь у меня в планах посетить коломенский овраг, где, по какой-то байке, пропадают люди на несколько веков.
Итого, вывод: дизайнеров не обманешь оптической иллюзией, никакой энергетики там нет, все это сплошная реклама.


If I scare you now
Don't run from me
I've been hiding my pain, you see © Disturbed
 
KestrelДата: Пятница, 04.04.2008, 21:48 | Сообщение # 17
~Princess Of Shadows~
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Анекдоты про вампиров!
Заходит вампир в бар. Вся морда в крови.
Другой вампир с голодными глазами, спрашивает:
- Второй день не капли крови в рот не брал... Может скажешь где добыл?
- Вооон то здоровое дерево видишь?
- Ага...
- Ну вот, а я не увидел.

Вампир только в природных условиях пьет кровь своих жертв, в неволе он отказывается от этой вредной привычки, потому что времена сейчас такие: то СПИД, то диабет, не будешь же у каждого покусываемого справку требовать. К тому же, справки часто подделывают.

в 20 лет Дракула был молодой, неопытный, и поэтому некоторые несознательные жертвы давали ему сосать совсем не то, что полагалось сосать порядочному вампиру…

Старый вампир обучает молодого вампиренка ремеслу:
- Видишь девушку, бросаешься ей на шею, кусаешь, сосешь.
Вампиренок следует инструкции - бросок, укус, начинает сосать кровь.
Сосет, сосет и вдруг папаша кладет ему руку на плечо и говорит:
- Хватит сосать, сынок.
- Но папа, почему не высосать всю кровь?
- Как же тебе не стыдно, сынок, мы - вампиры, мы - не адвокаты!

Один мужик другому:
- Представляешь! Мой сосед вампиром оказался!!!
- Я ему осиновый кол в сердце вбил - он и умер!!!

Всем известно, что женщина - это вампир, который пьет кровь мужчины. Конечно, по своей жадности выпивает слишком много... Переизбыток выливается из нее каждый месяц.

А вы знаете что есть ещё и вампиры педики? Сосут и с удовольствием!

Собрались как-то упыри, вурдалаки и вампиры на кладбище. С целью поспорить - кто ловчее кровь сосать может.
Ну, поспорили пару часов, да и разбежались - комары заебали...


If I scare you now
Don't run from me
I've been hiding my pain, you see © Disturbed
 
ВосставшийДата: Суббота, 05.04.2008, 13:57 | Сообщение # 18
-Любящий Тьму-
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А где Эллери, она воще жИвА, еть я просто так для интереса!!!

 
KestrelДата: Суббота, 05.04.2008, 22:59 | Сообщение # 19
~Princess Of Shadows~
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Восставший, эта тема - не флудилка! Эллери жива, просто у нее времени нету, я начну рекламить после практики, это где-то в мае, щас я тоже не могу.

If I scare you now
Don't run from me
I've been hiding my pain, you see © Disturbed
 
ElleryДата: Вторник, 15.04.2008, 11:46 | Сообщение # 20
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
Кстати, а что за флуд в теме магия? Что за юмор? Может анекдоты перенесем в тему про юмор?

Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
ElleryДата: Воскресенье, 20.04.2008, 20:23 | Сообщение # 21
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
Кестрел, объясни поподробнее, что именно вы изучаете в школе ниндзюцу, ты говорила, но я забыла cry . И что у вас там будет за семинар?

Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
KestrelДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:59 | Сообщение # 22
~Princess Of Shadows~
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя школа ниндзюцу называется "Синоби", это общее название для трех школ: "Нин-по", "Куноити" и "Сато-рю". Что мы там делаем? Морду бьем)) фанатам Токио Хотел)) Шутка. В общем, семинары проходят ежегодно, как и дни открытых дверей, там рассказывается много интересной фигни о программе школы, прогнозы на будущее развитие боевых искусств, отчеты об экспедициях в Тибет, Корею и еще много куда. А в субботу я ездила в институт востоковедения, но поступать туда я не собираюсь (я океанолог и дизайнер, куда мне еще быть востоковедом?=) ), хотя вся эта тема мне очень интересна. Вообще востоком я увлекаюсь только благодаря школе ниндзюцу, т.к. главный мой интерес - восточные единоборства. А вообще я увлекаюсь археологией (мерси сериалу "СтарГейт СГ-1"), особенно историей Древнего Египта, так что семинары о японской философии и флористике у меня отходят на второй план, я скорее ученый чем философ. Но все равно каждый год я посещаю ДОД и сейчас планирую поступить на обучение в школу "Катори Синто-рю".

If I scare you now
Don't run from me
I've been hiding my pain, you see © Disturbed
 
ElleryДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:04 | Сообщение # 23
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
Понятно...я тоже сейчас увлеклась Востоку, спасибо за это моему Мастеру)

Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
ElleryДата: Среда, 30.04.2008, 13:42 | Сообщение # 24
~Белая и пушистая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 4
Статус: Offline
Раса: Оборотень-леопард
Хотелось бы узнать, кто еще на сайте, может похвастаться метафизическими способностями?

Ты тот чьим домом стала Тьма.
Чужая боль не трогала тебя
Душа твоя во мрак стремиться,
Желаешь убедиться?
 
Лондон... » ~Оффтопик~ » Флуд » Магия и мистика
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: